Login
Банкротство
345
22.01.10 00:15
NEW 22.01.10 11:53
in Antwort TEDMEY 22.01.10 00:15
чего или кого собрались банкротить?
Обычно сами приходят...
Обычно сами приходят...
http://witze.ucoz.ru/ - Весёлый сайт - для весёлых людейhttp://harz.ucoz.ru/ - [Гарц] - русскоязычный портал региона
NEW 22.01.10 14:22
in Antwort kolja-nikolai 22.01.10 11:53
Наверно как физ. лицо имеюшее много долгов и не в состоянии расплотится.
NEW 22.01.10 14:53
in Antwort samstag 22.01.10 14:22
попробуйте договориться. Будете по частям выплачивать
NEW 22.01.10 16:05
in Antwort TEDMEY 22.01.10 00:15
ни как физическое лицо. а как предприятие общепита(ресторан)
NEW 22.01.10 16:37
in Antwort TEDMEY 22.01.10 16:05


