Ценные бумаги и инвестиции 10
Я про ту массу про которую писал Ле Броне и Костолани.
Все правильно, только непонятно, почему человек, имеющий кэш, автоматически причисляется к массе? Разве kin1
указал где-то, что он 95% на кэш ушел? Я всегда держу как минимум 10% кэш, я тоже масса?
Я имею ввиду что многие сейчас держат кэш. Что часто большинство мыслит похоже, и не обязательно что это не правельно. Я же не сказал что я к примеру не отношусь к этому, я такойже статист. Почитайте книгу "Psychologie der Massen", я вышсказанное не так имел ввиду и меня не правильно поняли всё ок.
Давайте пару анекдотиком чтоб розрядить обстановку..
.. в тот большинство были настроенны по медвежи и находились в шортах, рынок падал, в углу стоял биржевик с портвелем на ростущий рынок. Один из Шортовиков решил позлить его, подошел и с вздохом произнёс "эхх даже не знаю что они будут делать со своими выиграшами?". На что получил ответ "..в один момент на ростущем рынке все эти выиграши вернутся ко мне назад, только те день которые а тому времени они потратят на шампанское и девушек для меня к сожалению на всегда потеряны"
На сколько повышается "абонемент" с такой функцией?
От 1000 до 2000 обычно всегда инклюзив в любом хаусрате. Мне страховка все равно нужна была, поэтому я выбирал ее с таким условием, чтобы наличка тоже была включена.
Больше 2к страховать я бы не стал.
а ну тогда стандарт, у меня тоже такая до 2т, я думал плюшка есть 5-10 и тд...
Помнишь, я как то тебе предложил шутки ради, продать Shell по 16, что скоро будет по 10, так оказалось не совсем шутка))
Как то мне попадалась, что до 10к тоже можно включить . И даже больше, тариф другой получается. Только не думаю, что страховка эти бабки выплатит.
Был случай. 2 года назад на нашей улице серия взломов была. 3 дома очистили, один как раз напротив нас по диагонали. Среди бела дня залезли, а я ничего не заметил, хотя весь день дома был и окна на него выходят. Разговаривал с соседом, страховка почти все выплатила, только наличку всего тысячу евро, хотя у него больше было.
Большую суммu дoма хранить опасно.
Помнишь, я как то тебе предложил шутки ради, продать Шелл по 16, что скоро будет по 10, так оказалось не совсем шутка))
Помню конечно. Только не по 16 а по 18, если мне память не изменяет. Поймали бы самый пик.
Да ладно. Verluste gehören dazu. Hauptsache mit Gewichtung nicht übertreiben, dann kann man Verluste auch gut verkraften.
Как то мне попадалась, что до 10к тоже можно включить . И даже больше, тариф другой получается.
да согласен, оно того не стоит, да и редко получается хранить больше 5т дома, вот сейчас к примеру, санировали балкон 4,5т отслюнявил, не чего не поделаешь...