Вход на сайт
Вернуться обратно
NEW 27.12.13 22:45
в ответ Алeн 27.12.13 22:41
на мастер классе я что то рисую, показывая как это делается, люди только пытаются повторить мои действия или просто смотрят и когда у человека, ни когда не бравшего в руки кисть, получается законченная картина за 2 или 3 часа, он записывается в мои ученики.
NEW 28.12.13 01:47
Вы наверное сами никогда не жили семьей на 200 $. Потому как там при евроценах на питание, сумашедших ценах на тряпье, на 200 $ прожить практически невозможно...да еще и ваши уроки рисования 60 $ в месяц..
В ответ на:
Родители, которые хотят культурно развивать своих детей находят на это деньги, даже при зарплате в 200 долларов.
Родители, которые хотят культурно развивать своих детей находят на это деньги, даже при зарплате в 200 долларов.
Вы наверное сами никогда не жили семьей на 200 $. Потому как там при евроценах на питание, сумашедших ценах на тряпье, на 200 $ прожить практически невозможно...да еще и ваши уроки рисования 60 $ в месяц..
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
28.12.13 01:54
тетя , ты ни сечеш вааше
тебе блин открытым текстом намекаю , шо 60 зеленых за урок не затраты, а инвестиции
думай головой, тетя - малюк пару уроков возмет - дак он потом такого сотенного намалюет ниатличиш 
краски, кисточки, бумага , уроки, все окупится за неделюесе и в плюсах будеш 
в ответ Lady20044 28.12.13 01:47
В ответ на:
да еще и ваши уроки рисования 60 $ в месяц..
да еще и ваши уроки рисования 60 $ в месяц..
тетя , ты ни сечеш вааше




