Ценные бумаги и инвестиции 11
Киношка, это чересчур длинное оправдывание, учитывая что тебе все завидуют, успешному, с хорошими винами и вкусной едой ![]()
Не знаю, Санта сказал, что коррекция уже была...
Чёт не помню, чтобы я такого говорил, где тот мой пост?
Н.п. Почему Qualcomm так падает? вроде не было плохих новостей
Да уже 10% наверное скинул, неожиданно и безо всяких причин-(
А как это другими словами? Что такое "собираю позицию"?
решил я купить бумагу, к примеру на 5 рублей, могу сразу на все, а могу 5 раз по 1 рублю. Это своего рода "ловля дна", если конечно ордер не дорогой, а в моём случае бесплатный.
Как человека, который в пятницу обкешил еще 12% депота (итого са. 45% кеша), сегодняшяя ситуация меня не может не радовать.
Да вот загадка - где же будет дно на сей раз. Когда его покупать.🤔
Да вот загадка - где же будет дно на сей раз. Когда его покупать.
так кто-ж его знает, когда йеллоустоун рванёт где это дно;)
(итого са. 45% кеша)
ты банк что-ли ограбил?))
н.п.
вчера ютуб "подбросил" второе интервью васи с марией гордон. отличное интервью! васе на этот раз удалось немного остаться в тени, выглядев при этом тактичным собеседником, предоставив марии площадку для высказывания своего видения ситуации.
женщина с такими, я бы сказала даже, крутыми причинно-следственными связями в голове вообще большая редкость))
DAX weitet Kursverluste aus: Müssen Anleger die Wahl fürchten? | tagesschau.de
Quasar
Позитив и Познание
васю особо не смотрю, но интервью действительно зачётное
Алекс, скучно в зрительном зале, попкорн не вкусный, да и кино слабовато...
Вон китайцы что творят, попкорн пора выкидывать, коньяк надо открывать;))
Мы накануне грандиозного шухера!
ПыСы: не обращай внимания на новоиспечённых экспёрдов, завсегдатый этого форума знает "ху из ху", некоторое "ху", не стоит даже читать, ну ты это и без меня знаешь...
Мы накануне грандиозного шухера!
Пока вообще ничего не произошло.
А Дакс вполне может до 12500 просесть, чего мне очень бы хотелось.
Это была бы НОРМАЛьНАЯ коррекция в 20%.
Но дау топчется на месте и пока не видно слабости.
И потом, когда все ждут кризиса, как сейчас (Fear & Greed index был уже 3 раза возле отметки 20 и даже ниже) , вероятность, что он будет, равна нулю.
Иначе все бы дружненько купили шорты и рубили бабло, чего понятнo не бывает.
Пока вообще ничего не произошло.
так я и говорю "накануне"...
Пустили под откос товорняк весом в 300 ярдов, где и как он остановиться, вот вопрос.
Коррекция будет, это понятно, имхо мы на пике.
F&G слежу, настроение рынка в ожидании. Но настроение то медвежье, если будем падать, то быстро, лифтом
Я скинул последнего китайца ещё месяц назад, из спекуляций только туя и нел водородная остались, да и те в заднице, лифт не страшен и так первый этаж


