Login
Заставят или нет
NEW 15.03.14 20:53
Собираюсь везти на машине ТРИ новых телевизора в Россию из Германии через польско-белорусскую границу. Заставят на границе расстамаживать телевизоры?
NEW 15.03.14 20:54
in Antwort Валдай2014 15.03.14 20:53, Zuletzt geändert 15.03.14 20:55 (М.С.Паниковский)
NEW 15.03.14 20:58
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 20:54
Чиловик-это муж в переводе. то бишь Вы не совсем корректны сегодня
. За правописание не ручаюсь.
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 21:02
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 20:54
Знаток, а если ОДИН велотренажёр 60 кг повезу, чё таможить скажут?
NEW 15.03.14 21:06
а слово волшебное знаешь?
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:02
В ответ на:
Знаток, а если ОДИН велотренажёр 60 кг повезу, чё таможить скажут?
Знаток, а если ОДИН велотренажёр 60 кг повезу, чё таможить скажут?
а слово волшебное знаешь?
NEW 15.03.14 21:07
in Antwort AlexM77 15.03.14 20:58
NEW 15.03.14 21:12
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 21:07
NEW 15.03.14 21:16
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 21:06
За одну еденицу лопатник открывать гы гы
NEW 15.03.14 21:16
in Antwort Валдай2014 15.03.14 20:53, Zuletzt geändert 15.03.14 21:17 (пэвский)
однозначно.
Стесняюсь спросить - а в чём физический смысл данного мероприятия, если только они не с грузовика упали?
Стесняюсь спросить - а в чём физический смысл данного мероприятия, если только они не с грузовика упали?
NEW 15.03.14 21:22
in Antwort пэвский 15.03.14 21:16
NEW 15.03.14 21:23
in Antwort пэвский 15.03.14 21:16
История вспомнилась, 20-тилетней давности, тогда ещё телевизоры на шпермюле можно было найти свободно, да ещё с фернбединдунгами. Тык вот приятель сотоварищи покатили в Россию, набрали их несколько штук и рассчитывались ими с гаишниками, объясняя, мол в командировку едем, вот взяли , чтоб не скучно было. Везде прокатывало.
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 21:27
in Antwort пэвский 15.03.14 21:25
NEW 15.03.14 21:31
in Antwort пэвский 15.03.14 21:16
Смысл: порадовать родных и близких. Интересно просто: десять упаковок анальгина растамаживать никто не заставляет, а три телевизора необходимо.
NEW 15.03.14 21:32 

Кстати, чукчи действительно не дураки, ток не врубаются над понтами русских.
in Antwort muntaner 15.03.14 21:29
Кстати, чукчи действительно не дураки, ток не врубаются над понтами русских.
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 21:32
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:31
NEW 15.03.14 21:38
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 21:33, Zuletzt geändert 15.03.14 21:42 (пэвский)
ну да, а здесь сборка немецкая. или ты думаешь, что он туда синюю точку повезёт?
Хотя синяя точка тоже где-то в Азии собирается. но хоть слово немецкое.
По поводу цен - ты лично когда последний раз покупал телевизор в РФ?
Хотя синяя точка тоже где-то в Азии собирается. но хоть слово немецкое.
По поводу цен - ты лично когда последний раз покупал телевизор в РФ?
NEW 15.03.14 21:41
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:39
У тя просто способностей не хватает инфу нужную оттуда выудить
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 21:41
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:39
стоял перед подобным выбором - везти или купить в РФ.
В итоге заказал онлайн то ли в М-Видео, то ли в Эльдорадо, не помню уже.
С бесплатной доставкой, оплатил кредиткой.
В итоге заказал онлайн то ли в М-Видео, то ли в Эльдорадо, не помню уже.
С бесплатной доставкой, оплатил кредиткой.
NEW 15.03.14 21:43
in Antwort пэвский 15.03.14 21:38
Дружище, извеняюсь за детский вопрос, а ДВА не заставят таможить?
NEW 15.03.14 21:44
не покупал, интересовался ценами...... чуть больше месяца тому а с тех пор они ещё подорожали.... рубль того...
да без разницы... есть гарантия, а на калининградском телебалте племянница в отк работала , так что знаем , плавали....
in Antwort пэвский 15.03.14 21:38
В ответ на:
По поводу цен - ты лично когда последний раз покупал телевизор в РФ?
По поводу цен - ты лично когда последний раз покупал телевизор в РФ?
не покупал, интересовался ценами...... чуть больше месяца тому а с тех пор они ещё подорожали.... рубль того...
В ответ на:
ну да, а здесь сборка немецкая.
ну да, а здесь сборка немецкая.
да без разницы... есть гарантия, а на калининградском телебалте племянница в отк работала , так что знаем , плавали....
NEW 15.03.14 21:45
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:43
у вентруры спрашивай.
Белорусы очень охочи до техники.
Правильно в очереди бартер устроить - взять себе стиральный порошок и коляску детскую, а после границы поменяться обратно.
Белорусы очень охочи до техники.
Правильно в очереди бартер устроить - взять себе стиральный порошок и коляску детскую, а после границы поменяться обратно.
NEW 15.03.14 21:49
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 21:44
NEW 15.03.14 21:49
in Antwort AlexM77 15.03.14 21:41
Алёша, корупционер ты наш)) давай не будем умничать. Я про легальный проход границы.
NEW 15.03.14 21:51
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:49
NEW 15.03.14 21:55
у меня то он хоть есть.... мозг то..
всё что производиться за границей или в России но из импортных комплектующих, все подорожало.
in Antwort пэвский 15.03.14 21:49
В ответ на:
гыы, рубль того - мозг у тебя того.
Цены в рублях так и остались.
Посчитай в евро теперь.
гыы, рубль того - мозг у тебя того.
Цены в рублях так и остались.
Посчитай в евро теперь.
у меня то он хоть есть.... мозг то..
всё что производиться за границей или в России но из импортных комплектующих, все подорожало.
NEW 15.03.14 21:58
in Antwort пэвский 15.03.14 21:49
Та ладно тебе, это ж гонщик. Он отвечает всегда и всем на любой вопрос)) Кароче, язык - помело.
NEW 15.03.14 22:03
выкладывай что купил и за сколь,.
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:58
В ответ на:
В итоге заказал онлайн то ли в М-Видео, то ли в Эльдорадо, не помню уже.
С бесплатной доставкой, оплатил кредиткой.
В итоге заказал онлайн то ли в М-Видео, то ли в Эльдорадо, не помню уже.
С бесплатной доставкой, оплатил кредиткой.
выкладывай что купил и за сколь,.
NEW 15.03.14 22:04
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:43
Дак езжай Прибалтикой , там попроще , можно договориться . С Белоруссами не договоришься
Батько там
Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
NEW 15.03.14 22:04
Врядли ты сумеешь объяснить , что сие понятие означает. Хошь причину назову?
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:00
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 22:04
ты чей будешь дурачёк?
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:58
В ответ на:
Та ладно тебе, это ж гонщик. Он отвечает всегда и всем на любой вопрос)) Кароче, язык - помело.
Та ладно тебе, это ж гонщик. Он отвечает всегда и всем на любой вопрос)) Кароче, язык - помело.
ты чей будешь дурачёк?
NEW 15.03.14 22:12
и что в этом плохого?
не видно же сразу что на той стороне сидит...
in Antwort Валдай2014 15.03.14 21:58
В ответ на:
Он отвечает всегда и всем на любой вопрос)
Он отвечает всегда и всем на любой вопрос)
и что в этом плохого?
не видно же сразу что на той стороне сидит...
NEW 15.03.14 22:12
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:04
Дурачёк говоришь. А может тебе в пятак зарядить?
NEW 15.03.14 22:14
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:12
NEW 15.03.14 22:19
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:12
NEW 15.03.14 22:20
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:14
NEW 15.03.14 22:21
Адрес уже просили, или только счас начнут
in Antwort AlexM77 15.03.14 22:20
В ответ на:
Блин, скока лет этим дядям
Блин, скока лет этим дядям
Адрес уже просили, или только счас начнут
Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
NEW 15.03.14 22:26
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:14
Слышь ЧЁРТ я смотрю пухнешь ты здесь хорошо в инете в германии. Нюх совсем потерял?? В Россию съезди поставят на место в раз!
NEW 15.03.14 22:28
дал одному олуху телефон
, дык он опоздал на два часа с разборками, вот представь ситуацию, стою с серьёзными людями, пытаюсь купить кусок грюндштука, тут звонит этот придурок и спрашивает почему я не на месте встречи
.
С тех пор ни ни, лучше тут на письках оттаскаю
in Antwort ParkZone 15.03.14 22:21
С тех пор ни ни, лучше тут на письках оттаскаю
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 22:29
тута не в возрасте дело....мозх и йх недоразвитый....може от того что часто по голове били.....
а може кушали чего не того....наследственность опять жа може роль сыграла не хорошая...
in Antwort AlexM77 15.03.14 22:20
В ответ на:
Блин, скока лет этим дядям?
Блин, скока лет этим дядям?
тута не в возрасте дело....мозх и йх недоразвитый....може от того что часто по голове били.....
а може кушали чего не того....наследственность опять жа може роль сыграла не хорошая...
NEW 15.03.14 22:29
in Antwort ParkZone 15.03.14 22:21
NEW 15.03.14 22:31
так чё??? заряжаешь в пятак или пиздабол???
уж и так ездю ездю.....
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:26
В ответ на:
Слышь ЧЁРТ я смотрю пухнешь ты здесь хорошо в инете в германии.
Слышь ЧЁРТ я смотрю пухнешь ты здесь хорошо в инете в германии.
так чё??? заряжаешь в пятак или пиздабол???
В ответ на:
В Россию съезди поставят на место в раз!
В Россию съезди поставят на место в раз!
уж и так ездю ездю.....
NEW 15.03.14 22:31
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:14
И вот эта ёпань чмырёная через инет теперь хочет подняться.
NEW 15.03.14 22:34
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:26
Не знаю куда эти телевизоры тащить собрался,с треножором вообще убил.
Меня бы в Омске не поняли.
Дай каждому по 100 евро ,хотя я и этого не понимаю.
Зачем какие то подарки ?
Инфу даже искать не буду.
В общем тебе уже всё сказали,официальные кг. расценки гугл в миг подарит.
Меня бы в Омске не поняли.
Дай каждому по 100 евро ,хотя я и этого не понимаю.
Зачем какие то подарки ?
Инфу даже искать не буду.
В общем тебе уже всё сказали,официальные кг. расценки гугл в миг подарит.
15.03.14 22:35
чмырённый это ты за метлой не следишь за базар не отвечаешь...
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:31
В ответ на:
И вот эта ёпань чмырёная через инет теперь хочет подняться.
И вот эта ёпань чмырёная через инет теперь хочет подняться.
чмырённый это ты за метлой не следишь за базар не отвечаешь...
NEW 15.03.14 22:36
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:31
Куда ездишь то, мудила? Заедь ко мне, если не ссышь??
NEW 15.03.14 22:38
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:36
NEW 15.03.14 22:38
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:31
Видишь ли , над тобой подняться не принисёт дивидентов ни в одном приличном общетстве, потому никто и не страется, а вот ниже тебя опустится, эт крайне непозволительно.
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 22:40
ты думаешь он понял что ты сейчас сказал?
in Antwort AlexM77 15.03.14 22:38
В ответ на:
Видишь ли , над тобой подняться не принисёт дивидентов ни в одном приличном общетстве, потому никто и не страется, а вот ниже тебя опустится, эт крайне непозволительно.
Видишь ли , над тобой подняться не принисёт дивидентов ни в одном приличном общетстве, потому никто и не страется, а вот ниже тебя опустится, эт крайне непозволительно.
ты думаешь он понял что ты сейчас сказал?
NEW 15.03.14 22:42
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:40
NEW 15.03.14 22:44
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:38
Слышка, мужчинка а мож пойдём в личку пообщаемся повзрослому?
NEW 15.03.14 22:44
по комнате он туда сюда ходи, матерится.... не до обдумывания ему....
in Antwort AlexM77 15.03.14 22:42
В ответ на:
Обдумывает наверняка. Дадим шанс индивидууму.
Обдумывает наверняка. Дадим шанс индивидууму.
по комнате он туда сюда ходи, матерится.... не до обдумывания ему....
NEW 15.03.14 22:45
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:44
NEW 15.03.14 22:51
in Antwort AlexM77 15.03.14 22:42
Я общаюсь обычно с людьми. А таким подпёрдышам как ты, а точее дрищам, я просто даю пинка и они уходят сами.
NEW 15.03.14 22:54
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:51
Ну тык дай
, ну ток , что б я действительно ушёл. Осилишь?
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 15.03.14 22:54
пинка даёшь так же как в пятак заезжаешь? хвостунишко.......
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:51
В ответ на:
Я общаюсь обычно с людьми. А таким подпёрдышам как ты, а точее дрищам, я просто даю пинка и они уходят сами.
Я общаюсь обычно с людьми. А таким подпёрдышам как ты, а точее дрищам, я просто даю пинка и они уходят сами.
пинка даёшь так же как в пятак заезжаешь? хвостунишко.......
NEW 15.03.14 22:55
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:45
А в реале ты мне тоже также бы сказал? ЛОШАРА Ну так чё базарить будем?
NEW 15.03.14 22:55
мене в пятак он уже заехал....
in Antwort AlexM77 15.03.14 22:54
В ответ на:
Ну тык дай, ну ток , что б я действительно ушёл. Осилишь?
Ну тык дай, ну ток , что б я действительно ушёл. Осилишь?
мене в пятак он уже заехал....
NEW 15.03.14 22:58
лошара здесь ты если ещё не понял, и что такое сослагательное наклонение ты тоже не знаешь
с табой? с пиздоболом? базарить? да в падлу....
вот заедешь мне в пятак там посмотрим.
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:55
В ответ на:
А в реале ты мне тоже также бы сказал? ЛОШАРА Ну так чё базарить будем?
А в реале ты мне тоже также бы сказал? ЛОШАРА Ну так чё базарить будем?
лошара здесь ты если ещё не понял, и что такое сослагательное наклонение ты тоже не знаешь
вот заедешь мне в пятак там посмотрим.
NEW 15.03.14 23:00
in Antwort Валдай2014 15.03.14 22:55
NEW 15.03.14 23:01
in Antwort М.С.Паниковский 15.03.14 22:54
NEW 15.03.14 23:05
поздоболов здесь вообще ни кто не ссыт....тявкающая шавка не кусает.
вот и славненько!! и ди подумай хорошенько о том что за метлой следить надо.
in Antwort Валдай2014 15.03.14 23:01
В ответ на:
Ладно лопух сиди портки суши, наложил небось. Один хер ссышь.
Ладно лопух сиди портки суши, наложил небось. Один хер ссышь.
поздоболов здесь вообще ни кто не ссыт....тявкающая шавка не кусает.
В ответ на:
Время на тебя терять
Время на тебя терять
вот и славненько!! и ди подумай хорошенько о том что за метлой следить надо.
NEW 15.03.14 23:19
in Antwort Валдай2014 15.03.14 23:01
Уважаемый, здесь хоть и интернет-но за рамки приличия выходить не стоит.
Есть проявления агрессии-милости просим к нам в спортзал, а людям даже в интернете грубить не стоит.
На ровном месте спровоцировать конфликт ума особого не надо
Есть проявления агрессии-милости просим к нам в спортзал, а людям даже в интернете грубить не стоит.
На ровном месте спровоцировать конфликт ума особого не надо
NEW 16.03.14 10:52
in Antwort Микас 15.03.14 23:19
нормальные пацаны гавкать как шавки не будут,они делают дело в реале,а ТС по всем признакам петух,поэтому с ним общаться=зачмориться!
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
NEW 16.03.14 10:54
in Antwort lenchik19791 16.03.14 10:52
Леночка вы не сестра нашего отсидента?
Тоже ссылки,лагеря?
Тоже ссылки,лагеря?
Слава немецким инженерам, героям слава!
Шэф
Каменты Клаб
Каменты Клаб
NEW 16.03.14 10:55
in Antwort Ace Ventura 16.03.14 10:54
брат мой в теме...
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
NEW 16.03.14 10:56
in Antwort lenchik19791 16.03.14 10:52
Ленка золотая ручка
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
NEW 16.03.14 11:13
in Antwort pekin100 16.03.14 10:57
NEW 16.03.14 11:15 
in Antwort otto diesel 16.03.14 10:56
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
NEW 16.03.14 11:17
in Antwort amg1976 16.03.14 11:13
поддерживаю )))
In der Encyclopedia Britannica von 1956 steht:
„Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat."
NEW 16.03.14 11:24
in Antwort wdw 90 16.03.14 11:17
не смотрел... не понимаю как можно тратить столько времени на подборку видео в такой мало важной теме? Которая тем более давно закончилась мягко говоря все общим приблатненным психозом.
Как правильно заметил Алехс ( хотя сам он етим невозпользовался), нельзя опускатся до такого уровня дискуссии.
Как правильно заметил Алехс ( хотя сам он етим невозпользовался), нельзя опускатся до такого уровня дискуссии.
NEW 16.03.14 11:29
in Antwort Валдай2014 15.03.14 20:53
Я так понял, что тебе здесь ни кто не ответит.
Первое; В Европе смотрят ТВ в системе PAL
Второе: В России в системе SECAM
Третье: Если телевизоры не поддерживают SECAM, то везти их в Россию нет смысла (черно-белый экран).
Первое; В Европе смотрят ТВ в системе PAL
Второе: В России в системе SECAM
Третье: Если телевизоры не поддерживают SECAM, то везти их в Россию нет смысла (черно-белый экран).
Прошлого уже нет, а будущего может и не быть!
NEW 16.03.14 11:35
in Antwort amg1976 16.03.14 11:32
NEW 16.03.14 11:52
in Antwort vitek3 16.03.14 11:35
это уже в прошлом,потому что эти системы принадлежат к аналоговому ТВ, сейчас у нас и у них :-) цифра!
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
NEW 16.03.14 11:57 

in Antwort lenchik19791 16.03.14 11:52
В ответ на:
цифра!
2 и с сша 3 цифра!
In der Encyclopedia Britannica von 1956 steht:
„Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat."
NEW 16.03.14 12:13
in Antwort Валдай2014 15.03.14 20:53
esli ty rosijanin, ili belorus to mozis provezti odin tv v god bes raztamozki, esli pojedis odin i povezios 3 tv to za dva pridiotsa platit raztamozku gdeto 4 eur kg. a esli u tebia pasport evropeiskij to budes platit za vse raztamozku.
NEW 16.03.14 12:14
in Antwort lenchik19791 16.03.14 11:52
Вот список аналоговых каналов в Росии
http://www.rutvn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=57
К сожалению не так уж их мало.
http://www.rutvn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=57
К сожалению не так уж их мало.
Прошлого уже нет, а будущего может и не быть!
NEW 16.03.14 12:32
in Antwort vitek3 16.03.14 11:35
In Antwort auf:
К сожалению еще не все.
Прежде чем так заявлять, найди пожалуйста хоть один современный телевизор, неспособный переваривать PAL/SECAM/NTSCК сожалению еще не все.
Водитель - самый опасный узел машины.И это я к сожалению уже доказал.
NEW 16.03.14 14:11
Франция переселилась из Европы
?
Современные поддерживают все стандарты .
Кстати , старые CRT легко и недорого переделываются под СЕКАМ
простым транскодером и переделкой звука .
in Antwort vitek3 16.03.14 11:29
В ответ на:
В Европе смотрят ТВ в системе PAL
В Европе смотрят ТВ в системе PAL
Франция переселилась из Европы
Современные поддерживают все стандарты .
Кстати , старые CRT легко и недорого переделываются под СЕКАМ
простым транскодером и переделкой звука .
NEW 16.03.14 16:17
Вы откуда Мама?
in Antwort lenchik19791 16.03.14 10:52
В ответ на:
нормальные пацаны гавкать как шавки не будут,они делают дело в реале,а ТС по всем признакам петух,поэтому с ним общаться=зачмориться!
нормальные пацаны гавкать как шавки не будут,они делают дело в реале,а ТС по всем признакам петух,поэтому с ним общаться=зачмориться!
Вы откуда Мама?
NEW 16.03.14 17:03
in Antwort SergejBO 16.03.14 12:32
В ответ на:
найди пожалуйста хоть один современный телевизор, неспособный переваривать PAL/SECAM/NTSC
У меня такой. Есть только цифровые входы. Аналог не берёт в принципе. найди пожалуйста хоть один современный телевизор, неспособный переваривать PAL/SECAM/NTSC
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
NEW 16.03.14 17:22
in Antwort peter98 16.03.14 17:03
NEW 16.03.14 18:27
П.С. Даже если есть только цифровые входы те система телевидения здесь совершенно не причем
Цифра она и в Африке цифра
in Antwort peter98 16.03.14 17:03
In Antwort auf:
У меня такой. Есть только цифровые входы. Аналог не берёт в принципе.
Марку назови.У меня такой. Есть только цифровые входы. Аналог не берёт в принципе.
П.С. Даже если есть только цифровые входы те система телевидения здесь совершенно не причем
Водитель - самый опасный узел машины.И это я к сожалению уже доказал.
NEW 16.03.14 18:28 

in Antwort muntaner 16.03.14 17:22
In Antwort auf:
монитором называется .
монитором называется .
Водитель - самый опасный узел машины.И это я к сожалению уже доказал.








