я люблю
Вот именно. Бокал по выходным, и без излишеств. Или по личным праздникам))
А еще обожаю яблочный сидр. Если тоже качественный. Вечером, после жары. Стакан холодненького... эх...
Пиво не пью уже лет десять, даже чешское.
Да и раньше не особо.
А меня Фрау Кактус недели две назад на вот это подсадила:
Ну чё сказать... Говорят, что если сто раз прослушать песню, то она надоест. А если у певицы много песен?
Короче.. Встречу Кактуса - поблагодарю.
акромя курей еще люблю духи...
мания какая то...мне надо постоянно новые духи..и имя обрызгаться, чтоб мне пахло.благовонно
ну и всякие кремы везде мазать тоже, с детства люблю.
У неё завтра днюха, так что завтра не благодари....;-)
Секс, путешествовать, как это не извращенно звучит - работу, книги , вино, ехать на машине со скоростью за 180 км/ч
Тут у нас с тобой вкусы сходятся, тётка действительно классная, я её буквально на прошлой неделе для себя открыл.
С выходом Сергей и пока тебя не было на форуме пук совсем отвязался и даже на наших милых дам тявкает и пора ему дать пинка .
Всё люблю! Жизнь люблю! Людей люблю! Хотя, если задуматься, не всех.
Море обожаю, воду люблю, как пингвин.Запах сосновой хвои в жаркий солнечный день.В еде неприхотлив, всеядный, но сладости меня погубят. Ещё беляши люблю татарские. Рыбу готов есть в любом виде, даже на Севере пристрастился с душком (брезгливым лучше не читать).
А какая вкуснотень получается из сохатиной губы... Наутро холодец из этого блюда- за уши будешь оттягивать, пока их не оторвёшь.
Здорoво! Новоcти yже читал.
Бобёр cтрyгает буратину,коко подженилась на конструкторе,медовуху с ним хлещет
Смотри ка...разбираешься, сразу определил, что в рюмках Met. ;-)