русский

Опять об электричках II

104268   104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 alle
Kot_Basilio патриот4 Tage zurück, 21:43
NEW 4 Tage zurück, 21:43 
in Antwort DrBum 4 Tage zurück, 21:35

👍🤣

alex445 патриот4 Tage zurück, 21:49
NEW 4 Tage zurück, 21:49 
in Antwort Kot_Basilio 4 Tage zurück, 21:43

Всю тему с последнего посещения не читал. - До мамок добрались уже?

olegbeg коренной житель2 Tage zurück, 11:46
olegbeg
2 Tage zurück, 11:46 
in Antwort Yersinia 5 Tagen zurück, 13:15, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 12:00 (olegbeg)
то касается рекуперации то на автобане я её отключаю на ноль, так как меня раздражает слишком сильное торможение перед препятствием и я спокойно объезжаю сама без автоматических торможений

Моя АСС делает все сама, изретка кнопкой отключаю, если вижу хвост на светофоре или штау, в электричке ее нет или тоже раздражает?!


Встретил вчера соседа на кодиаке взамен свежего эньяка - что случилось говорю? - Задолбало трижды заправляться по пути в австрию, к тому проблемы с софтом, обещанные минирасходы на сервис - нечемутамломатьсяименять обернулись теми же тратами...

Kabal патриот2 Tage zurück, 12:09
Kabal
NEW 2 Tage zurück, 12:09 
in Antwort olegbeg 2 Tage zurück, 11:46

нп

Обожаю видео с этим подопытным! Отто Нормальфербраухер попадает в лапы электромобилитета!



- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
Срыв покровов патриот2 Tage zurück, 13:10
NEW 2 Tage zurück, 13:10 
in Antwort Kabal 2 Tage zurück, 12:09

Перестал смотреть его после обсера с автопилотом Теслы.

Kabal патриот2 Tage zurück, 13:32
Kabal
NEW 2 Tage zurück, 13:32 
in Antwort Срыв покровов 2 Tage zurück, 13:10

Я на канал подписан, мне периодически выскакивают видосики.


Кстати о Тесле. А правду говорят, что их круиз-контроль не умеет менять скорость, распознавая знаки?

- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
DrBum коренной житель2 Tage zurück, 14:29
DrBum
NEW 2 Tage zurück, 14:29 
in Antwort Kabal 2 Tage zurück, 13:32

Умеет. Но я отключил в настройках..

Kabal патриот2 Tage zurück, 14:58
Kabal
NEW 2 Tage zurück, 14:58 
in Antwort DrBum 2 Tage zurück, 14:29

Ясно.

Меня просто вот в этом видео смутил пассаж про это.

27:22, ассистенты. Почему-то видео с таймкодом не вставилось.
- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
Stealt старожил2 Tage zurück, 18:40
NEW 2 Tage zurück, 18:40 
in Antwort olegbeg 2 Tage zurück, 11:46
Задолбало трижды заправляться по пути в австрию, к тому проблемы с софтом, обещанные минирасходы на сервис - нечемутамломатьсяименять обернулись теми же тратами...


Ну заряжаться ладно, я до Авсрии за пару раз доеду, всё одно попить пописить, но видать как-то народ без этого обходится, хотя я лично не верю,звиздит, ни одного знакомого тесловода это не грузит.

А с сервисом конкретно что?У меня 92 тыщи вылезло, дворники и резину(ТТТ) на сотке планирую мало поменять в редукторе, хотя в предписаниях нет, плюс тормоза посмотрим.

Это Алекс
olegbeg коренной жительGestern, 09:25
olegbeg
NEW Gestern, 09:25 
in Antwort Stealt 2 Tage zurück, 18:40

Ты счастливчик-тесловоз, а они на эньяке. Мужик специально к нему кабель и бокс в гараже провел/поставил, хотел экологично ездить... И еще пару раз на нерабочии/запаркованные зарядки попадали - короче на один вопрос -А чё опять зажигалка? высыпали на меня хором один негатив про е-авто.хммм

Остановиться посс...адику погулять и ноги размять это одно, это 5-10 минут, но не 30-60 минут же

qwert13 коренной жительGestern, 09:54
NEW Gestern, 09:54 
in Antwort olegbeg Gestern, 09:25, Zuletzt geändert Gestern, 10:04 (qwert13)
Ты счастливчик-тесловоз, а они на эньяке.

да, ВАГ очень "любит" своих клиентов, как в прямом, так и в переносном смысле. и это касается не только электричек.

Остановиться посс...адику погулять и ноги размять это одно, это 5-10 минут, но не 30-60 минут же

опять двадцать пять! кто заряжается больше 30 мин? только новички и дилетанты, как из вышеприведенного видео (на этой странице).

да, приведенные данные правдивы, но это глупость и неопытность пользователей, незачем потом на электрички пенять!

поэтому я советую сначала осведомиться теоретически, а потом поездить 3-4 недели, прежде чем покупать. ну или хотя бы на неделю, если будет осуществленна единоразовая поездка на 300-400 км.

знаю, сейчас посыпятся упреки: дорого брать на такой срок в прокате, но это опять же дешевле, чем купить новую и продать через короткий срок с потерей.

Rolick свой человекGestern, 10:51
NEW Gestern, 10:51 
in Antwort qwert13 Gestern, 09:54, Zuletzt geändert Gestern, 10:52 (Rolick)
но это глупость и неопытность пользователей...я советую сначала осведомиться теоретически...осуществленна единоразовая поездка

Юноша50, что ты можешь посоветовать...


ты в метро не работал по чтению инструкций в матюкальник? что за казённый язык?


глуповат-с !


ага, парни, перед покупкой электрички увольтесь с работы, нужно будет объездить все деревни Италии и Испании, а также неплохо бы Хорватии и Албании. Через год приедете с электроневрозом, это когда глаза всё время ищут розетку и если не находят, наступает психоз - бежать искать. Вот тогда кУпите нормальную бензинку и получите покой и удовольствие. По принципу взять козу в дом и потом вывести.

qwert13 коренной жительGestern, 11:05
NEW Gestern, 11:05 
in Antwort Rolick Gestern, 10:51, Zuletzt geändert Gestern, 11:05 (qwert13)

есть что по теме сказать?

если нет, так не встревай!

oхота тебе опять посраться, так найди себе подобных бомжей непризнанных гениев и занимайся любимым делом!

Kot_Basilio патриотGestern, 11:19
NEW Gestern, 11:19 
in Antwort olegbeg Gestern, 09:25, Zuletzt geändert Gestern, 11:22 (Kot_Basilio)
Остановиться посс...адику погулять и ноги размять это одно, это 5-10 минут, но не 30-60 минут же

Ну так есть же электрички с зарядкой за 10-20 минут. Но это не от VAG, там "древние" технологии в 400 V. Ну кроме А6/Q6/Porsche.


Зачем твой знакомый тогда такую электричку купил, если его 30 минут напрягают? Ведь эту информацию от него никто не скрывал.

Возникает вопрос тогда о его ....

qwert13 коренной жительGestern, 11:22
NEW Gestern, 11:22 
in Antwort Kot_Basilio Gestern, 11:19

так и 400V хватает, чтоб за 20-30 мин зарядить 40-50 кВтч.

Rolick свой человекGestern, 11:42
NEW Gestern, 11:42 
in Antwort qwert13 Gestern, 11:05
есть что по теме сказать? если нет, так не встревай!


это было точно по теме, жаль что ты не понимаешь простой текст более двух предложений. Сокращаю для тебя до одного предложения - невозможно проверить состояние зарядной инфраструктуры в южных странах.

Rolick свой человекGestern, 11:46
NEW Gestern, 11:46 
in Antwort Kot_Basilio Gestern, 11:19
Зачем твой знакомый тогда такую электричку купил, если его 30 минут напрягают? Ведь эту информацию от него никто не скрывал.
Возникает вопрос тогда о его ....


нет, Вазеликум, старческий маразм это негибкие, прямолинейные мозги и соответственно решения. Человек с гибкими мозгами берёт всё лучшее из прошлого и видит преимущества настоящего. При этом негативные стороны прошлого и настоящего видит разумеется тоже. Только такая интегрированность приносит позитивные результаты. Твои решения иметь все электрички в семье говорят о том, что ты мыслишь прямолинейно и неэффективно. Твоё поведение в общении с людьми на этом форуме говорит о твоей примитивности на уровне нашего каторжника.

Так что старческий маразм у тебя уже начался и он уже хорошо заметен по делам. Поздравляю :))

Kot_Basilio патриотGestern, 20:17
NEW Gestern, 20:17 
in Antwort qwert13 Gestern, 11:22

Н.п.

Следующий "бастион" сдаётся:


"Das erste Elektroauto von Ferrari heißt Luce, was das italienische Wort für Licht ist. Außerdem zeigt Ferrari einige Interieur-Details wie das Lenkrad, die Instrumente, die Sitze sowie Schalter und Knöpfe. Das Exterieur soll dann im Mai 2026 enthüllt werden. "


https://insideevs.de/news/786758/ferrari-elektroauto:-alle...


papirus77 местный жительHeute, 01:32
papirus77
NEW Heute, 01:32 
in Antwort Kabal 2 Tage zurück, 13:32

у меня знаки распознает, но скорость не адаптирует.

papirus77 местный жительHeute, 01:36
papirus77
NEW Heute, 01:36 
in Antwort olegbeg Gestern, 09:25

так у шкоды пик зарядки 135квт. Зачем брать такой мусор? Хлтя бы минимум 170-200 кВт батарейка должна уметь брать в пике.