Geschirrspüler Bosch перестал подавать воду
Она включалась и через короткое время отключалась и выдавала ошибку ,скорее всего там даже давление не измеряется ,а ошибка включается когда за определенное времяне не достигается уровень воды в машинке ,у меня тоже Bosch но не такой как у вас .Уже не помню как ее считывал ,но речь шла именно ,о воде
проверить фильтры и тд.
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят?
скорее всего , Вам придется поменять вот эту штуку, называется- flow meter- и отвечает за видимость набора воды для электроники..
почему вы так думаете?
что-то я загрустила после кучи потраченного времени и стала склоняться к мысли , что пора задуматься о новом агрегате
это простейший датчик ХОЛЛА и при долгом использовании, изнашиваются втулочки крыльчатки и она перестает крутиться и выдывать импульсы на электронику, Последняя видит, - импульсов нет- и выдает ошибку -нет набора воды..
прекращая работу аппарата
а при чем тут аквастоп? т он живет своей жизнью и ждет своей очереди!
а при чем тут аквастоп?
это я немного фантазирую. У меня стожилось впечатление, что после нажатия старта, вода пытается хлынуть в шланг, но тут же блокируется.
а как узнать модель? я ее всю осмотрела никаких опзнавательных знаков на поверхности не обнаружила.
меняйте flowmeter - 99% ..и будет Вам счастье Парт номер могу сказать при наличии модели и серийного номера FD
открываете дверь и сверху лазером на металле на двери все данные!
и мужики Вам не нужны ,,,вы ж сами всё своими губами