Вход на сайт
Снег да снег кругом.....
NEW 10.12.10 13:25
У кого какое настроение по этому поводу?Кого сильно завалило а кого не очень?
NEW 10.12.10 13:44
но это только тротуары на дорогах жжжуть....
в ответ Knjazhna 10.12.10 13:39
В ответ на:
Мужики на работе уже просто.
мне муж тоже так сказал....но потом по соседству мужики выползли...меня муж сам к окну позвал смотри говорит уже мужик чистит...потом ещё один появился и ещё один...в общем к обеду практически всё почистилиМужики на работе уже просто.

NEW 10.12.10 13:56
на етом я решила прекратить свои попытки...жду когда само растает...пока никак...чуть чуть сверху подтаило...но видно только небо
а оно серое....
в ответ K.A.P 10.12.10 13:44
В ответ на:
у нас уже всё расстаяло, на выходных обещают дождь со снегом, но ничего.
зато у меня дома тёпленько!!!
у нас тоже утаивает потихоньку...но мне кажется всё вряд ли растает...дома у нас тоже тёпленько...но окна с одной стороны все снегом завалены...они у нас с одной стороны окна как окна а с другой наклонные в крыше...я ещё утром пыталась их "отряхнуть..."муж не дал сказал всё сейчас внутрь повалиться...но я всё таки до окна добралась...точно всё повалилось...у нас уже всё расстаяло, на выходных обещают дождь со снегом, но ничего.
зато у меня дома тёпленько!!!

