Хочу х5 ...
А что? Это разве выпендрёж? Это ведь не бентлей
Я не про Kurzarbeit. Я про увольнение. Вернее про немерения руководства сократить в самое ближайшее время персонал.
ну глянь новый эспэйс (у ТС вроде как 3 детей) и сглотни слюну. Очень похож кстати на вольво.
ну глянь новый эспэйс (у ТС вроде как 3 детей) и сглотни слюну. Очень похож кстати на вольво.
Да нахрен эта экзотика, которой пять штук на весь херманистан? Вольво - да их так же много как и опель адам на дорогах.
какая экзотика? Если ты дальше своей жопы не видишь, ещё не означает что это экзотика.
Повторяю, не пытаюсь никого ни в чём убедить, я вполне доволен своей жоповозкой:)
я вполне доволен своей жоповозкой:)
ну и исходи слюной по своей жоповозке.
мне эта эмблема
экстаза не вызывает...
экстаза не вызывает...
а ты лизни...
Хоспади , до чего докатились, по эмблеме авто выбирают....
Пельмень это легенда, а легенда просто легенда, .Два разных человека, в данном случае.
а я Папа Римский
чё, тоже мальчиков полюбляешь...!?
Если ты дальше своей жопы не видишь, ещё не означает что это экзотика.Повторяю, не пытаюсь никого ни в чём убедить, я вполне доволен своей жоповозкой:)
вот именно что беспонтовая жоповозка. Понимаешь? Если человек хочет Х5 - нахрена ему жоповозки впаривать? Если бы ты предложил аналог Х5 от мерседеса или ауди, я бы еще понял. А то так, просто высер ни о чем. Вон человек маякнул про соседский Х6 - за это ему респект и уважуха. Открой себе ветку: "хочу жоповозку" - и предлагай там сам себе свои жоповозки. Глядишь, еще и бадяга со своими советами подтянется.
я готов принять любые советы. У меня такое впечатление, что люди к бмв в этом форуме настроены враждебно.
Нужен ЖИП? Я бы посмотрел в сторону аутлендора. Как пример. И человеком себя почувствуешь, на новом попу повозиш. Или нравится по жизни доедать/ докатывать за другими?
Ты себя тока в консерве человеком чувствуешь?
Не машина красит человека(с)

Я вообще т о, кроме шпарен инд шнель арбайтен , мало чего выучил, да вообще помыслы твои не очень,прожить можно, заработать, нет😀