Bitcoin
Верю, что Китай диктует правила игры и, если захочет, продвинет цифровой юань и задавит "приватную" криптовалюту, по крайней мере, у себя.
Америка и Европа не так определённы и могущественны, но, по большому счёту, движутся в том же направлении, что касается цифровых денег центробанка --в Америке вопрос может решиться скорее, чем в Европе (Европе нужно как минимум пару лет), но тренд идёт в этом направлении.

Вскоре придем к тому, что все транзакции с криптой будут прозрачны от и до, что с одной стороны убивает изначальную их цель. А с другой стороны, ИМХО, это наоборот привлечет больше инвесторов, так что кто не делает ничего незаконого, тот будет в плюсе.
итак уже всё "видно", но уж лучше там, чем в гос-ной крипте ;)
Вебинар что то завис :(
https://information-pro.com/page/super-trends
Вот скажи, часто ты что-то покупал за криптовалюту?
Выражение Сноудена выше вроде по русски написано :)
Хотя отвечу, да, а почему это вас так интересует?
... а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя (с)
Биткойн за год, этим днём датируя, лишь 240% подарил, это почти 35 штук, считай кому то годовая зарплата, кто из торговцев криптой и её дериватами тоже, поднял чистыми больше?
Bembi-007, может ты?
И это не считаем, что он 15 000 потерял с 10 ноября в цене.
Скрин с Nuri Bank
P.S. добавка для интересующихся
«EUROSWAP EDEX — МОСТ МЕЖДУ ЕВРО И БЛОКЧЕЙН »
в ФА сообщать надо, что ты купил биток и он лежит у тебя без движения?
Чтобы через год, если к примеру продал, вопроса не возникло "что же ты дорогой, нам не сообщил, что биток был куплен"
PS: леджер пока не пришёл:(
Амазон косячит, отозвали почему-то посылку взад и сиди жди 5 -7 дней, пока решат вопрос.
Не прайм, давно у них уже ничего не заказывал, и вряд ли ещё буду...
в ФА сообщать надо, что ты купил биток и он лежит у тебя без движения?
нет, перед законом и ФА ты чист - без указания своего дохода и кол-ва битков, даже от продажи :)
Чем Нури мил, так там для ФА док-во в контоаусцуге стоит, нам головняка нету ;)
PS: леджер пока не пришёл:(
Говорил же, проще на ебейке взять, хоть б/у даже, сам проверял дважды, Recovery включать, при каждой новой инсталляции, всё будет форматнуто, стёрто старое и предложено тебе чистым, то есть ты настроил Леджер, записал 24 слова для Recovery, потом впарил свой вход или три раза ошибся - то аминь говори, если слова неправильно записал :(
Короче стараюсь писать, но доходчиво объяснять, не получается, извините.
То есть ты не можешь войти на свой же Леджер, ПРОБЛЕМА В ТОМ, что он тебе предлагает как новый запустить или рекавери, если запустим как новый - то стик потом чист, получаем новые 24 слова, ваши монеты в случае рекавери на месте, не переживайте, в случае выбора, если как новый - то хана им, читал за это где то, проверять нет желания, эти новые горизонты понимания и нафиг оно вообще-то надо, спрашиваю себя иногда!
P.S. Форматнул Леджер свой, а там на счету оставалось пару халявных ливпер, сейчас 130 евро, и рекавери слова у меня есть, пытаюсь с этого Леджера же зайти, говорит - извините не знаю, сейф короче. таким образом и теряется крипта тоже :(
P.P.S. за трансфер, у тебя есть выбор или ты напрямую со своего Vaullt переводишь на Леджер, это лучше для понимания, предложит Нури выбрать стоимость трансфера, выбери минималку, полсатоши -1, в блок впишут, или отправляй в колхозный кошель свой за 50 центов и оттуда уже на Леджер
Удачи тебе, и всем тоже!
нет, перед законом и ФА ты чист - без указания своего дохода и кол-ва битков, даже от продажи :)
эт радует:)
Но, терзают смутные сомнения... если продал в плюс, это же доход, который должен по идее приравняться к общему доходу, и с него надо уплатить налог, или?
Говорил же, проще на ебейке взять, хоть б/у даже
Так иди знай, может там сурьёзный хакер чего заныкал, даже после форматнуть...
Согласен, вероятность равна нулю, но всё же...у нуля есть запятые;)
В этом то и фишка - ты не обязан НИЧЕГО и нигде указывать, живи на это - не считая сам сколько, сказка :)
Тебе Леджер тогда, если не ошибаюсь 1 млн. выплатит, если хакер какой " забагит" его и это ты укажешь и докажешь, встречал про эту тему.
Пожалуйста дорогой!
P S. Для тех кто в теме, примите участие или вообще так
https://cosmos-hackatom-vi.devpost.com/
Народ, обьясните насчёт чистоты битка с выдержкой в год.
Зарегался человек на бинанс, купил там немного разной крипты, биток и BNB.
и хочет оставить там на основном кошельке.
Будет ли считаться биток чистым через год?
Верю, что Китай диктует правила игры и, если захочет, продвинет цифровой юань и задавит "приватную" криптовалюту, по крайней мере, у себя.
у себя они всё давно порешали
Европа выдает 750 лярдов на весь перестроечный котёл, очухались, поможет ли - fraglich.
Интересное частное предприятие при поддержке открылось, жаль ранее не встречал, и не взял 1 евро - 100 EDEX, ещё 5 дней по 2 цента ценой можно взять, потом 4 цента по смарту, пользу проповедуют, с февраля фарминг предлагают под 40 %, стейкинг под 150 %, разве это плохо.
Дамы и господа, кто нить может что ответить, рассуждая вслух на клаве за это?
Привязал метамаск, добавил адрес EDEX, пока общий кошелёк, свайпнул BUSD/EDEX, 575 по минимуму и может хоть этим сам лично помог EU или ?
https://yandex.eu/turbo/beincrypto.ru/s/euroswap-edex-zapu...
Вот сайт их https://euroswap.io/index.html
Предложения дэфи
Кто тут кроме kost80 этим занят или желает вступить, развейте сомнения в edex?
Жаль мистера нашего снова забанили, хоть бы он что высказал :(
P.S. по битку интересный график
Ты уже купил EDEX Token? Зa BNB или через Visa?
Прочитал я Whitepaper. Что тебе сказать. Загонят людей в "крипто", которое по сути дела не является криптой, а контролируется компанией его выпускающей. Только в отличие от сотни других шиткойнов на PancakeSwap этот официально поддерживается евросоюзом. Хотят загнать людей в крипту через Визу и следить на всеми трансакциями. В статье даже упонимаются CBDCs, так что понятно откуда ноги растут. Заманивают людей в цифровое рабство. Потом можно будет менять EDEX на eEURO.
Но похоже, шиткойн EDEX готовится с великому пампу! Так что я наверное прикуплюсь какое-то кол-во, подожду 10х и обменяю на настоящую крипту.
Tokenomics
Name: EuroSwap
Symbol: EDEX
Total supply: 746,000,000 Contract: 0x5D11Cb1D41BB18D1120a041CDF08155E4581a603
Priority session: 1,5%
PreSale session: 5,5%
Final session: 0,5%
Lock liquidity: 20% collected funds
Ecosystem: 24%
Foundation: 24,5%
Operation reserve: 14%
Marketing & Listing: 3,5%
Team & Advisors: 6,5%
746 миллионов максимальный выпуск и цена 2 цента - это очень мало.
Ты уже купил EDEX Token? Зa BNB или через Visa?
Нет, во первых там только или за BUSB или USDT, но т.к. висим в блоке bnb, то и хорошо.
Пока нет, у нас, на Coinloan свап Euro/BUSB прямой, а потом далее, может быть, время ещё есть, памп, да, да одно то что через неделю, монета в два раза дороже стоить будет или считаем, сори, насколько известно такого даже Nexo не предлагает, не говоря о бинансах - кракенах за евро прямого обмена нету.
Прикинул расклад чуть вперёд, в +
. В статье даже упонимаются CBDCs, так что понятно откуда ноги растут. Заманивают людей в цифровое рабство. Потом можно будет менять EDEX на eEURO.
рабство - это сомнительно сказано, скажем для начала, извините типа, :" не виноватая я, он сам (Биткойн - цифра) пришёл", где то пишут, дигиталь гулаг :(, каждый кто как понимает, а чё так можно было что ли и т.д., он тут давно, не нам лично это всё решать, вот сколько сейчас спецов АА будут по блокчейнам и т.д. учить или зачем, ИИ работает итак, извините, если кто как поймет.
Но похоже, шиткойн EDEX готовится с великому пампу! Так что я наверное прикуплюсь какое-то кол-во, подожду 10х и обменяю на настоящую крипту.
От 500 евро вход минимум.
даже если на этой основе перейдут на дигиевро или ... во вред никому не пойдет, поддержать полагаю надо их, года на три - 5 прикинул от х10 до х50 и т.д., размах, возможности, поддержка Брюсселя и "мозги" у этой монеты есть, вот выживет ли в долгосрок, сожрут ведь "бледнолицые" наши :)
вспомни всю эту мелочь раньше, нифига ж не стоили, на коленке сделанные, в рабстве мы все, по увы системе давно, не спорю.
Пробовал вчера через Trust валет с телефона, не видит морда его, извините, тогда через метамаск надёжней для начала и т.д.
Так - уже 2 человека за - рад, "в очередь "товарищи", в очередь" (с)
Ты как оформлять будешь или уже?
за это и говорю, по 1 штуке всего на каждого жителя Евросоюза, типа ваучеры в 90 х годах :)
Team & Advisors: 6,5%
Понравилось!