ТрадерЗона на Финансовом форуме
| Где вы видите DAX в конце 2016 года? | ||
| 12000: | 4 |
|
| 11000: | 7 |
|
| 10000: | 6 |
|
| 9000: | 2 |
|
| 8000: | 2 |
|
| 7000: | 6 |
|
| другой вариант: | 1 |
|
| а кто это?: | 3 |
|
| Опрос создан 09.02.16 10:42, закончен 08.02.17 00:00, количество проголосовавших 29 | ||
А-А, А к к ручке ещё прилагался безсрочный абанимент к айнкауфсвагену, а это самое полезное для меня, пластиковый конечно, но ничего, главное тележка всегда на ходу
ОК, тогда можно посадить в тележку пару ЦДУшников и возить их до самой пенсии вместе с парой приглашенных ими беженцев.
Главное, памперсы не забывай им менять![]()
ну и я про тоже, лучше ваще никуда не пойду
лучше на закупочной-тележки поеду
чип теперь есть
Олег, а ты видел как Алгоритм мой чётко по Канадцу отработал,
я балдею >> http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=...


Олег, а ты видел как Алгоритм мой чётко по Канадцу отработал,я балдею >>
Да, классно. Ты вложился в доллар амерский к канадскому или тока теоретически?
лучше на закупочной-тележки поедучип теперь есть
Очень полезное изобретение!
Ты вложился в доллар амерский к канадскому
ага, и так раз двадцать- тридцать в час, скажу тебе по секрету, ета пара настояцая гельддрюкмашина![]()
знаешь например сколько бабла можно выкачать вот на этом участке за пол часа, ты на своем Баррике и за год не сделаешь
(я в процентуальном выражении)

или тока теоретически?
обижаешь, я не теоретик а практик, и всё мои тут художества подтверзхдены канкретными сделками в РЕАЛЕ, или ты думаесхь я тут от нецхего делать выкладывайу кое какие свои идеи
да, я пока только учусь, и не всё ещё так гладко проходит
а ты слышал новость, водка опять 3,62 стала
только евров
помнишь Детство Золотое?
слушай а ты раньше в союзе ходил на футбольчик тоже?
помню такая кричалка на стадионах была
"водка стала шесть и восемь
всё равно мы пить не бросим
передайте Ильичу
нам червонец по плечу"
вот бы с такой речёвкай завтра на выборы закатить
я кстати новый фильм сегодня закачал, всё ни как время нету посмотреть![]()
А это при прибыли на одну акцию 11,25 было меньше 1, при 2 - 4. Откуда там взялись 30, объясни мне.
Как жаль, что и в этом случае мы не имеем дело с чудо-акцией, валяющейся на дороге :(
Читаем внимательно градусник:
"Fomento Econom. Mexica.: Die Aktie (in MXN)"
Т.е. курс в 8 евро равняется 8 х 20 (приблизительно) = 160 мексиканских песо. Ergebnis у них 4,67. Делим одно на другое - получаем что-то в районе тридцати.
Дивиденды там тоже в песах, так что губу нужно скатать обратно :)
Да, действительно, на финансов.нет результаты указаны в песо. И это странновато, потому что на онвисте результаты указаны в евро:
| Fundamental Mehr Informationen: | 2017e | 2016e | 2015e | 2014e |
|---|---|---|---|---|
| Ergebnis je Aktie (in EUR) | 3,63 | 3,17 | 2,61 | 3,02 |
| Dividende je Aktie (in EUR) | 1,47 | 1,34 | 1,59 | 0,00 |
| Dividendenrendite (in %) | 16,69 | 15,15 | 19,13 | 0,00 |
| KGV | 2,43 | 2,79 | 3,18 | 2,23 |
И Dividendenrendite была все-таки в прошлом году равна 19.
Вопрос в том, какой платформе надо верить.
И есть у меня подозреньице, что речь идет о двух разных акциях, хотя WKN один и тот же.
Ибо на онвисте акция называется FOMNTO E, а на финансов.нема - Fomento.
KGV - под 30. Таких сегодня - полно.
сейчас незнаю, а раньше в ТеxДАKCе и под сотню были KGV и ничего прыгали в день по 10-20 процентов, золотое время было
я сейчас на KGV вообще не смотрю, только график
а ты слышал новость, водка опять 3,62 сталатолько евров
помнишь Детство Золотое?
![]()
Детство золотое помню, водку по 3.62 помню в анекдотах, при мне она уже 4,12 стоила, потом еще андроповка была, помню, а новость не слышал, чета дешево как-то, или это она не здесь стока стоит???
да шут с ней с водкой этой, это гдето в какомто Русском магазине акцию сделали, по телеку рекламку просто услышал
а вот что только что про Россию подчитнул

Рейтинг России может упасть ниже «мусорного»
http://www.bfm.ru/news/317174
Сейчас Россия от 2 международных рейтинговых агентств имеет рейтинг ниже инвестиционного: от Moody's — Ba1и от S&P — рейтинг Bb+. Fitch сохраняет рейтинг России на уровне «инвестиционного» — BBB-.
Детство золотое помню, водку по 3.62 помню в анекдотах, при мне она уже 4,12 стоила, потом еще андроповка была, помню, а новость не слышал, чета дешево как-то, или это она не здесь стока стоит???
Это было уже не золотое. "Нормальная" московская стоил 0.5: 2.87, 0.25("чекушка"): 1.49, столичная - 3.07, российская - 3.12.
Потом уже московскую заменили на коленвал (буквы "вОдКа" были в стиле коленвала на этикетке) по 3.62, а столичную - на экстра (эх как стало трудно русскому алкоголику) по 4.12, потом пошли всякие пшеничные и прочее, качество все хуже, цены все выше, аж пока не появилась "андроповка" по шесть с чем-то. Потом как повалило и паленых, и забугорных - больше чем акций, не разберешься.
Разве ниже мусорного рейтинг у нормальных стран вообще бывает?
Если снизят, то санкции уже побоку, т.к. кредитов давать не будут, даже если санкции снимут.
И тогда только вовиными молитвами...
Это было уже не золотое.
Не знаю, как ты, а я в детстве водку как-то не употреблял, а потому у меня нет таких основательных знаний в этом вопросе.
Но все-таки я еще помню, что:
аж пока не появилась "андроповка" по шесть с чем-то.
Андроповка (причем это была именно "Московская", ни фига ее не заменили) стоила 4.70, и это было не повышение, а наоборот, понижение с 5 рублей, пожалел Андроп семьи алкашей, но зато стал их везде вылавливать, сука, на работе, в бане, в транспорте, даже на улицах. Меня самого как студента гоняли на ДНД алкашей с ментами гонять, привозили их в обезьянник и там менты их мочили дубинками, этого я уже не видел, только вопли оттуда слышал.
А теперь такие шуточки на эту темку ходят:
Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
Бармен:
- Двести рублей.
- Всегда же по сто было...
- Теперь так: сто рублей за пиво, и сто рублей на Крым.
Мужик, вздохнув, достает двести рублей.
Бармен берет и протягивает ему сто рублей сдачи.
- ????????
- Пива нет.
В детстве я тоже водку не пил (регулярно), но когда появился коленвал+экстра, у меня у самого уже были дети. А с андроповкой я помню, что была дешевле, чем до нее, но я в тот период водку давно уже в магазине не покупал, потому откуда-то шесть рублей всплыло, я и сказал. Но ее очень быстро исчезло, вместе с Андроповым.
Ловили при Андропове не алкашей, а всех подряд. Например, поймали нашего командировочного: поехал в москву отвезти какую-то бумажку. Отвез, взял билет обратно, были только на вечер, решил в кино сходить. Там - проверка, почему не на работе. Телега на работу пришла, увольнением пугали, но обошлось.
А "алкашей" стали ловить не при Андропове, а при многими так любимом суке Горбачеве. "Общество трезвости", "пывко", за столом праздничным кому нет 21 - сидеть отдельной группкой, где нет спиртного и прочие маразмы, о которых сегодня никто не вспоминает.