Вход на сайт
ТЮНИНГ
NEW 24.07.05 11:59
в ответ Стервочка2005 24.07.05 11:03
Старушка, ты иди кости вазелином смазывать, а то у тебя с потрахаться с "нормальными людьми" так до смерти нифига больше и не выйдет...
Васян, то не ты там прикалуешся? Заканчивай. Нафиг нам этот гнилой базар?
Спартак - параша, победа будет наша!
Васян, то не ты там прикалуешся? Заканчивай. Нафиг нам этот гнилой базар?
Спартак - параша, победа будет наша!
Спартак - параша, победа будет наша!
NEW 24.07.05 13:22
в ответ Mischlan 24.07.05 01:37
Послушай СЫНОК не я тебя первым затронул, а ТЫ. Засунь свой поганый язык СЕБЕ В ЗАД И ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ПИСАТЬ В ОТВЕТ!!!! И не надо оскарблений ни в чей адрес!!! ТЫ ЕЩ╗ СЛИШКОМ МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ...... сам догадайся чего!!!!!!! Наверное из-за таких высказываний или что-то типа такого ТЫ И СБ╗Г СО СВОЕГО РОДНОГО ДНЕПРОПЕТРОВСКА Т.К. ТАМ НЕ ОСОБО ЖАЛУЮТ ТАКИХ ПРИДУРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.07.05 15:40
Спартак - параша, победа будет наша!
в ответ SASHA6390 24.07.05 13:22
В ответ на:
Послушай СЫНОК не я тебя первым затронул, а ТЫ. Засунь свой поганый язык СЕБЕ В ЗАД И ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ПИСАТЬ В ОТВЕТ!!!!
ТЫ ЕЩ╗ СЛИШКОМ МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ...... сам догадайся чего!!!!!!!
Решил меня армейским базаром взять? Я понял, что ты там был и твой язык неоднократно в зад засовывали, так что ты знаеш о ч╦м пишеш. Да, я этого не видел, о ч╦м очень сожалею. Было бы прикольно на тебя посмотреть.Послушай СЫНОК не я тебя первым затронул, а ТЫ. Засунь свой поганый язык СЕБЕ В ЗАД И ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ПИСАТЬ В ОТВЕТ!!!!
ТЫ ЕЩ╗ СЛИШКОМ МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ...... сам догадайся чего!!!!!!!
В ответ на:
Наверное из-за таких высказываний или что-то типа такого ТЫ И СБ╗Г СО СВОЕГО РОДНОГО ДНЕПРОПЕТРОВСКА Т.К. ТАМ НЕ ОСОБО ЖАЛУЮТ ТАКИХ ПРИДУРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ч╦ думаеш, что ты меня как-то особо задеваеш тем, что я здесь живу? Расслабся,
в том возрасте когда я "сбегал" твой язык ещ╦ жопу дедов в казарме вылизывал. Кроме того не был бы ты абаплом, так и не стал бы сюда Днепропетровск приплетать. Короче купи себе глобус и учи географию.Наверное из-за таких высказываний или что-то типа такого ТЫ И СБ╗Г СО СВОЕГО РОДНОГО ДНЕПРОПЕТРОВСКА Т.К. ТАМ НЕ ОСОБО ЖАЛУЮТ ТАКИХ ПРИДУРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спартак - параша, победа будет наша!
Спартак - параша, победа будет наша!
NEW 24.07.05 18:55
в ответ Mischlan 24.07.05 15:40
НАЛИЗАЛ КАК Я ВИЖУ ТЫ _ ЧТО С НЕГО ТАК И ЛЬ╗ТСЯ ДЕРЬМО!!! И РАСЛАБЬСЯ ЧУВАЧОК !!! ТАК КТО ИЗ НАС СЛИШКОМ НЕРВНЫЙ????? А вто время ЧУВАЧОК когда ты сруривал со своей любимой РОДИНЫ (как было принято говорить в СССР) Я милый мой выполнял гр╦банный интернациональный долг - который нахрен никому не нужен был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И давай закроем это!!!!!! А то что у меня стоит там дата рождения- так ты особо внимания не обращай - это день рождения сына , а дочке 22- так что ТЫ для меня СЫНОК и поуму и по возрасту!! Тебе ещ╦ как видно молочко почаще надо употреблядь!!! Иди поддержи кого-нибудь другогосвоим ЮМОРОМ!!
NEW 24.07.05 20:36
в ответ SASHA6390 24.07.05 19:56
но всем же понятно, что ето грубо говоря, мягко выражаясь - пыль в лицо. Вот по моему оптимальный вариант, просто и со вкусом
http://foto.germany.ru/gallery/52104/P5140114
"ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!"

"ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!"
Рожденный в Советском Союзе, сделанный в СССР.