Deutsch

Летающий скутер!!!

763  
nikname1
завсегдатай21.03.26 22:05
nikname1
21.03.26 22:05 

Аллё гараж!!!

Это что-то новое небывалое! На реактивной тяге, прогресс потянет нереально вперёд, из этого в будущем что-то крутое, принципиально новое возникнет.

Вот видео



#1 
Deptokrat
коренной житель22.03.26 03:22
Deptokrat
NEW 22.03.26 03:22 
в ответ nikname1 21.03.26 22:05

У нас мы это вряд ли скоро увидим, потому что, если такое где то и пойдет в серийное производство, то в EU надо будет одобрение партии и кучу всяких Genehmigung, а это не реально получить.

#2 
Не Ваша совесть
свой человек22.03.26 09:02
NEW 22.03.26 09:02 
в ответ nikname1 21.03.26 22:05

Осталось уточнить расход этой малолитражки и твой доход! :)) Вы сейчас в обморок падаете от стоимости топлива, а тут сразу жёлтый вертолёт вам вызывать придётся! :))))

За мир во всём мире!
#3 
DasPhantom
коренной житель22.03.26 10:10
DasPhantom
NEW 22.03.26 10:10 
в ответ nikname1 21.03.26 22:05
Это что-то новое небывалое! На реактивной тяге, прогресс потянет нереально вперёд, из этого в будущем что-то крутое, принципиально новое возникнет.

Как развлекательный аттракцион - замечательная идея. Как массовый транспорт - нет будущего. Основная масса населения планеты, включая Германию, вынуждена жить очень скромно. Пятиместный реактивный пепелац будет тратить больше топлива, чем вертолёт. А вертолёты не стали массовым видом транспорта.

Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.
#4 
alex445
патриот22.03.26 10:49
NEW 22.03.26 10:49 
в ответ DasPhantom 22.03.26 10:10, Последний раз изменено 22.03.26 10:50 (alex445)
Основная масса населения планеты, включая Германию, вынуждена жить очень скромно

Глядя, как у местных сынуля берёт у папки ключи на пятую аудюху, девочку покатать, не скажешь, что они скромно живут. А потом узнаёшь, что аудюха не папкина, а сынулина. И таких местных дофига. Сказывается накопление капитала в нескольких поколениях успешной жизни. Приехавшим с голой задницей, даже если они быстро устроились и нашли хорошую работу, никогда до такого не добраться, когда с рождения всё есть, и сходишь с ума, потому что тебе нечего больше хотеть.


Хотя до таких семейных гнёздышек немцам конечно ещё расти и расти.

#5 
Бродягa
патриот22.03.26 11:38
Бродягa
NEW 22.03.26 11:38 
в ответ nikname1 21.03.26 22:05, Последний раз изменено 22.03.26 11:51 (Бродягa)

ТС похоже троллит, в смысле это был сарказм, так как ничего нового в этом нет, а скорее наоборот - шаг назад.


А вообще, в развитых странах уже давно все придумано, сделано, поставлено на конвейер и уже скоро будет массово применяться.




Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
#6 
Andrew13
патриот22.03.26 13:29
Andrew13
NEW 22.03.26 13:29 
в ответ nikname1 21.03.26 22:05
Летающий скутер!!!

Как раз для ДЕ (патамушта на солярке работает хаха) !

up

Но есть одиннюанс - вес пилота не должен превашать 95 кг ... миг


https://volonaut.com/airbike


Das Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.
#7 
Не Ваша совесть
свой человек22.03.26 15:22
NEW 22.03.26 15:22 
в ответ Бродягa 22.03.26 11:38

только в неразвитых странах есть сосал! :)) Иначе ты бы давно в развитую дёрнул! :)))

За мир во всём мире!
#8 
Gledi-mur
патриот22.03.26 18:43
Gledi-mur
NEW 22.03.26 18:43 
в ответ nikname1 21.03.26 22:05

Бедные птичкихммм

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#9 
nikname1
завсегдатай22.03.26 19:14
nikname1
NEW 22.03.26 19:14 
в ответ DasPhantom 22.03.26 10:10
Как развлекательный аттракцион - замечательная идея. Как массовый транспорт - нет будущего.

А в военной области? Там же денги не считают.

Представьте, сидит там у себя в бункере какой-нибудь диктатор, а тут откуда не возьмись... эскадрон гусар е... летучих!

Вжух, бух, бам- тарарах и маленькая победоносная спецоперация прошла успешно.

Они могут стартовать с поднявшейся подлодки, тр.вертолёта, военного коробля)))


Пы Сы: Просто как пример применения, мы за мир во всём мире, любые сходства с настоящими персонажами в моём посте исключены)))


#10 
temnota
старожил22.03.26 21:46
temnota
NEW 22.03.26 21:46 
в ответ nikname1 22.03.26 19:14
... военного коробля)

еще бы знак как это короблё выглядит

"Сила в словах у тебя, Федя, есть, но ты их расставить правильно не можешь." Великий Аркадий Райкин.
#11 
nikname1
завсегдатай22.03.26 22:47
nikname1
NEW 22.03.26 22:47 
в ответ temnota 22.03.26 21:46, Последний раз изменено 22.03.26 23:14 (nikname1)

Не цепляйся к словам, темнота. Представление имею: авианосцы, крейсеры, эсминцы, фрегаты, десантные корабли.

Я, как некоторые особо одаренные, в стройбате не служил, ВУС имею такую, что не стыдно, но тебе не надо знать)))бгг

короБля)))Бгг

#12