Опять об электричках II
а у тебя есть статистика по продажам электричек после лизинга?
статистика должна где то быть..
но в свободное пользованте её чёта не пускают...
Но из интернетсообщений понятно что електроавто после лизинга продаются хуже и стоят дольше на продаже чем вонючки..
можешь сам погуглить...
и...
это начало Aus für Verbrenner Aus
или?
Что с "электричками" не так?
Гарантия на батарею до 8 лет и до пробега в 150 тысяч возможно ещё далеко...
Там писали что батареи по состоянию 85-90%, что уже настораживает, и если из 8 лет отнять 3, .. когда ты ее продавать соберешься - через 2-3 года? и кому ее надо будет?
А если учесть, что у новых машин побольше заявленный пробег , побыстрее зарядка(вон китайцы обещают за 5 минут на 400км!) и этих б/ушек будет всё больше,, то кроме как за копейки от нее не избавиться
сейчас обратил внимание : у всех ник синим цветом написан а у Базилио красным.Почему так ?
Потомучто проявляешь к нему интерес.
Какие проблемы 10 лет своих отбездил и на шротплац, а сам за новой.
Думал, что и со старой также будет. Продавать это такая морока.
Именно об этом и тема, что раз мало кто рискует с покупкой б/у е-авто, то вторичный лизинг их помог бы решить ситуацию.
Пусть скидки делают. Трёхлетка электричка с пробегом не больше 50к за полцены.
Может, как вариант, кто забанен тот красным обозначен?
Продавать это такая морока.
ерунда полная ,можно за полчаса продать без головомойки, вопрос цены .
Что-то тут тихо, как в бане ночью. Что там про электрички от Форда говорят? Ждёт их большой успех в светлом будущем?
Снова глянул батарейки для VW Transporter и Ford Custom - запасы хода 170-320 км. Т.е. реально будет где-то 100-200 км пробега между зарядками максимум. Мусор. А ценники по +10-15к к дизельным версиям.
получается, что электрички, как и раньше, никак не могут заменить двс, если на дальняк. Соответственно, если в семье одна машина, купить электричку было бы большой ошибкой. Ходить к Лидлу заряжать 6 часов и для города-то глупое решение, а если уж ей 7 лет, вторые руки, ну тогда даже не знаю как это назвать. Может мазохизм?
Что там про электрички от Форда говорят? Ждёт их большой успех в светлом будущем?
Форд с EU скоро совсем сдрыстнет...
Да и на родине у него с Е -ауто не сладко...
Форд останавливает производство некоторых Еауто моделей и списывает 19,5 мильярдов ...
У нас в DE на обанкротившихся фаувэ"беэмвэ"мерседесо" заводах будут отвёрточным методом собирать китайские E-Auto😆
а всё потому что европейцы народ тупой,держится за свои старые "вонючки" и не хочет вкладывается в светлое будующее😰


Liste