Вход на сайт
выписки банка
26.02.11 22:54
NEW 27.02.11 13:37
в ответ Konfuzius 27.02.11 13:04
а как насчет долгов городу ( как пример) которые до 30 лет действительны( проше прошения если что то не так написал)
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 14:46
в ответ Konfuzius 27.02.11 14:40
я когда то назад ворачивал переплачинные мне деньги, пару лет от них ничего небыло переехал и годика через 3 или 3,5 получил от АА счет с накрутками , позванил узнать за что они мне обьяснили что я им одну рату незаплотил , аусцуги несмог найти и из спаркассы ушел в другой банк вообшем пришлось им плотить , заплотил позванил попросил от них подтверждение что я все заплотил а они его недают, вот как быть если они еше раз захотят с меня денежку?
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 15:07
в ответ Konfuzius 27.02.11 15:04
при условии что ты их клиент, а если уже нет? меня например отфотболили , а сходить лично небыло возможности жил за 900 км
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 27.02.11 15:49
в ответ Maybe_you 27.02.11 15:28
Я так понял, что вы из за копеек, которые придётся заплатить банку, если может быть понадобится Auszug, готовы годами хранить гору макулатуры. Дело хозяйское, я же вас не отговариваю.
GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.
NEW 27.02.11 15:57
в ответ Konfuzius 27.02.11 15:49
Одному копейки, другому нет.
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть
) евро потратить на повторные запросы выписок.
Удачи.
Спасибо всем ответившим по делу, в общем по прошествии трех лет можно в топку:)
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть
Удачи.
Спасибо всем ответившим по делу, в общем по прошествии трех лет можно в топку:)
NEW 27.02.11 21:37
Я вас умоляю!
Ещё никогда ни цента на это не потратил, не было нужды. Пару раз сам распечатку делал через Online-Banking и всё.
в ответ Maybe_you 27.02.11 15:57
В ответ на:
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Вы пытаетесь кошельками сейчас померяться и самоутвердиться?
Я вас умоляю!
В ответ на:
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть) евро потратить на повторные запросы выписок.
Я студентка, счет студенческий, и искренне рада что Вы можете позволить себе лишние пару-пару десятков (нужное подчеркнуть) евро потратить на повторные запросы выписок.
Ещё никогда ни цента на это не потратил, не было нужды. Пару раз сам распечатку делал через Online-Banking и всё.
GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.
NEW 01.03.11 23:51
в ответ jbond1981 01.03.11 23:30
Во-первых директбанк далеко не всех устраивает. Во-вторых у каждого банка есть свои преимущества и недостатки, иначе у шпаркассы не было бы столько клиентов, сколько ДКБ и не снилось.
GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.


