Login
Deutsche Bank verlangt 100 Euro für Kontoauszug
648
NEW 23.12.15 22:43
товарищ клиент Дойче Банке,потребовались выписки с декабря прошлого года,за последние 4 месяца можно онлайн снять-это всё ясно.Зашёл в банк,спросил или возможно такое,ответ последовал немедленно:-конечно.Какова цена вопроса?-Порядка 10€.Было получено работником банка его согласие,подписана бумага.Итог-100€ снята за эту услугу,контоаусцуги пока не получены.Порылся в интернете,товарищ мой не одинок в своём"подарке" к Н.г. И чё так "без наказано" банки могут снимать за эту услугу 100€.Deutsche Bank verlangt 100 Euro für Kontoauszug
думать это сила, искать-это долг. сомневаться-это путь, если ты нашёл-не бойся закричать-Эврика.
Ам Исраэль хай
NEW 24.12.15 15:43
in Antwort wawbew 23.12.15 22:43, Zuletzt geändert 24.12.15 15:43 (web-programmist)
У тебя фирмы конта ? По идее там всегда тарифы болше.. У меня тоже много за все снимают с фирменконто. В раза два болше, чем в приват.
Более 500 каналов !
NEW 24.12.15 18:40
in Antwort web-programmist 24.12.15 15:43
да не,приват конто у него.ссылку глянь,что я привёл.
думать это сила, искать-это долг. сомневаться-это путь, если ты нашёл-не бойся закричать-Эврика.
Ам Исраэль хай
26.12.15 20:26
in Antwort wawbew 23.12.15 22:43
по моему 10 евро за месяц...10 месяцев-100 евро.
Прежде чем сжигать мосты, посмотри, на том ли ты берегу!!!
NEW 26.12.15 20:39
in Antwort PRINSESS 26.12.15 20:26
NEW 27.12.15 03:16
in Antwort PRINSESS 26.12.15 20:26
прислали за год,т.е. за 12 месяцев.100 евро думаю это потолочная стоимость этой слуги.
думать это сила, искать-это долг. сомневаться-это путь, если ты нашёл-не бойся закричать-Эврика.
Ам Исраэль хай


