А есть ли каршеринг в Германии?
Я имею ввиду именно каршеринг а не прокат. Когда не надо сдавать машину с полным баком обратно, а оставил её там где тебе удобно и заплатил только за километры пробега?
ага, если б не ты, так бы на лошади и ездил
а ты слово гугл уже понял?
да тут не гугл, тут просто глаза открыть и поймешь, есть ли каршеринг
Каршеринг, на сколько я знаю, в основном " внутригородская" тема. KI утверждает предложения City to City есть у Sixt, Miles Mobility и некий Flinkster ( DB)
мне кажется по всей Германии есть
если ткнёшь на регион можешь город выбрать
В Нюрнберге есть Scouter каршеринг, несколько таких машин стоит на Hbf.
В каждом городе свой набор каршерингов. Поэтому гуглить нужно конкретно ваш город.
Есть разные модели:
- нужно оставлять машину там же, где брал;
- оставлять в любом месте внутри зоны (в пределах города);
- можно оставлять в другом городе.
Оставлять всегда нужно как минимум с 1/4 бака. Поэтому заправлять иногда придется. Заправляется картой, которая лежит в машине.
Регистрируют только с немецкими и европейскими правами.
Однозначно есть, но в более менее крупных городах. Гугль Вам в помощь, так как Вы не указали конкретный населенный пункт.


Liste