Комбинирование и заказ новой машины через Autohaus
Буду рад советам по заказу нового авто в Autohause на что надо обратить внимание какие плюшки можно попытаться продовить комбинировано Ауди Q5 скинули 18,5 процентов от Listen Preis плюс доставка и добавляется Service Vertrag 36 Monate . Буду рад советам из личного опыта
Как и у любого продавца, сделать конфигурацию, спросить " лецте прайс", походить туда -сюда, сказать, что пойду подумаю, предложить половину и подписать))
Мне на Порше дали 8,9 % на Каен и 7,9 % на 911. Кризис))
Например, о чём можно попробовать вести речь:
- предоставление Ersatzwagen во время ремонтов/сервиса (хотя это возможно в Servicevertrag уже включено = за ваши деньги). Я бы посчитал, во сколько реально обойдётся сервис за каждые 2 года по этому Servicevertrag и сравнил с реальными ценами на сервис, если платить за всё самому. И попробовал бы просто выбить скидку на сервис при покупке машины. От 20% до 50% возможно бывает.
- ну всякие дополнительные коврики и маты в багажник, но это сущие мелочи.
У мне коллега на мерсе полный бак бензина выторговал, за это время мог бы и сам ту сотку заработать.
Спасибо саму систему знаю был у них 2 раза пробефарт конфигурация на новую модель скидку дают не охотно 5 процентов дали за 50 бехиндурунг и ауто берется без финансирунга те бар цалунг
Спасибо пока обещают еще Winter Reifen nicht original Audi ganz günstig
Пока нет взял время на подумать Angebot действителен 1 месяц
Торгуйся дальше, и пойди в соседний автохаус и попроси дать гегенангебот. Удачи!
Из личного опыта есть Ауди Майер(Шрёдер и сыновья) и есть Нидерлассунг Ауди. Первые - партнёры Ауди, вторые - само представительство. Вторые есть во всех крупных городах. И те и те продают одно и тоже. Само собой производитель старается делать конечную цену более менее одинаковой, но на самом деле они часто отличаются. МБ, например, убрал такую опцию и сейчас цена на новый авто одинаковая, Ауди такого ещё не сделал, насколько я знаю. Имея на руках полную комплектацию в ангеботе со всеми допами есть смысл сравнить у Нидерлассунга и партнёров. Может цена на сам пирожок будет та же, а присыпка и соус разными.
Тоже про это думал этот ангебот был от Ауди центра в соседнем городе есть wv center mit Audi Abteilung попробую к них ангебот взять вопрос не в баке бензина или 100 е такие анбитеры как apl.de oder meineauto .de дают еще примерно 2000 е билигер ну хотелось бы купить у оригинального Ауди если у кого есть личный опыт заказа через эти сайты было бы очень интересно
Для сравнения - вбей твою конфигурацию в carwow/apl/meinauto.de/... и сравни сколько скидки у них, при следующем разговоре в автохаузе покажи распечатку... В принципе Сарвов шлет твою машину хендлерам в округе и они предлагают их цену/скидки и эта цена онлайн к примеру у меня была лучше, чем при торге! Я потом спросил продавца - чего так, ну мол онлайн... получается он как бы там сам торгует, а не автохаус! Есть иногда хорошая скидка при курццулассунг - с вариантами, что авто остается у хендлера 1-6мес. как динстваген с оговоренным пробегом, либо с первого дня ездишь ты, но оформляешь на себя через полгода (мой вариант был). Месяц назад ФВ предложил похожий вариант с 31днями и 1000км за 20% скидки...
такие анбитеры как apl.de oder meineauto .de дают еще примерно 2000 е билигер ну хотелось бы купить у оригинального Ауди
оно и будет от официального автосалона Ауди
Можешь ещё посмотреть реэкспорт типа Tske your car.
Как и у любого продавца, сделать конфигурацию, спросить " лецте прайс", походить туда -сюда, сказать, что пойду подумаю, предложить половину и подписать))
Мне на Порше дали 8,9 % на Каен и 7,9 % на 911. Кризис))
Фаувэ на Транспортеры почти ничего не скидывают. И так машины берут, даже БУ в цене куда меньше теряют, чем "обычные".
Для сравнения - вбей твою конфигурацию в carwow/apl/meinauto.de/... и сравни сколько скидки у них, при следующем разговоре в автохаузе покажи распечатку... В принципе Сарвов шлет твою машину хендлерам в округе и они предлагают их цену/скидки и эта цена онлайн к примеру у меня была лучше, чем при торге! Я потом спросил продавца - чего так, ну мол онлайн... получается он как бы там сам торгует, а не автохаус! Есть иногда хорошая скидка при курццулассунг - с вариантами, что авто остается у хендлера 1-6мес. как динстваген с оговоренным пробегом, либо с первого дня ездишь ты, но оформляешь на себя через полгода (мой вариант был). Месяц назад ФВ предложил похожий вариант с 31днями и 1000км за 20% скидки...
А почему только для машин такое работает, что типа от цены на сайте можно любое случайное число отнимать в определённых пределах? Вот бы для обычных товаров так было - пришёл в Медиамаркт, например, взял Плейстейшон, пошёл на кассу, и начинаешь торговаться... Скинул 15%, ещё дали бесплатную игру и гарантию 2 года от магазина. Только лохи берут плейстейшоны по официальным прайсам и уходят без бесплатных игр с пачкой разных гарантий дацу.
А почему только для машин такое работает, что типа от цены на сайте можно любое случайное число отнимать в определённых пределах? Вот бы для обычных товаров так было - пришёл в Медиамаркт, например, взял Плейстейшон,
Можно и в медиамаркте, недавно брал Smart Speaker Bose для офиса и заметил, что на сайте у изготовителя на данный момент скидка, мне тоже скинули на них цену.
мальчик Лёша играет в плейстейшн))
Что не так и почему это хуже, чем к примеру смотреть футбол лежа на диване?
На PS есть много серьезных игр и уже давно научно доказано, что интерактивные игры положительно влияют на когнитивные способности и реакцию.
Проводились исследования в которых было установлено, что у пожилых водителей, которые играют в компьютерные игры, скорость обработки информации и реакция заметно лучше, чем у других пожилых участников исследования никогда в видео игры не игравших.
7,9 % на 911.
Круто. А вы где? Вчера в Нюрике воротили носы в порше и ни о каких скидках на 911 даже слышать не хотели.



Liste