давно-пора
Автопроизводители откажутся от маленьких турбомоторов .
автоконцерны приняли решение вернуть под капоты автомобилей двигатели от полутора литров и выше.
к 2019 году производители планируют отказаться от выпуска малолитражных моторов, заменив их агрегатами большего объема.
на пикапы вместо 4-цилиндровых моторов 2.0 TDI отдачей 140 и 180 л.с. вдруг стали ставить трехлитровый V6. Официальная версия такова: «V6 лучше соответствует характеру грузопассажирского внедорожника».
наконец то закончится порнография с 1,2 на джипах
ваши мнения автомобилисты ?
Господа, уймитесь, Цетче наконец-то официально признал, что будущее за электромобилями и даже водородную темятику отверг. Оно и так понятно, даже мне, хренли копья ломать. Да, водород в грузовой технике поживёт,но недолго, как промежуточная технология.


сё же как в союзе - «для блага народа» и по его просьбе
Точно! Эх, где та благословенная страна, которой Аллах деньги дает?
Теперь серьезно. Я прошу всех не заморачиваться политическими и экономическими дрязгами в этом форуме, а придерживаться строго его тематики.
наконец то закончится порнография с 1,2 на джипах
Если-бы бараны не покупали бы эти этажерки - их бы не производили, но эти этажерки "спасают" экологию ))))) сами не едут и тянут горючку из бака, но и другим не дают ехать и это всё во "блага" "Голубя из д,Джо По." и Со. ![]()
ПС: с 99 меньше 2,5л не покупал ![]()






