Старый, твой выход
Вся отделка салона там из негорючих материялов,
С каких это пор? Шо прямо скамейки из нержавейки?
Мой более знаменитый тёзка ориентировался на интонацию, речь шла о статус кво из уст Остапа Ибрагимовича, я ориентируюсь на факты, как завещал великий Сенека ,утверждая что только они являются критериями истины, так вот это чистый факт, ты туп настолько, что не понимаешь отсутстия связи меж возрастом и отсутствием тупости.
Несколько странно слышать это именно от тебя. Что на всё есть допуски тебе наверняка известно, материалы может и горючи, но как минимум трудновоспламеняемы, иначе ТЮФ не пройдут, двери напимер Т30, металл и стекловата внутри, держат пламя 30 минут, есть Т90, наверняка есть выдерживающие и бОльшие нагрузки.
вот именно что от тебя странно такую дичь слышать.
Трудновоспламеняемые материалы, ещё не значит, что они не горят, и все эти автобусы этими материалами оттделанны.
Стиропор тоже трудновоспламеняемый, но если он загорелся, тогда хоть святых выноси...
Уточню при случае, никогда не встречал пенопласт в транспорте, обычно слои ткани, какой мне неведомо. На одном объекте меня заставили применить металические дахлатен, слава Богу не везде, а только на стыке зданий, практического смысла в них никакого, остальные элементы вадерживают менее 30 минут пожара, считается что за это время жители в любом случае в состоянии покинуть здание, а тут типа одна половинка горит, прогорает крыша, загораются дахлатен, по ним перекидывается огонь на другую половину и распраняется вниз . Бред , но я сделал. Что в закрытом помещении , чем является бус, с куда большей кучностью народа , да ещё на скорости , когда покидание помещения скажем так затруднено действительны менее требовательные предписания, ну скажем так, мне трудно верится.
Во наплёл, как виталик кличко. Тот тоже дебил как ты и пытается витиеватыми выражениями свою тупость прикрывать.. Получается плохо, а вопрос был про кредит на корейца.
И на том спасибо, ну признал что получается, у тебя с этим делом никак.
Мой более знаменитый тёзка ориентировался на интонацию, речь шла о статус кво из уст Остапа Ибрагимовича, я ориентируюсь на факты, как завещал великий Сенека ,утверждая что только они являются критериями истины, так вот это чистый факт, ты туп настолько, что не понимаешь отсутстия связи меж возрастом и отсутствием тупости.
дед совсем плох стал.
Слова в предложения уже не может сложить.
Да он и в молодости не блестал... Я у магаданских ребят спашивал, шо за перец, Сашка немец с автотека? Говорят один - Сашка Махель, (того я знал) и ещё был тут один дурачёк, всё проволочками привязывал, а на носу всегда сопля висела. Пропал куда то. Думаю этот фрукт.
Скажи, сколько моторчик в той бочке на таких режимах выдержит?
Пацаны, кончайте уже Шлаку на трех темах подлизывать! Вы уже настолько зализали, что он уже и покакать нормально не может.
Ну и результативность советской школы, не той из которой местная инженёрия вышла, а реальной
Не поверил бы не увидев, с того сраного моторчика выжать столько.прикололо в фильме у него батарейка подсела и поэтому не мог разогнаться до упора, 👎👎
на бензине или дизеля до последней капли мощность не падает вообще
херня эта электричка
сколько то раз стартовал гонку и батарея пустая
Ты точно не Махель, ты с соплёй... Махель в автотеке катран держал и на тачке работал одно время и на людей как ты, говном не плювался.
Катран
, круто. Ты вон до того лох что тачки не различаешь, а катран различил. Чо эт вобще?
вот с этого видео, можно ржать долго, очень долго
Как его бочка навалила и лицо в ахуе, но с видом гордым
Ты лучше посмотри сейчас на этих выходных идёт Унлим 500
Там четкие пацаны на 1/2 мили гоняют
Думаю там тесла была бы предпоследняя точно.
Чот сдаётся мне что развалится тот моторчик за несколько таких заездов, хотя вон москвичёвский держит. Тесла последней не будет никогда, особо если ей хвоста накрутить.

