Скрипит ламинат
Привет всем!! Три года назад положил ламинат .Первое время было всё нормально Потом потихоньку начал скрипеть , И скрипит только в летнее время, Скорее всего из-за того что небольшая влажность воздуха. В остальное время года -тишина .Может кто сталкивался с такой проблемой , и какой выход есть из этого положения ?
Да нет, пол идеально ровный , И скрипит только летом . Может причина силиконовая окантовка между плинтусом и полом?
В общем -то ты прав положил рейку на пол и всё стало ясно.
рейкой не менят, можно балкой НО ТОЛЬКО hobelware они ровные. а так большой вассерваге. на крайняк тарелку широкую по полу двигать и смотреть
у вас может даже сама плата эстриха просела чуток вот и скрип.У нас в ванной такое случилось спустя 6!!!! лет всё было ок а вот зимой стал как скрипеть,ничего не мог понять почему, спустя год таких ,,качаний эстриха,, всё нормализовалось,скрипа нет. в вашем случае случае мойка полов с добавления жидкости для ламината (там на масляннистой основе она)
Рейка ровная она как вассерваге-1,5м длинной . Положил на пол и увидел перепады 3- 4 мм под рейкой .
Да я тоже так подумал что его нужно протирать с этой жидкостью . Потому что скрипит только летом когда не хватает влажности Спасибо за совет!!