Вот это номер двa
даю тебе фору. Начинай. Про плёнку и лампочки с киноаппаратов не будем. Пусть это останется твоей проф. тайной.
ты знаешь ,я ещё застал время при коммунистах,когда водила или сварщик получал больше начальника цеха.
Фору? Мне-то зачем? Нет в твоих мозгах за что зацепиться, пусто-пусто. Тыж дёргаешся снизу, а мне на тебя даж слюну жалко.
...да всяких киномехаников работать заставлял😉
вот видишь, набрал много воздуха и сразу сдулся...
Ну и чем не лох? Ни один нормальный руководитель не заставляет подчинённых работать.
гена это не ты был,приезжает хлопец ко мне ,пару труб выгрузил.
а я тебя знаю говорит,ты пекин ,хи..хи и улетел , номер машины не успел запомнить.
в понедельник бумаги посмотрю
ну это плод твоей фантазии. А вот у меня есть факты. То что ты просто пту-шник, скорее всего даже после 8 классов. . Кстати, по-русски неплохо пишешь, без ошибок, явно авто корректурой пользуешься. Или сам? Тогда респект. После 8 классов обычно этим уровнем не владели.
Костя тут многих шоферов зашугал, хрен кто признается что за большой баранкой.
ладно, усатый, умных высеров от тебя сегодня ждать напрасно, пойду-ка я спать. Приятных сновидений тебе, Сашуля😁
Ты туп, юнге, в ПТУ ( так правильно пишется) все шли после 8-го, но эт неважно, автокорректор вместе пишется, лох, а насколько ты лох, ты показал в очерддной раз. Так как ежели после 8-ми классов ( так правильно пишется) некто не освоил правописание на должном уровне, то и вышак ему не поможет( читай сосуновича), да и себя кстати тоже.
К чему эти пту-шные потуги? Я думал, ты не такой быдлак, как большинство птушников. Однако ошибался.
Ну так возглавь движение, Алекс. А там и мы поддержим.
Не, я по внутренней структуре своей не лидер, мне кирпичи таскать болъше нравится.
Вишь грамошных слюнобрызгоф кругом скока, нехай они пробуют шашкой помахать.