Ценные бумаги и инвестиции 10
разве это дно? дно - это то, где мы окажемся где-то к "вайхнахтсралли".
Уважаемый moose, каков теперь ваш прогноз на ближайшие недели до Нового Года?
Сегодняшний фейерверк на волне позитива это конечно хорошо, но Covid и его последствия для экономики никуда не делись, и та же вакцина (даже если она окажется для >90% действенной) в реально больших количествах будет уже под конец зимы-начало весны, когда пик будет пройден.
каков теперь ваш прогноз на ближайшие недели до Нового Года?
я вообще на ближайшие недели прогнозов не делаю. даже для себя. а людей в заблуждение вводить, так уже "в мировом масштабе".
я вообще жду серьезного медвежьего рынка. уже давно, кстати : )
и он обязательно наступит. до сих пор он всегда наступал периодически, мир, конечно, постоянно меняется, но не до такой же степени. кровь и плоть рынка ценных бумаг не мутирует так сильно, как может показаться, потому что она фактически - плоть и крось ее участников. а они как сто лет назад происходили от обезьяны, так и сегодня. даже если их бог когда-то создал по образу и подобию своему, то ничего с этим тоже не поменялось. так что будет себя народ вести как и до сих пор.
я пока не покупаю ничего, т.к. уверен, что время для этого еще не пришло. чтоб не заржаветь совсем, пас вот один пут-опцион на дах со сроком годности, истекающем где-то в декабре следующего года, и только уже собрался купить, как дах завалился ниже 12 тыщ, опцион, соответственно, в несколько раз вырос, пришлось ждать. а сегодня - такой подарок! купил половину планируемого даже дешевле первоначального плана. пот по этому моему поведению можете судить о моих "прогнозах". точнее, предположениях.
а зачем вам "до нового года? вы кому-то хотите на НГ подарить акции? : )
сегодня колбасило конкретно . не которые акции на 100 процентов подлетели , я лично Macerich сегодня скинул ,с прибылью где то 40 процентов . типо какую то там вакцину нашли и понеслось . теперь ждем обвала
а зачем вам "до нового года? вы кому-то хотите на НГ подарить акции? : )
Дарить я пока ничего не собираюсь :-) Просто ориентировался на ваши слова о "дне к Weihnachtsrally", поэтому и спрашивал о ближайших 1.5 месяцах.
То что медвежий рынок рано или поздно наступит это понятно, вопрос который всех интересует и конвертируется в деньги - когда именно.

сегодня колбасило конкретно
Я тоже это заметил :)
я лично Macerich сегодня скинул ,с прибылью где то 40 процентов
Мой ![]()
Я, как уже сообщил, только TUI.
% дохода, да и по деньгам тебе здесь напишу.
теперь ждем обвала
Мне странно что несмотря на заявление американских коммунистов о "победе" обвала на бирже не было.
Может у многоуважаемого Мистера Трампа есть всё же десяток козырей в руках против ещё более чем грипп опасной "красной" пандемии.
я вообще жду серьезного медвежьего рынка. уже давно, кстати : )
Кто бы сомневался... ![]()
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37128495&Bo...

Inflationsrate in Deutschland von Oktober 2019 bis Oktober 2020

Объясни неустойки:
По утру.
30.04.20 10:51
Я тоже сбросил последнюю порцию Royal Mail от 30.03.20 ,она у меня была в плюсе.
Тем же вечером
30.04.20 21:44
Royal Mail держу и буду докупать,
01.05.20 15:57
У меня Royal Mail был больше 10% в депо,а сейчас около 10%.
Инфа - https://foren.germany.ru/dosearch.pl?Cat=&fromform=1&Forum...
Corona ist nun Geschichte. Der Markt spielt schon jetzt die wirtschafliche Erholung.
имхо рано списывать COVID. MRNA пару месяцев назад тоже дала пуш рынку. И что? В течение недели всё это сдулось как мыльный пузырь. Не факт что в этот раз так будет, но гарантии на "поход в небеса" тоже никто не давал. Американская сессия (09.11.20) получила довольно слабое завершение.
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!Ich sehe, dass alle hier noch überwiegend bärisch sind! Ausser Rossner natürlich. Sehr schön!
Leute, guckt euch doch mal die Umsätze am gestrigen Tag an!
Viele Aktien haben auch Up-Gaps gerissen. Wenn diese Gaps nicht bald geschlossen werden, dann sind das Eröffnungsgaps!




