Переезд в Германию на авто
я всех деталей не знаю, спорить не буду. Но месяца 3 назад разговаривал с турком, который живёт рядом с Триром, а работает водилой в Люксе. Говорит, что зарплата выше ,чем в Германии и пенсия будет около 1800€. Немецкая пенсионная система уступает всем цивилизованным соседям).
что нужно 50 лет пахать или по крайней мере быть застрахованными все это время в системе пенсионного страхования
Само собой, а то ты КАК хотел???
Я надеялся что ЭТО ТО, не надо объяснять
А тебя чО, на этой неделе ещё не отправляли по твоему традиционному месту нахождения? - ну так иди нах.
ты поскладнее хоть ври. Когда берут на работу, никакой сосаламт не ставит палки в колёса.
Тоже мне самородок
Ты уже вернулся, чО то быстро??? Ну так сексульное райзе бесплатно, тем более для тролей как ты, так что снова иди нах.
Само собой, а то ты КАК хотел??? Я надеялся что ЭТО ТО, не надо объяснять
не надо теперь лезть без мыла. сам ляпнул, почитай свой же пост.
я всех деталей не знаю, спорить не буду. Но месяца 3 назад разговаривал с турком, который живёт рядом с Триром, а работает водилой в Люксе. Говорит, что
ну вот опять. какой-то турок где-то попонтовался. а потом выяснится как в том анекдоте, не академик абарцумян выиграл волгу в лотерею, а пенсионен акопян проиграл велосипед в карты. а так, все правда.
а то, что пенсионная система германии, как и защита безработных, одна из "самых прогрессивных" в европе, никто не спорит. спасибо герхарду шредеру и лично партии зеленых.
Там все постарались. Чёрные тоже хорошо распродали все государственное сьемное жилье.
Ну вобще т безработным тут очень нехило, как и социальщикам, беспокоят правда, а так бы полная лафа, а вобще , господа, стыдно ныть, очень стыдно, на ЖиНе куча народу с несколькими объектами. про тех кто живёт в своих я уж не говорю, где-то ж они их взяли, острова собираются покупать на пенсии, голову ломают куда податься на старости лет, Тироль, иль таки Тайланд.
А тут прям плачь Ярославны, Отсос жалится как его в зад шпилили, потому как иной способ когда он до крови тут упахивался мне представить трудно, и что интересно, при такой отдаче и уровне образования нулевая результативность.
До того дошло что при приветствии как дела начинают расказывать как куёво, вот эта школа мне далась очень трудно, просто высасывала энергетику с утра.
Во все времена было принято смолоду вкладываться в старость самому, вот тот же Отсос, ведь не делает пенсионных вложений, даже в себя не делает, сраную хату чaстично оплаченную штатом ниасилил, а ноет, ну и сосёт, две вещи которые он освоил отменно.
Ну я же не предполагал, что у некоторых уровень восприятия как у ребёнка дсадовского возраста, ЛЮБОМУ даж минимально развитому человеку,
надеюсь понятно что речь идёт о ГРАЖДАНАХ страны, а не о каждом залётном. (для особо тугих добавлю, - ТЫ должен иметь как минимум гражданство Голландии)
И КСТАТИ, огромная масса немцев прекрасно знают, что Германия (относительно Голландии) менее развитая страна в отношении пенсионной поддержки.
Да и не только относительно Голландии, в большей половине ЕУ стран пенсии выше чем в Германии,а вот социал-абгабен с точностью наоборот.
Бруда, я вот думаю, откуда время на простыни на форуме?
Время 9.30, кунды, ауфтраги, то се)))
И даже если не они, в сервисе всегда есть работа)))
Но если и ее нет, все твои говна мамонта сами себя не починят))

ЛЮБОМУ даж минимально развитому человеку, надеюсь понятно что речь идёт о ГРАЖДАНАХ страны, (для особо тугих добавлю
понятно, тут поможет только живительная клизма, кто-нибудь принесите для пОциента.
Тебе и раскладку по странам выложил, так тебе ещё и клизму подать??? 😂😝
это всё подтверждается многочисленными репортажами и статьями в газетах, на ТВ и т.д. "Турок" это для вас, простых, пример из жизни). Этой проблеме не год и не два. С тех пор как я в Германии её поднимают переодически, но потом всё затухает и так по кругу.
герхарду шредеру и лично партии зеленых
он наоборот создал условия близкие к англосаксонским, а сам свалил к Путину под крылышко).
тут была ветка про местные тюрьмы...если б вас вдвоём посадить, была бы крепкая семья!