Parkschaden.
уже написал- т.к там отработаны связи- где, что, когда делать и у кого
есть наработанные связи с адвокатом, оценщиком- с кем такие вопросы решаются в рабочем режиме, без ваших инициатив в лучшем виде.
инф из того, что сам видел
офы. тоже ушлые стали ,накручиват с большим запасом ,соответственно и костенфораншлаг вырастает в разы.
некоторые страховки вообще отказываются платить и считают каждую коппейку.
дождись указаний страховки ,куди идти и что делать,тут лучше перебздесь раз хочешь получить по быстрому и жопу не кому прикрыть.
некоторые страховки вообще отказываются платить и считают каждую коппейку.
ну то что они отказываются это их личное дело.
у меня был шаден, сделал в мерседесе костенфораншлаг, отдал анвальту и жду.
приходит от анвальта письмецо, что страховка гегнера снизила сумму, мотивируя, что есть мастерские дешевле.
я молча промолчал (сумма была более чем достаточная) и через некоторое время получил деньги (уменьшенную сумму) на конто.
Спокойно прокутил их, а через некоторое время еще недостающюю сумму до первоначальной суммы, с пойяснением от анвальта, что он не согласился на пониженную сумму, мотивируя тем , что машина обслуживалась у офов
Так что делать то?
http://foren.germany.ru/auto/f/30850503.html?Cat=&page=0&v...
Благодарю. Вот это наверное правильный вариант:
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=30858882&Boa...
ты своим опытом делишся, я своим! конечно страховка хочет всунуть своего кудахтера, они приезжают и оценивают(запретить ты неможешь) но ремонтируют то другие! и ихние цены не с потолка взяты! ты им предлогаешь оплатить счет или тогда ты передаёшь всё адвокату плюс независимый эксперт! Страховка может и качели раскочать, только башлять будет она же за всё! Сразу говорю что на аварийном авто ездить не буду, предоставьте пожалуйста подменку! Адекватные страховки быстро в чувства приходят!