Доброе утро :-)
а я и не знаю что за ленивые голубцы только обычные умею. нет, я добавила немножко картошки, обжарила лук, туда капусту, воды, специй и картошки. через некоторое время фарш. и вкусно получилось. сейчас еще хачапури испекла.
обьелся что ли чего то?
какую то муть пишешь,ясно нам не дают ничего от помощи, если в состоянии достаточный доход заработать
 муж себе 7 айфон получил от провайдера, мне свой 4 отдал.ах,ах,,,еще лежит сейчас 2 бесхозный, у меня уже брат в челябинске его забил![]()
Классно, 
 тоже хочу хачапури сготовить, сто лет уже не ел...
вот так и рождаются сказки.
может бежанцам, и платят всё это, но простым социалщикам-фик вам
Киноман, никаких сказок. Никому не верь. Мне верь. Вот мне в альтенхайм (дом престарелых) постоянно поп-звезд приглашают. Я ж в немецком ни бум-бум, так меня спрашиаают: "Вам какую российскую поп-звезду пригласить? Киркорова или Баскова?" А я им: "Да чет-т они мне поднадоели уже. Хотца чего-нить молодежного. Давайте мне Тимати или, на худой конец, Басту". Они прыг в реверансе и записали мое желание. Как только те приедут в Германию, - сразу ко мне и пригласят. Каждую осень нас на месяц посылают на Тенерифу, а зимой в Альпы на пару недель на лыжах покататься. И все за счет государства. ;))
быстро и просто.
Блин, я с вами со всеми растолстею тут! подбили меня на хачапури
сроду не делала и не ела
вот что получилось

лафа моя закончилась,,  завтра с утречка на работу попиликаю![]()
Аппетитно выглядит, я правда привык к менее зажаристым.
она иначе у меня не переворачивается. 
У меня сегодя морковка по корейски по рецепту из "кулинарии". Вроде вкусно, правда не знаю как оно должно быть..
кинзу не забудь положить в горошке.
ну классно получилось, а она воздушная такая, да? мы съели пока горячая.
![]()
И все за счет государства. ;))
А ничё что тут капитализЪм?)
А Киноман и рад стараться ветку поднимать благодаря таким провокаторам...
кинзу обожаю в любом виде. а в корейскую морковку кладут не зелень кинзы а ее горошки, лучше молотые.

 


