Как вам верхняя ветка услуги?
Походу кинули нас всех
Верхняя ветка об услугах была, каждый ставил своё объявление
А сейчас тупо кидок, идите на платную страничку и башляйте
Мне сам барин ещё 2007 году кричал, что это его сайт и пошёл с моего сайта, когда его шнырихи удаляли моё объявление о продаже машины
Дай денег или иди на мобиле де
Рыба гниёт с головы....
ну просто хозяину сайта не удалось в своё монетизировать такой портал, вот и бесится теперь.
Да и толку от этих объявлений? Тебе нужны амиги,которые будут по 10 евро в час платить?)
Да этот ресурс умирает и быстрымы темпами, сервер не модернезируется, сайт зависает почти каждый божий день на четверть часа минимум. ![]()
Да этот ресурс умирает и быстрымы темпами
Куда метнёмся когда окончательно склеит ласты ?
На ворота пойдём, чопорную публику пугать ;))) ?
Куда метнёмся когда окончательно склеит ласты ?На ворота пойдём, чопорную публику пугать ;))) ?
Да наверное найдё что-то или окупируем что-то. ![]()
У тебя веб страницы твоей мастерской нет? Если есть у кого-то, то можно там форум сделать и туда всем отсюда уйти.
![]()
![]()
Саня, верни страничку назад на просторы ... :))
Если на сайте есть свой раздел с объявлениями, это было вполне логичным шагом.
А чего ты переживаешь так? Для частников же объявления, я думаю, бесплатные.
Тебе нужны амиги,которые будут по 10 евро в час платить?)
Он будет што то иметь, а не как ты сосальщик)))
страница была 10 лет.. потом её как то случайно забыли снять деньги и закрыли..
но она у меня была как хобби
в принципе, если есть потребность в этом, я могу взять сервак и там форум такой сделать можно..
когда висела в шапке объявы и каждый мог пролистать на досуге..
а сейчас идти специально и искать непонятно что..
ветку что я открывал еще в 2008 году, просто снеслинахуй.. наработки годами
по свински реально, люди писали, каждый свои объявления, без срача, адекватно..
ветку что я открывал еще в 2008 году, просто снеслинахуй.. наработки годами
Да за 10 лет большинство объявлений всеравно неактуальными стали.
А про тебя тут и так все знают, что к тебе ехать не стоит
и что?
если он этот ресурс создавал..
то знал на что идёт же
клуб германки сколько, 3 евро в месяц берет
хочешь знакомства посмотреть, давай 3 рубля..
реклама Индиго, Альди, полезла
что за беспредел, сайт становиться больше похожим на платную помойку
что за беспредел, сайт становиться больше похожим на платную помойку
Прикормили народ...терь можно кассировать))
Поставь сервак на работе, электричество всё равно у тебя списывается и сам сервак можешь в налоговой учесть, нужен для работы и страница твоей мастерской там. Вопросов не возникнет. Это был бы самый оптимальный вариант. Тут висит всё постоянно.
когда висела в шапке объявы и каждый мог пролистать на досуге.. а сейчас идти специально и искать непонятно что..ветку что я открывал еще в 2008 году, просто снеслинахуй.. наработки годамипо свински реально, люди писали, каждый свои объявления, без срача, адекватно..
А туда вообще кто-то заглядывал? Я нет.
Я так частенько посматривал, жалко всё далеко от меня. Но пату раз даже по-телефону реальные советы дали за бесплатно.
Поставь сервак на работе, электричество всё равно у тебя списывается и сам сервак можешь в налоговой учесть, нужен для работы и страница твоей мастерской там. Вопросов не возникнет. Это был бы самый оптимальный вариант. Тут висит всё постоянно.
Нафига все это хозяйство и гемор, когда можно бесплатно за 5 минут открыть форум на каком-нибудь http://5nx.org/?
и опять зависить от кого то
Ставь сервак, если возможность есть. Мы же сюда тоже будем заходить и людям ссылку на твой сайт давать. Дай там твои банковские данные. Я так 10 евро сразу переведу, чтобы этот прооект поддержать. ![]()
Быстренько тебя админ забанил. Удивительно, что он всю ветку на O Germany. ru не снёс. Обычно он просто ветки неугодные убирает и нет проблемы. Хотя это может быть и Генди.
и опять зависить от кого то
Что и кто там пишет, владельцам вобще пофиг (почти как здесь). Ну и это самый реальный вариант, если ты решил отщипиться.
Сам ты никакой сервер не потянешь, взгляни истине в глаза))
Да и в любом случае новый форум долго не продержится - не раз уже видел такое. Сперва - бла бла ла, я буду это делать, я буду то, я закину денюжку, вместе мы будем дружной компанией...
Никто ничего делать не будет.
На новом форуме через пол-года-год останутся пару человек, все остальные уйдут назад, оставшиеся несколько человек создадут группу ватсап и все.
Посмотрел твой линк, всё там такое бесплатное, шоколадное. Типо матери Терезы собрались. Заманивают, потом, когда сайт раскрутится, начнут также денюшки требовать. И бросить всё будет жалко, на это и их расчёт. За бесплатно никто ничего делать не будет. У Шлака будет всё работать, пока он его фирму там будет держать. Поборов не будет, сделает обьяву для спонсоров, чтобы за форумом кто-то приглядывал. Можно же как в группах модераторов назначить и всё. Германке лет 10 может осталось ещё. Тут и так половина пенсионеров и процентов 30-40 мёртвых душ, которые нкогда тут не появятся больше. Моим детям, например, эта Германка нах не нужна. Они уже далеки от русского языка и России.
Собрался германку с собой забрать? ![]()
Заманивают, потом, когда сайт раскрутится, начнут также денюшки требовать
Не беспокойся, не раскрутится))
Опыт с этом сайтом у меня есть, за 4 года никто ничего требовать не стал.
У Шлака будет всё работать
Готов поспорить,что не будет.
Во блин, я что-то пропустил ????
я думал что откинув ласты, уходят в ад или рай, а тут вот что ![]()
На Марс?
Моим детям, например, эта Германка нах не нужна.
А форум шлака им очень пригодится, да. Ну и простой технический вопрос: какой аплоад имеет канал на фирме у шлака? Какое количество сбежавших туда Васянов положит канал и сервер наглухо?
ну Маск же полетит, и Алекса с собой захватить. Куда без него?) А Алекс и запустит на орбиту).
Ну мне до скеливания ласт ещё далеко, если не несчастный случай. На пенсии я тут писать уже не буду. однозначно. Речь шла о преемственности поколений. Её тут не будет и сайт через 10 лет медленно заглохнет.
Им нет, а мне да. Мне ещё до пенсии 20 лет пахать.
> какой аплоад имеет канал на фирме у шлака? Какое количество сбежавших туда Васянов положит канал и сервер наглухо?
Это я не могу знать, там же не будет вся Германка висеть, только по машинам.
Алекс- дедок, по возрасту туда не попадёт. Там Маск серьёзный блеф раскручивает. Дураков было всегда больше, чем умных. Это закон эволюции.
А Алекс и запустит на орбиту
Э ... тут спорно. Саня никуда не полетит,
по дороге на марс ещё не одной луц-колонки
электро-заправки нет, пока гравицапу не найдём - без вариантов.
А тут сервер в дата-центре живет, а не в подсобке у кого-то стоит.
Он в одной руке будет Солар, а в другой Вертушку держать, так с божьей помощь и долетят. ![]()
так есть же группы, там никто не банит, общайтеаь скока хотите.
не понятно о чем речь.
Зашел на ту ветку, нажал на кнопку поставить объяву и все ставится спокойно. Объявления тоже там.
Ну и простой технический вопрос: какой аплоад имеет канал на фирме у шлака? Какое количество сбежавших туда Васянов положит канал и сервер наглухо?
Мы уже далеко не в 90-х в плане интернета. И тут не будет миллионов посетителей в сутки, так что именно этим моментом можно смело пренебречь.





