Вход на сайт
Mашина в кредит,можно ли продать?
NEW 20.07.06 20:30
Господа,подскажите пожалуйста,можно ли договориться с банком,чтобы продать машину,взятую в кредит.Половина суммы уже выплачена.
Ваш астролог www.vipastro.ru
08.08.06 00:18
в ответ nevskaja 20.07.06 20:30
Вы сильно не переживайте . Больше половины вопросов заданных мной были просто захаяны без ответно. Просто есть контингент народа который обижен на жизнь и созда╦т сложности другим. Мы с товарищем покупали подобную машину,которая находилась в кредите. Составили кауффертраг и внесли проплату,прич╦м оформили вс╦ в машине как есть все + и - чтоб потом не отнекиваться.Продавец отправил копию кауффертрага в банк и через 2 дня мы забрали машину.Проблемм абсолютно 0 ! Главное заверить что вы не кидаете. 

08.08.06 14:51
в ответ nevskaja 20.07.06 20:30
Нада письменно договорится с банком,что после продажи машины будет погашен долг полностью и тогда они пришлют тебе бриф без проблем.Ни кто не может тебе навязать ездить на машине до тех пор пока долг не погашен.Для начала позвоните в банк и они сами скажут что надо сделать.Если есть деньги то можно сразу перечислить остаток долга.
Удачи
Удачи
NEW 08.08.06 17:38
в ответ schedewr 08.08.06 14:51
Вы не правы. Пока долг не погасется банк документы не вернёт. Письменые заверения практически уже были зделаны когда оформлялся кредит, но банк в знак горантии оставил себе бриф. Банку нужен гарант а не писульки разного рода.
Что касаемо продажи то это вполне возможно. В этом случае участвуют три стороны. Сам банк, покупатель и нынешний так сказать владелиц авто.
Что касаемо продажи то это вполне возможно. В этом случае участвуют три стороны. Сам банк, покупатель и нынешний так сказать владелиц авто.