Как водитель водителя
http://daserste.ndr.de/panorama/archiv/2017/Poebler-gegen-...
Фу бл... какая гадость.
паддерживаю твоё негодование Бродяга. До чего только не опустятся провластные проститутки. И не будь таким до глупости наивным, Алексей 100% эту херню не писал. Расчитано это только на конченныx лохов.
Н.П.
Последний расклад: http://www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/neueste-umfra...
ХДС / ХСС - 37%
СДПГ - 23%
Левые - 10%
АдГ- 9-11%
СвДП - 9%
Зеленые - 8%
Остальные партии - 4%
"Regierungsfähige Mehrheiten hätten damit nur eine Große Koalition aus CDU/CSU und SPD oder ein Jamaika-Bündnis aus Union, FDP und Grünen".
P.S. У модератора нет желания почистить ветку?
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/aussenspiegel-...
тут спроси....если левый нужен...
ну или в неабайки за сотку...
есть такие варианты http://www.ebay.de/itm/Ausenspiegel-Spiegelglas-Ersatzglas...
можеш не оправдыватся, разве что Бродяга тебе поверит после такой лажи распространяемой тобой о Алексее. Но как говорить рюсский паговорка - собаки лают, а караван идёт дальше. За Алексея Навального уже сейчас готовы отдать свои подписи необходимые для выдвижения его кандидатурры на выборы президента боллее 600 000 граждан России,что в 2 раза больше необходимых по законu. И это не смотря на жуткие репресии властей против его сторонников, осуждёных за свои убеждения на 1776 суток и более 8 000 000 рублей штрафов .
За Алексея Навального уже сейчас готовы отдать свои подписи необходимые для выдвижения его кандидатурры на выборы президента боллее 600 000 граждан России,что в 2 раза больше необходимых по законu.
Ладно, уговорил. Навального ждет президентский срок. Условный.
извини, но ты слышал звон, а не знаеш где он. С грузином оговаривал проведение митинга Серьгей Удальцов, за что отсидел 4 года и на днях вышел на свободу. За "воровство" Алексея судили неоднократно. На суде назначеные ментами "потерпевшие" прямо говорили об отсутствии ущерба и выгоде работы сфирмой братьев Навальных, но тем не менее самый "гуманный суд в мире осудил Алексея и его брата. Алексея к условному сроку ( что бы не допустить к выборам), а его брата к реальным 3 годам, взяв его практически заложником для власти. Про бывшего министра обороны (друга тов. Путина) его любовницы укравших дествительно у государства милиардные суммы и тем неменее оставшиеся практически безнаказаными тебе есть что сказать, предложит'?
готовы отдать свои подписи необходимые для выдвижения его кандидатурры на выборы президента боллее 600 000 граждан России
Это какой процент от общего числа избирателей? Такой же примерно как мог набрать Дарт Вэйдер в Украине?
прям моя история...Вы номер машины не записали? у меня подобная ситуация была, но я на светофоре стояла и была возможность номер записать.
Да какой там.знаю что Рено металик светлый грюн.я остановился он она они?папёрли далше.За мной ехало два авто.за ним не кого не было.