Счастье и здоровье недорого.
Если вы простудились, настроение на нуле и деньги тоже, то что то необходимо делать.Издревне известно, что такое подогрев. Я не веду речь о банальной гипертермии, я копаю глубже значительно. Подогрев организма осуществляется позабытыми ныне горчичниками. Подогрев души- денежными купюрами. Намазав пятидесятиевровою купюру горчицей и прилепив этот рукоманитворный горчичник к человеку, мы легко излечиваем человека от простуды и хандры одновременно. Результат фифти- фифти. Чтобы 100 процентов достичь окайфениния любого индивидуУма, необходимо взять и намазать горчицей стоевровые купюры.Рецепт прекрасно подходит для первого свидания, заодно в процессе прилепления горчичников к туловищу, моно спокойно произвести взвешенную оценку туловища, толщину и качество кожи.Горчичники незаслуженно забыты, а почему? Да потому что дёшевы и эффективны. Мы можем вернуть вторую, а после и третью, и четвертую(четвёртая высота гули королёвой) жизнь горчичнику, сделав его дорогим презентом и модным трендом.Сейчас я пишу музыку к молитве, под которую необходимо будет запускать процесс прикрепления горчичников к телу страждущих больных. Слова молитвенного гимна давно написаны, хотя и малоизвестны:" Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький ведьмедь!" Вот такими мелкими, но эффективными мазками я ваяю Счастие Человечества.
А еще в детстве горчицу сыпали в носки... и там когда она только насыпана было приятно пальцами елозить, она была даже немного холодненькой на ощупь ногами и какой-то упругой что ли.. скрепящей. А потом она скомкивалась.и становилась более вязкой и горячей. И было приятно смывать ее в ванной с ноги.. Это имеет отношение к счастью и взять ли мне патент на всякий случай? Очень хочу нажиться на чужом счастье![]()
С жиру вы беситесь, сударь....
Хера себе, 50-евровые купюры им надо прилепливать, а жопа не слипнется от таких дрогостоящих горчичников?
Да я на 50€ две недели с дитём прожить могу, а тут ишь какое разбазаривание...
Апупел вааще.
Не, я тоже считаю, что хандра замечательно снимается, если в кошельке всегда есть эти дивные горчичники в нужном количестве. Очень многие проблемы вообще перестают существовать, а это помогает здоровью в высшей степени, так как избавляет от стресса. Так что отличное лекарство предложено Герасимом. Осталось найти подходящего врача и жизнь наладится![]()
Низзя на здоровье экономить))
Опять же - любую газету не возьмешь. Надо только с позитивными новостями. А где сейчас найдешь такую газету?))
Не, я тоже считаю, что хандра замечательно снимается, если в кошельке всегда есть эти дивные горчичники в нужном количествеНе надо их оттуда доставать и они там всегда будут и даже преумножаться будут. Поговорка "деньги к деньгам" так и работает.
Брачные газеты очень оптимистичны
Как может быть оптимистично сборище одиноких людей с толстым слоем грима на своих недостатках?))
Категорически не согласна. Ибо лекарство не универсально.
Допустим, что ты для полного счастья в своём кошельке считаешь нужным количеством, то для Герасима этого даже на сигареты не хватит, и наоборот.
Все люди разные, соответственно проблемы и запросы у каждого свои.
Тут думаю, нужен какой-то другой радикальный поход, чтобы все были счастливы и при этом здоровы.
Что-то типа магической уборки в голове и доме.
А чё!
Сплошная экономия и никаких стрессов.
Лично я с горчицой незнакома, могу только о купюрах поговорить.
Но это всяко лучше, чем быть знакомой с горчицей и не иметь дела с купюрами))
)) кстати тема купюр непомнила мне, что когда-то я не могла нвйти книгу "каббала денег', надеюсь сейчас в интернете можно действительно все найти и я ее наконец-то прочитаю. Это еще не счастье, но уже предвкушение позитива. Автор мне нравится.
