WM 2018
ну все честно было , мятч в ворота летел .
Посмотрю еще немного ))
я тоже...пошла шерстеть по шкафам, готовиться печь блины на всякий случай
Дело не в том куда он летел, а в то что прыгая при таком мяче нельзя руки выше головы поднимать как антенны...а то получается плюс две головы))) Ура!!!! да и по игре и шансам должен быть равный счёт!!!
Иди лучше своему Рональду супчик Асорда свари...блины ты не достойна делать
нет я просто балдею, когда рушатся все прогнозы и всё же я в России родился...всяких испанцев я не признаю и кто по ним сохнет...испанская армада тоже считалась непобедимой, а её Англия победила
а моя жена меня сейчас убила, спрашивает, а где наши ворота?😂😂😂
Если по-честному, то ничья натянутая. Испанцы с россиянами как с котятами играли.
вот именно, что продержались, если подумаешь, сколько миллионов евро бегает по полю сейчас, особенно, с испанской стороны, вообще не понимаешь, почему такая ужасная игра, после вчерашних матчей даже с,отреть не интересно....может испанцев подкупили? не могут они так играть по собственному желанию.
Этого не мог видеть только слепой. Точные, отточенные передачи и безукоризненный приём мяча у испанцев и тупое выпинывание мяча с футбольного поля россиянами.
Маруся извини за немного грубый разговор со стороны меня к тебе, но Россия выставила очень сильную игру от защиты...в клубах, где Рональду играет всё подстроено под него...но это не действует на чемпионатах мира...так же испанцев никто не купил)))) сейчас России продержаться и по пенальти выиграть, то будет большой успех и я почему то верю в это...Ура Россия!!!
Для меня это загадка. Разный уровень игры очевиден.