О чем писать в "Тусовке"?
Насчет коллег, кроме коллег никто не выбрал эмигрантскую стязю? Ну там сосед или одноклассник...
----------
Хм, есть и пару одноклассников в америк, но контакта с ними нету.. Чем ныне дышат, понятия не имею:)
Ну в таком случае остается ему только посочувствовать.
Это твои больные пьяные фантазии, Пук. Даже уже не замечаешь, как весь форум над тобой потешается. И даже твой верный Гав-гав попритих уже.
Вот! А скрывал-то, скрывал. Сейчас, наконец, прорезался:
и я когда-нибудь ближе к "пенсии буду в их эмигрантских рядах, кто знает
-------------
Что "вот"?)) разумеется, это теоретически возможно когда-нибудь ближе к "пенсии" .. Границы же не на замке:) там видно будет, а пока в этом смысла не вижу:)
и каждый ник это образ. Одни любят гадости писать, другие свои сексуальные фантазии демонстрировать, третьи...и т.д. а я люблю прикалываться. Для меня это карнавал. Имею право.
Скучно живете, раз для Вас это является развлечением. В каждой избушке свои погремушки. Но право конечно имеете, вы же не тварь дрожащая какая.
Ну зачем же сочувствовать, человек нашел свое призвание и получает от него удовлетворение. Вот вы знаете как построите завтрашний день или день через месяц? А он на годы вперед все знает - проснулся пиво бахнул и похмел снял, потом дошкандыбает до ближайшей будки, пойло купит и будет жрать пока не свалится, он знает что так будет завтра и через год и два, ну пока печень не отвалится.
Готика, не ведись!
Девчонки, советую свернуть "дискуссию" и перевести ее в другое русло
Нет, Пук. Не правда. Это твои пьяные бредни. У меня всё отлично. И семья, и дом. И не работаю я уже 5 лет как. Муж зарабатывает хорошо. А свою работу, в отделении для пациентов в коме, я любила. И скучаю по своим пациентам. Но тебе только жопы везде мерещатся. Каждому своё.
А кто развлекался когда учуху по Моде гонял?
Ну не я же? Я с ней всегда придельно вежлива, очень уважаю потому что. 😄😄😄
Скучно живете, раз для Вас это является развлечением. В каждой избушке свои погремушки. Но право конечно имеете, вы же не тварь дрожащая какая.
Прекрасно, что вы живете весело. Наверное. Вы тоже имеете право считать, что вам угодно. Делать любые выводы. Мне фиолетово. Я никому ничего не доказываю. А с женщинами вообще не ссорюсь.
Ой ну про детишек не надо, срач, срачем, но это перебор.
Да пусть пустобрех мелет. Во первых это его враньё. Во вторых его всё равно сотрут, вот и бесится.
Опять сочиняешь? Ты это....хоть запоминай, чего врёшь-то. Сначало я бабкой была, потом инвалидом, который скоро загнётся, потом оказалось, что я работаю в пфлеге, потом социал мне приписал, ещё и бездетность приплёл. Какая я разнообразная получаюсь. Заврался ты, Пук.
Готика, не оправдывайся! Ну неужели ты не понимаешь, что он лопается от зависти. Тебя здесь все любят, а у него только несчастный Тимурчик на бэк-вокале. И все! Не ведись!