Счастье и здоровье недорого.
Как-то у них получается разруливать без суеты, будто все решается само.
...Потому что ПРОФИ... и опыт большой... у меня когда в а\м что-то начинает не так работать, я тоже как правило без суеты нахожу где что заменить... часто запчасти уже куплены, и дома лежат.
Ой, бывает и еще как. Когда сам себе создаешь преграды и кидаешься на абордаж со всей дури.
..................
А еще бывает, что норовят тебe эти преграды понаставить.
Везде свое воспитание играет свою роль. На чужой каравай рта не разевай.
Нет, бывают еще просто спокойные люди.. которые не создают вокруг себя тревожные вихри и не бросаются со всей упертой идеалистической дури все "порешать", как я это делаю иногда
Это люди - наблюдатели, те, которые умеют видеть факт свершившегося по-существу, а не надумывают внутри себя сценарии и мотивации.. просто видят факт, оценивают его по существу и спокойно принимают решение.
Чего то я вам не верю, в 90е, люди занимались всем, только затем чел накопивший нечто, вкладывался в основной серьезный бизнес по крупному, или в разные его составляющие. Не получается организовать, значит нет стартового капитала. В некоторых газетах, об этом очень подробно пишут.
А если нет старта, человек и не бизнесмен вовсе- Да и сейчас, все не сильно поменялось, почитайте газетy
Вы женщина верно? Да еще наверно в декрет вышли, да и родственников у вас многа не от бизнеса а так на поесть и потрындеть, кухонные дискуссии наз-ся.
Да и спонсоры наверное даже в лупу не наблюдаются
Любой бизнес, очень большая ответственность, бизнесмен может быть нищим человеком, работать на свои долги. Есть люди незанимающиеся бизнесом и имеющие больше таких бизнесменов.
Декрет, продолжение рода, иногда важнее любого такого бизнеса
Ну может это по сегодняшним меркам не бизнес был, а способ прожить... поэтому когда такой способ стал обузой, я с ним и расстался...
=======
...А хобби у меня от тех лет остались: починить, пошить, отпилить и покрасить я могу и сегодня...мне этого достаточно!
Когда денег становится побольше, то может появиться количество задач для преодоления на еще более высоком уровне, поэтому каббала не денег, а человеческой жадности.