Ну что готовы к весеннему марафету?
уя се ))))) ты еще поставъ МГ 42)))))))))))
HW 40 Weichrauch блин легкий чуток он,постоянно ствол наровит в верх прыгнутъ, а американец наоборот ствол силъно длинный и клюет постоянно на низ, с рук Crosman с его кривым прицелом я сколъко долбил и так и сяк он то в лево тянет то в верх то ... https://www.kotte-zeller.de/crosman-modell-1377-american-c... с целиком и планкой(хотя это и назватъ то нелъзя) короче лежит с года полтора он, мне не хочется лепитъ на него оптику или калиматор а с тем что естъ не возможно чегото добитъся, сколъко не пытался все хлипкое и игрушечное,к американцем ни ногой, у меня пного было немец самый лучший,собран добротно все регулируется и не на соплях сделанно..
Получил сегодня felgenreiniger вот такой
а то по 10 15 евро за 700мл както надаело башлятъ, этот литр поидеи мошно разбадяжитъ 1 к 10 но я один к трем сделал 1 литр 5 евро пойдет, тем более он и отмывает на ура
вот повеселей игрушка
Чем она веселей? На мой не искушённый взгляд примерно то же самое. Но я действительно не искушён в этой теме.
Если стрелял с рук, то очень хороший результат
Нет, стрелял не с рук. Опирался на спинку стула. Так что результат средненький. Но есть желание стать лучше.
с пестика ровно 9,80 стоя с одной руки
Дистанция 10 м?
ВОТ повеселей игрушка 🕺🤠
С ума сойти! Это огнестрельное оружие? Выглядит машинка красиво. Как называется?
это средство я не знаю, я пользуюсь пшикалкой от Nigrin, которая окрашивает диски марганцовочным цветом, когда наносишь.
только не причисляй себя к благородному сословию. Ты сам вместе с пельмешкой грешил этим. За это тебе была преподнесена мной лекция, и ты на собственной обоссаной шкуре испытал как это.
Лекция отсоса на коленях? Конечно помню, ты признался что нет другого способа на меня наехать как через мою семью, остальное ты ниасилишь.
Ты сейчас как специалист находить любую инфу за пару минут это подтвердишь.
вот заливает). Ты сам же ворчал, что за мониторами попрятались, вот если бы их в реале встретить то я бы). Когда я тебе предложил в Гамбург приехать, ты почему то уперся и стал к себе звать). Ну понятно же, что пельмешка тебе про меня в уши нассал, что я типа никогда в жизни не дрался и т.д. Но когда выяснилось, что Пельмень тебя обманул и я полдетсва в боксерские ринге провёл), ты сдулся и стал ворчать, что никуда ехать не собираешься и ничего тебе не надо). Ну да, ты жертва обмана, купился на пельмешковые бредни).
на твою семью?) Я одно предложение лишь тут написал и то там больше тебя касалось). И после того как ты мою семью задел. Ты же меня провацировал до этого несколько месяцев. Со своим чмошным дружком пельменем.
Отсос, разговор о твоём наезде на меня, а ты ссыкливо уходишь от ответа, мне плевать кто про кого чего заливает, , это ж просто, ты находишь тот наезд, рассказываешь тут чо по чом, далее видно будет, ну.
ага, там 12 метров поидеи но я сместил на полтора метра короче не полные 10 метров,блин ему бы грамм 250 и все было бы тюля в тюлю, а так постоянно ствол наровит вюше прыгнутъ, хотя там спуск ой какой клевый мягкий без провала или залипания
да я тоше исполъзовал такой с индикатором,от сонакс и коххими, но мне дорого за неполный литр отстегиватъ от 12 евро, коххими шикарна штука, она как флюгрост енфернер тоже ,но это бренды и они дорогие таки, валет про я знаю давно уже, как додо джус там концентрат стоит вроде много за тот объем,но разбадяживаеш чуток менъше чем рекомендуется и само то, 1 к 10 я делаю 1 к 8
ну хотя бы тем, что это на 16 джоулей и она не требует разрешения и пристреляна на 50 метров.. хорошо стреляет
я каждую неделю ходил в тир.. а потом забил на эти дела..