перевести деньги с украинского счета (Privat24) на немецкий счет
вам нужно обратиться в ваш украинский банк, там ответят и как и сколько стоит.
Мои родители расплачиваются своей укр.картой здесь. Приват.Если карты нет- закажите, пришлют в Германию.
карта есть. вопрос КАК ПЕРЕВЕСТИ на немецкий счет. пыталась через свифт, идет нормально. в обработке. через 2 часа красным написано, что забраковано.
Переводы физических лиц с украинских счетов за рубеж давно запрещены Постановлением НБУ. Можете даже не пробовать, украинский банк их не пропустит. Почему банки не отключили возможность инициации платежей через Swift - это отдельный вопрос. Может просто не хотят менять софт. Можно с ограничениями снимать деньги с укркарт или расплачиваться ими за границей.
спасибо. выяснилось. не переводят с укр банка. никак.
подскажите, пожалуйста, как можно распечатать вытяжки со счета?? Konntoauszug за последний год??? там нет такой опции??? долго кликали-искали.... именно распечатать, или сохранить в ПДФ?
может, сделать скрин шот? если да, то, пожалуйста, как это делаестя на лептопе. в бант заходят через лептоп, приложения нет. смс приходит та безинтернетный телефон
Privat24 (uk)
не uk, a ua
контоаусцуги как распечатать, или сохранить не подскажете?
В приложении Приват24 в нижнем меню есть пункт История со списком движения денег на счете, при клике на каждом из переводов внизу есть пункт квитанция с подробным описанием кому, от кого, сколько и тд в виде пдф. Вы про это?
ПС Там же в приложении в нижнем меню есть пункт Ще, в котором можно осуществить международные переводы (сейчас через WU, MoneyGram, Ria и SWIFT). Сам оттуда в Германию ничего не переводил, обычно перевожу в обратном направлении.
В приложении Приват24 в нижнем меню есть пункт История со списком движения денег на счете, при клике на каждом из переводов внизу есть пункт квитанция с подробным описанием кому, от кого, сколько и тд в виде пдф. Вы про это?
ПС Там же в приложении в нижнем меню есть пункт Ще, в котором можно осуществить международные переводы (сейчас через WU, MoneyGram, Ria и SWIFT). Сам оттуда в Германию ничего не переводил, обычно перевожу в обратном направлении
попытаемся. только нет приложения, в лептопе смотрим, и нужно не каждого перевода инфу, а все, за несколько месяцев, или год.
в приложении. значит..., будет ли это в компьютере. человек пользуется лептопом и безинтернетным телефоном для смс без смартфона.
В браузере в Приват я входил только раз, причем исключительно из любопытства. При этом, если я правильно помню, все равно требовалось подтверждение логина из приложения.
Главное: если история есть в андроидном приложении, то она должна быть доступна и при логине в браузере. М.б., не совсем в том виде, который вам нужен, но... Ищите и обрящете
через RIA, WU или MoneyGram. Эти службы работают в две стороны, а не только на Украину.
с Привата 24 на счет немецкого банка? так можно?? без вкидывания на счет через автомат налички. спасибо.
поставьте соотвествующeе приложение и разбирайтесь в нём.
С конто на конто из Германии на Украину по приложению, деньги проходят. Должно проходить и обратно. Бо до санкций, по WU мне деньги из России так приходили.
Привата 24 на счет немецкого банка? так можно??
Ни как нельзя физлицам с использованием прямого перевода со счета на счёт. Вывод средств из Украины запрещен решениями НБУ. Вот заводить на украинский счёт можно. Только через карточные продукты можете снимать наличкой в Германии или через P2P переводы в пределах лимитов делать зачисления на иностранные карты. Ну и ещё есть ограничения, установленные самими украинскими банками.
да есть один простой способ , но тут озвучивать не хочу . могут лавочку закрыть .
есть,хотя что считать простым способом