Login
МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!!
NEW 22.02.05 18:39
РОДНЫЕ ВЫ НАШИ!
Поздравляем Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! 
Желаем Вам счастья,здоровья,любви,успехов в труде! 
Защитники Вы наши !Пусть Вас каждый день согревает женская любовь ,Вы это заслужили!

Счастья в Ваши дома!
ХРАНИ ВАС БОГ!
Счастья в Ваши дома!
ХРАНИ ВАС БОГ!
NEW 22.02.05 18:50
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
NEW 22.02.05 19:02
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
С радостью присоединяюсь к поздравлениям!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем ≈ МУЖЧИНА

Дорогие наши мужчины!
Будьте счастливы!
Мы вас очень любим!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем ≈ МУЖЧИНА
Дорогие наши мужчины!
NEW 22.02.05 20:03
Нуууу. За праздник

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
NEW 22.02.05 20:22
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
NEW 22.02.05 20:26
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 20:22
NEW 22.02.05 20:45
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 20:31
NEW 22.02.05 21:00
in Antwort галина 1954 22.02.05 20:45
http://photo.karaganda.kz:8001/index.php?razdel=buildings&razmer=1024&id=22

Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.
Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.
22.02.05 21:07
in Antwort wolder 22.02.05 21:00
NEW 22.02.05 21:17
in Antwort галина 1954 22.02.05 20:45
NEW 22.02.05 21:24
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 21:17
NEW 22.02.05 21:34
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
одна подруга говорит другой, преподнесу моему себя на 23 февраля... та ей - хммм... У тебя морщины, сухая кожа, кривые ноги? Успокойся, бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет тебе былую свежесть и привлекательность.

за вас дорогие и любимые мужчины!!!

это у вас вс╦ по правилам, а у меня по ходу пьессы...
за вас дорогие и любимые мужчины!!!
это у вас вс╦ по правилам, а у меня по ходу пьессы...
NEW 22.02.05 21:38
in Antwort галина 1954 22.02.05 21:24
А ето та которая сперва прегрела а потом пинка под зад дала....... 
Так какая ето родина...????????????????????????
Так какая ето родина...????????????????????????
NEW 22.02.05 21:43
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 21:38
Пошли в ДК- расшифровываю сразу-не Дом Культуры 
Спи быстрее -твоя подушка нужна другому
Спи быстрее -твоя подушка нужна другому
не божемойкай
NEW 22.02.05 23:46
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 20:22
NEW 22.02.05 23:48
in Antwort sheric 22.02.05 20:03
NEW 22.02.05 23:50
in Antwort Svethik 22.02.05 21:34
NEW 22.02.05 23:54
in Antwort Maria70 22.02.05 23:46
NEW 23.02.05 11:01
-------------------------
Поздравляю с 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!

Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
Поздравляю с 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!
Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет
NEW 23.02.05 16:29
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
Спасибо за поздравление!
С радостью присоединяюсь

Ведь это единственный в году праздник МУЖЧИН!
МУЖИКИ за вас

За это выпьем стоя

С радостью присоединяюсь
Ведь это единственный в году праздник МУЖЧИН!
МУЖИКИ за вас
За это выпьем стоя
Человеку даны два уха и один язык для того,
чтобы больше слушать, чем говорить.
NEW 23.02.05 16:41
in Antwort Maria70 22.02.05 18:39
NEW 23.02.05 17:29
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 20:22
NEW 23.02.05 19:15
in Antwort Maria70 23.02.05 17:29
NEW 27.02.05 08:26
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 20:31
Был мороз.
Причём довольно жуткий -
аж вода в пруду покрылась льдом!
А по льду
толпой ходили утки,
злые и голодные притом.
Обратился к уткам я :
- Простите,
нет у вас ни пищи,
ни жилья.
Отчего вы, утки, не летите
В дальние и тёплые края?
- Оттого,-
мне утки отвечали,-
что пускай цветёт там ананас,
в тех краях умрём мы от печали,
потому что Родиной для нас
служит именно этот замёрзший пруд,
кря-кря.
Поборов урчание в желудке,
я подумал нежно:
"Ё-моё...
Вот они - простые наши утки!
Вот оно - Отечество моё!"
И пошёл,
нетвёрдо ставя ногу,
даже позабыв её обуть.
А луна светила мне в дорогу.
И звезда указывала путь. ╘
Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.
Причём довольно жуткий -
аж вода в пруду покрылась льдом!
А по льду
толпой ходили утки,
злые и голодные притом.
Обратился к уткам я :
- Простите,
нет у вас ни пищи,
ни жилья.
Отчего вы, утки, не летите
В дальние и тёплые края?
- Оттого,-
мне утки отвечали,-
что пускай цветёт там ананас,
в тех краях умрём мы от печали,
потому что Родиной для нас
служит именно этот замёрзший пруд,
кря-кря.
Поборов урчание в желудке,
я подумал нежно:
"Ё-моё...
Вот они - простые наши утки!
Вот оно - Отечество моё!"
И пошёл,
нетвёрдо ставя ногу,
даже позабыв её обуть.
А луна светила мне в дорогу.
И звезда указывала путь. ╘
Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.
NEW 28.02.05 20:01
А кто тебя спрашивал?Отдавался или не отдавался! Забрали,наобщем собрании приняли в пионеры ,Теперь .............Всегда должен говорить """"""Всегда Готов""""""как Павлик Морозов!!!!!!!!!!!!!
in Antwort bumer540i_leonid 22.02.05 23:54
NEW 28.02.05 20:18
in Antwort wolder 27.02.05 08:26
NEW 28.02.05 21:33
in Antwort Maria70 28.02.05 20:01






