Моторроллер для сына
https://www.autoscout24.de/angebote/piaggio-typhoon-50-12-...
а как на счёт пиаджио, как он в плане надёжности?
Так на первой странице писали уже. Но цена завышена, помниться раньше в салонах Пьяджио от 1400 новые начинались.
Моторроллер для сына хочу купить. Ему в марте 18
Хонду брал своему в 16 лет.Мофа б/у за 1000евро.
Супер классный.через два года продал за 700евро.
Бери или япан.или пежот.и главное чтобы был совсеми доками в оригинале и не переделан под тюнинг.Продать будет легче.
Не поздно в 18лет?хотя если телосложение не большое пойдет.
Хонду брал своему в 16 лет.Мофа б/у за 1000евро.
Я брал старшему сыну в 15 лет Ямаха Neos,очень хорошая мофка была,только сын её за год в хлам ушатал,какие то вандалы пластик да фары разбили.
Потом он ещё упал,ключицу сломал.
Сыну Т.С. 18 лет,выучить на класс Б и авто купить.
А мофа/мото-эт когда взрослее будет.
Сосед такой взял в 2001 году на работу ездить 5 км.
Проблем у него с ним не было и выглядит он у него как новый.
https://link.mobile.de?link=https%3A%2F%2Fsuchen.mobile.de...
Отличный вариант! Самое главное для меня колеса большие. Мелкие неровности не замечает и рулится по мотоциклетному. Мотор не прихотливый. Главное бензин нормальный лейте. Хонда любит ;) Сам езжу примерно на таком но, от Пежо "Твит125" . Хонду не могу себе позволить так ка, работаю у официального дилера Пежо, Шеф не поймет :)
Honda SH125, читал, что один из лучших среди 125-кубовых, так ли это? Если сделаю В196 права, стоит такой брать?
Имел SH но 150куб...суперский! Взял его с 7К пробега... 3 сезона отката без проблем... Пока черти не спиздили!..
Но, если брать скутер ...возьму снова Хонду SH, но уже 300, бо после джиксера К7, 150 маловато будет..
был Априлиа.80 бегал легко..водятел Опеля снял с него
.Месяц успел покататься
Н. П. решил брать только новый, ему ездить на учёбу, а в 7 часов утра в Карлсруэ это Ад, в плане пробок. А так на роллере можно и обьеххать.
Безтолковая вещь, по бездорожью не пойдёт с такой резиной, а по городу, уже через год надоест. Авто без комфорта, в пробках стоишь как все.
Kymco это Тайвань. Но верно, я Тайвань с Кореей перепутал, Sym же тоже Тайвань.
Зачем стоять в пробках, когда можно не стоять) ?, и насчет парковки не парюсь
+1. Это конечно против правил, но несколько раз и я пробку насквозь проезжал. И парковаться на любом пятачке в центре города удобно.
Вчера припарковался на тротуаре в центре, но так чтобы не мешать никому. Мимо проходили политессы, в сторону мопеда даже голову не повернули ) . И около подъезда на тротуаре он у меня всегда стоит, круглый год.
А в пробках я , конечно, предварительно осматриваюсь не видно ли синенькой полосатой машинки, и уже тогда еду, и всегда начеку



