С наступающим!!!
Девушка, Вы ведь умная? И опираться нужно не на Папу и Маму, а на большинство, тобишь статистику, и большинство, особенно за МКВДом, не живут. Ибо жизнь в жопе, это даже не выживание. Я часто перезваниваюсь с Россией и если ты не висишь у титьки госаппарата, то ты просто так, патриот-нищеброд. Как уже подметили, не кошерно любить Родину у врага в тепле и куском колбасы. Не поймут Вас, даже патриоты. Лучше оставайтесь в нейтралитете :)) и драйте свой аппарат собранный врагом для подавления экономики Вашей страны.
почему ты не допускаешь мысли, что кому-то нравится политика Путина и он его поддерживает?
А как он может им нравиться . Это же первый президент в современной России , который не пьет , занимается спортом , защищает ее интересы в мире , восстановил армию, налоговую , проводит чемпионаты мира . Особенно учесть с чего он начинал в 90ых , где не было ничего от слова совсем . Был бы пьянчушка , то тогда да .
читал недавно статью, почему эмигранты хают Россию. В 2х словах - это люди неудачники, и чтобы как-то оправдать свою эмиграцию, а хвалиться-то в плане достигнутого особо нечем, они стараются доказать, что там всё хреново и они правильно сделали, что уехали.
у Путина просто очень неплохие имиджмейкеры...знают на что давить, как ему и где показаться и т.д.
Обрати внимание, он уже как успешный киноактёр - с экрана не сходит!
А в выступлениях своих в основном отшучивается...а чего ему...
все родственники пристроены до 10-го колена, жену устранил, живёт в своё удовольствие и над всеми прикалывается.
что бред?
Вот это
эмигранты хают Россию.
и это
это люди неудачники, и чтобы как-то оправдать свою эмиграцию, а хвалиться-то в плане достигнутого особо нечем, они стараются доказать, что там всё хреново и они правильно сделали, что уехали.
Наоборот, многие хотят вернуться назад, но понимают что в этот бардак уже не смогут вернуться. Потому что знают как нужно нормально жить, а не ПОСТОЯННО "вставать с колен" и "держаться".