Вход на сайт
Вопрос мужчинам (чисто мужской вопрос)
NEW 09.10.17 20:36
в ответ Jerusha 09.10.17 20:26
Ну естественно, это придумали британские учёные психологи... ![]()
Психологи говорят, что для некоторых людей первая любовь является самой важной в жизни и если она безответная, то эти люди потом всю жизнь страдают в отношениях
Easy come - easy go. - Изя пришел, Изя ушел.
10.10.17 01:04
в ответ slavusja 09.10.17 21:51
всё лучше, чем труселя нюхать, какашки разглядывать, казюльки жрать
Нет, конечно, есть занятия и получше, но они совершенно не отменяют, что попутно можно и труселя нюхать и какашки разглядывать и козюльки жрать. Это всё первородные инстинкты, кстати очень способствующие выживанию рода.
Easy come - easy go. - Изя пришел, Изя ушел.
NEW 12.10.17 17:48
в ответ Кокоша 10.10.17 01:04
попутно можно и труселя нюхать и какашки разглядывать и козюльки жрать. Это всё первородные инстинкты, кстати очень способствующие выживанию рода.
Любопытное наблюдение. Спросим у выкла, ему эти инстинкты поспособствали или вхолостую козюли жевал :)
А то ж иудеи и мусульмане массово и христиане частично вполне справляются с продолжением рода без козюлек и обнюхивания трусов (которые мусульмане, кстати говоря, часто вообще не носят).

