Сколько стоит жена?
Дед, не тот которого назвали дедом, а тот, который постарел.
Уважение это не пустой звук, а хрип.
Какой бы я сама свежести не была - дедушек не люблю не под каким соусом! Знаю парочку дедов 35 лет, дед - это не возраст, это состояние души. Хотя тот дед на Феррари, был дедом во всех смыслах этого слова.
Конечно уважаю, возле моего дома есть кауфхоф, там русская женщина убирается в туалете, я ей каждый раз 10 центов кидаю на поднос за что получаю благодарность и милую улыбку.
Она тебе сочувствует😉😄
Юля, блин, только подумала про эту картинку
Сколько налогов с такой вот тарелочки набегает, у кого глаз наметан?
Двухпенисным пять евро. Еслиб такое написали, пару синих бумажек бы там тожно лежали даже чисто из прикола.
Тогда почему вы навязываете например лично мне расшаркивание с идиотами?
вы с ними и так расшаркиваетесь, добровольно
Не замечала, хотя, да, вы правы, с вами я какое-то время расшаркивалась . О чём сожалею.
но это тот случай когда ложь идёт кому-то во благо. 😉😎
ваш намёк ясно показывает, кто правит балом.
Жена стоит ровно столько сколько в нее инвестируешь, если договорились конечно.
ваш намёк ясно показывает, кто правит балом.
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад. (с)
а это влияние зависит от религии или только от целей проповедника? Из любой религиозной книжки я надёргую без труда цитаты на любую тему. Влияние может быть очень сильным, но оно не обязательно должно быть направлено на мракобесие.
По моим расчетам это где-то 1500 евро в месяц
а САМ ты не питаешься, и вредных привычек не имеешь? )) накинь ещё пару сотен "эйро" (как говорят турки торгующие дёнерами)
а САМ ты не питаешься, и вредных привычек не имеешь? )) накинь ещё пару сотен "эйро" (как говорят турки торгующие дёнерами)
Есть один нюанс, эти деньги я зарабатываю, а не она, разницу чуешь? ;)
в светском государстве влияние религии будет минимальным, влияние проповедников на паству будет ограниченным... Ну а там , где рулит религия возможны варианты ( зависит от степени близости к рулю, и мракобесие в том числе...
Моя подруга поставила мне ультиматум, она не плохая, но после подсчетов понял, что не потяну.
На данный момент она мне обходится в среднем в 100 с лишним евро в месяц.
Хм, 100 Евро.
Не женись, а то будешь ходить везде как дурак с женой, ни тебе сё ни тебе это, ещё и доплачивай фиг знает за что. Такое можно позволить только родному человеку, а женаааа лет через 20-30 лишь таким может стать.
Вообще женитьба - сродни бросанию курить, псих нагрузка.
Ну и теперь про деньги, это я тебе как подкаблучник заявляю. Про деньги можешь забыть!!! Женишься и у тебя наступит коммунизм, "от каждого по способностям и каждому по потребностям" - запомни способности у тебя станут неспособными, а потребности низкими.)))