Login
выписки банка
NEW 26.02.11 22:54
NEW 26.02.11 23:18
in Antwort Maybe_you 26.02.11 22:54
NEW 27.02.11 11:39
in Antwort Maybe_you 26.02.11 22:54
Я их вообще не храню. Зачем? Даже если мне понадобится, я всегда могу получить задним числом.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 13:04
Это не повод месяцами или тем более годами хранить макулатуру.
in Antwort Maybe_you 27.02.11 12:15
В ответ на:
нас это денег стоит, повторно запросить
нас это денег стоит, повторно запросить
Это не повод месяцами или тем более годами хранить макулатуру.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 13:37
in Antwort Konfuzius 27.02.11 13:04
а как насчет долгов городу ( как пример) которые до 30 лет действительны( проше прошения если что то не так написал)
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 14:09
in Antwort dimon24 27.02.11 13:37
NEW 27.02.11 14:14
in Antwort Konfuzius 27.02.11 14:09
и тебе тоже
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 14:40
in Antwort dimon24 27.02.11 14:14
А какая связь между Bankauszüge и долгами городу? И что ты вообще узнать хотел?
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 14:46
in Antwort Konfuzius 27.02.11 14:40
я когда то назад ворачивал переплачинные мне деньги, пару лет от них ничего небыло переехал и годика через 3 или 3,5 получил от АА счет с накрутками , позванил узнать за что они мне обьяснили что я им одну рату незаплотил , аусцуги несмог найти и из спаркассы ушел в другой банк вообшем пришлось им плотить , заплотил позванил попросил от них подтверждение что я все заплотил а они его недают, вот как быть если они еше раз захотят с меня денежку?
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 15:04
in Antwort dimon24 27.02.11 14:46
Как я уже написал, при необходимости в банке всегда можно получить выписку задним числом.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 15:07
in Antwort Konfuzius 27.02.11 15:04
при условии что ты их клиент, а если уже нет? меня например отфотболили , а сходить лично небыло возможности жил за 900 км
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 15:08
in Antwort Maybe_you 27.02.11 14:53
Тогда в чём проблема? Некоторые даже старые газеты хранят, а вдруг понадобятся.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 15:12
in Antwort dimon24 27.02.11 15:07
Тогда храни пожизненно.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 15:28
in Antwort Konfuzius 27.02.11 15:08
не надо утрировать, вы прекрасно поняли, о чем я.
NEW 27.02.11 15:49
in Antwort Maybe_you 27.02.11 15:28
Я так понял, что вы из за копеек, которые придётся заплатить банку, если может быть понадобится Auszug, готовы годами хранить гору макулатуры. Дело хозяйское, я же вас не отговариваю.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 27.02.11 15:57
in Antwort Konfuzius 27.02.11 15:49
Одному копейки, другому нет.
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть
) евро потратить на повторные запросы выписок.
Удачи.
Спасибо всем ответившим по делу, в общем по прошествии трех лет можно в топку:)
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть
Удачи.
Спасибо всем ответившим по делу, в общем по прошествии трех лет можно в топку:)
NEW 27.02.11 17:40
in Antwort dimon24 27.02.11 14:46
вот если такие выплаты были, да ещё и перед переездом то информацию о них следует хранить.
хотя это большая редкость. verjahrung в 30 лет действует только если должник скрывался
хотя это большая редкость. verjahrung в 30 лет действует только если должник скрывался
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
NEW 27.02.11 21:37
Я вас умоляю!
Ещё никогда ни цента на это не потратил, не было нужды. Пару раз сам распечатку делал через Online-Banking и всё.
in Antwort Maybe_you 27.02.11 15:57
В ответ на:
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Я вас умоляю!
В ответ на:
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть) евро потратить на повторные запросы выписок.
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть) евро потратить на повторные запросы выписок.
Ещё никогда ни цента на это не потратил, не было нужды. Пару раз сам распечатку делал через Online-Banking и всё.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 28.02.11 13:31
in Antwort Konfuzius 27.02.11 13:04
контоаусцуги в директбанках предоствляются в PDF, их необязательно печатать
т.е. вопрос с макулатурой решен.
т.е. вопрос с макулатурой решен.
NEW 28.02.11 18:02
in Antwort jbond1981 28.02.11 13:31
Спрашивали не про pdf, а про обычные распечатки (макулатуру).
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 01.03.11 10:52
in Antwort Konfuzius 28.02.11 18:02
ну а я говорил про радикальный способ избавится от макулатуры вообще.
NEW 01.03.11 18:46
...или если было постановление суда.
in Antwort gendy 27.02.11 17:40
В ответ на:
verjahrung в 30 лет действует только если должник скрывался
verjahrung в 30 лет действует только если должник скрывался
...или если было постановление суда.
01.03.11 22:57
Ты предлагаешь каждому для этого свой банк поменять?
in Antwort jbond1981 01.03.11 10:52
В ответ на:
ну а я говорил про радикальный способ избавится от макулатуры вообще.
ну а я говорил про радикальный способ избавится от макулатуры вообще.
Ты предлагаешь каждому для этого свой банк поменять?
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]
NEW 01.03.11 23:30
in Antwort Konfuzius 01.03.11 22:57
нет, не всем
но я же не побоялся/не поленился поменять на ДКБ всей семье со шпаркассы, которая нифига не умеет (даже снимать в шпаркассе другого города - 5 евро!) и стоит 40-60 евро в мес.
но я же не побоялся/не поленился поменять на ДКБ всей семье со шпаркассы, которая нифига не умеет (даже снимать в шпаркассе другого города - 5 евро!) и стоит 40-60 евро в мес.
NEW 01.03.11 23:51
in Antwort jbond1981 01.03.11 23:30
Во-первых директбанк далеко не всех устраивает. Во-вторых у каждого банка есть свои преимущества и недостатки, иначе у шпаркассы не было бы столько клиентов, сколько ДКБ и не снилось.
[пурп]GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.[/пурп]


