русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

деньги владельцу авто!

933  1 2 3 4 alle
Данилыч свой человек28.05.04 22:05
Данилыч
NEW 28.05.04 22:05 
in Antwort Autoreklama 28.05.04 00:11
...Ваша " колхозная" ассоциация любого бизнеса...
Слыш, засранец, ты побереги свои слова в оправдание напотом. Скажи, куда надо подъехать "пертетереть" о том, о с╦м, там и разбер╦мся, где "колхозно", а где нет. Я написал - приведи достоверные аргументы. Будут достоверные факты, как здесь уже писали, тогда и "базар" другой будет. Ещ╦ раз предупреждаю, следи за базаром, а то можно без языка да и без рук остаться (печатать будет нечем).
#41 
lesovik постоялец28.05.04 22:24
NEW 28.05.04 22:24 
in Antwort scg 25.05.04 16:52
"- AutoWerbungAgentur ( реклама на Вашем авто, возможность зарабатывания гонораров)"
Если это та самая AWA фертраг с которой я читал то скажу, что такое встретишь не часто. Получил большое удовольствие, задумано- блеск. Куда там Остапу Б. до нее.
#42 
Mischlan знакомое лицо28.05.04 22:32
Mischlan
NEW 28.05.04 22:32 
in Antwort scg 25.05.04 16:52
Ей, гражданин, а выставте договор (und evtl. Geschäftsbedingungen) пожалуста в той форме в которой их прийд╦тся подписывать в сеть.
Везде где можно жить, можно жить хорошо...
[крас]Спартак - параша, победа будет наша!
#43 
пэвский старожил28.05.04 22:53
NEW 28.05.04 22:53 
in Antwort Данилыч 28.05.04 22:05
Данилыч, если стрела будет, зови
#44 
Rossner завсегдатай28.05.04 23:21
Rossner
NEW 28.05.04 23:21 
in Antwort пэвский 28.05.04 22:53
Пэвский,Данилыч Вы что? Пусть живет.Он же как" прививка".На хороших хорчах можно и забыться. А так "иммунитет" повышает.
Один в грехе,а все в ответе.
Один в грехе,а все в ответе.
#45 
Autoreklama прохожий29.05.04 13:32
NEW 29.05.04 13:32 
in Antwort scg 27.05.04 12:10
Не я начинал эту ветку, однако чувствую - расхлебывть придется мне. Что ни говори, за хорошую идею просто обидно...
Ответы всем по порядку:
1.scg: Сынок, не с той аудиторией дискуссию ведешь!
2. jekapar 02: Вступительных взносов для сотрудников (читай: структурщиков) нет!
3. b.s.econ: В ответ на: " ...а через год начинает действовать подписанный тобой конракт с обязательствами ежемесячно платить в этот фонд..." - Где Вы это слышали? Любая покупка акций ( а в данном случае для Вас и за Вас это делает AWA ) через банк или страховую компанию не предполагает делять это принудительно!!! В любой момент клиент может забрать свой Rückkaufwert ( если там что-то есть, конечно ). Месячные взносы по 50 евро гарантированно платит AWA, а не сотрудник.
В ответ на: " замаскорованный под работу "лохотрон" - Вам что, предлагают сыграть в наперстки или под другим предлогом залезли к Вам в карман? Деньги Вам платят, а не наоборот. Классный ЛОХОТРОН!!! Я ничего сам не плачу, гонорары получаю, но кто-то все равно на мне наживается... Абсурд полный!
4. Данилыч: В Вашем возрасте надо мемуары писать, а не завидовать тому, что кто-то умеет зарабатывать. Назовите хоть одного человека, которого я или AWA обманул. Назвать имена более 100 человек, зарабатывающих вместе со мной, могу. Если Вас внучек или ПЭВСКИЙ подбросит до моего боро в К╦льне, сделаю это обязательно.
Если Вы постоянно ссылаетесь на кого-то, который где-то видел того, который, в свою очередь, слышал от троюродного племянника недавно приехавшей в Германию кумы соседа по общежитию, это не аргумент!!!
5. TheRealUmka: Всегда с уважением относился к Вашим комментариям по поводу недобросовестных распространителей всякого "лохотронского" дерьма.В данном случае, извините, вопросом не владеете. См. ответы 2,3,4.
В ответ на: " кого Вы лично обманули?" - никого.
По поводу взносов в 10 и 30 евро: Это только для тех, кто не подписал договор о сотрудничестве и отказался от " пенсионного накопления " по 50 евро в месяц. Их гонорары в 10 раз меньше, чем у "ЛОХОВ". Все равно какая-то копейка. Немецкие фирмы, кстати, кассируют подобные взносы до 100 евро, однако их почему-то никто не обсуждает.
6. Egorii: Ответа не достоин!
7. Землянин: Ответа не достоин!!!
8. Интурист: Ответа не достоин!!!
9. Pravda: Реклама только на заднем стекле с внешней стороны. Заработок - не 40 евро, а 50 плюс гонорары за нового "ЛОХА". ЛОХ, получающий около 1000 в месяц, - это Ваше, Господа определение...
10. lesovik: почитайте Vertrag в последней редакции повнимательней, поговорите с людьми, уже работающими в AWA.
11. Mischlan: В ответ на:" ...все это МММ..." - В МММ деньги у людей брали, а потом с деньгами исчезли. В AWA деньги дают и предлагают давать дальше. Эти деньги действительно переводят на счет сотрудника каждый месяц.
12. www.basarnet: такая "лажа" (по Вашему определению) принесла scg, начавшему эту дискуссию, 435 евро в прошлом месяце. А Вы можете оставаться "социальщиком" дальше.
13. Westfallen 2003: АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
14. schlak: пленка на стекле не выгорает. Вожу рекламку 14 месяцев - выглядит как новая.
Пока будете ждать "как минимум 5 лет", набор новых сотрудников AWA прекратит.
15- Rossner: Ответа не достоин.
Спасибо за внимание.
#46 
lesovik постоялец29.05.04 14:08
NEW 29.05.04 14:08 
in Antwort Autoreklama 29.05.04 13:32
"а выставте договор (und evtl. Geschäftsbedingungen) пожалуста в той форме в которой их прийд╦тся подписывать в сеть"
желательно в новой редакции.
#47 
akulist0 гость29.05.04 15:27
NEW 29.05.04 15:27 
in Antwort Autoreklama 29.05.04 13:32
Не являюсь вашим сторонником (даже наоборот!), но не могу не отметить, то как вы отстаиваите свою точку зрения на данный вопрос, находясь в явном меньшинстве. Хотя я свами полностью не согласен, позвольте и вам поаплодировать!
А некоторым участникам пожелать побольше корректности по отношениюк к оппонентам. Врага можно тоже уважать, хотя его не нужно любить.
А в целом очччень интересная дисскусия получилась!
#48 
TheRealUmka прохожий29.05.04 16:32
NEW 29.05.04 16:32 
in Antwort knn 28.05.04 18:10
В ответ на:

Я никакого отношения к Авторекламе не имею, но меня убивает наивность с которой Все тв╦до считают что То что говорит УМКА это правильно,потому что это говорит УМКА


Вы несколько переоцениваете мою роль на форуме.

В ответ на:

Помните, как барон Мюнхаузен вытянул самого себя за волосы из болота? Вот так фирма AWA/Gold Invest зарабатывает деньги на саморекламе.
Более тупого выражения и сравнения я ещ╦ не встречал


Один простой вопрос:
Из каких средств выплачивает AWA/Gold Invest гонорары своим сетевикам?
Те, кто внимательно читают эту ветку, смогут на этот вопрос легко ответить.

#49 
TheRealUmka прохожий29.05.04 16:38
NEW 29.05.04 16:38 
in Antwort Mischlan 28.05.04 22:32
Кстати...
Я не юрист, но ИМХО gold-invest.de не соответствует Teledienstgesetz ╖6 Allgemeine Informationspflichten (неполный Impressum) и ╖╖ 312 BGB "Ferabsatzgesetz" (отсутствует AGB).
Если это так, то с Gold Invest заработать действительно можно, причем абсолютно легально.
Отправив им Abmahnung.
#50 
b.s.econ. знакомое лицо29.05.04 16:43
NEW 29.05.04 16:43 
in Antwort Autoreklama 29.05.04 13:32
Пока будете ждать "как минимум 5 лет", набор новых сотрудников AWA прекратит.
Да, недолговечна фирма. Я думаю, что даже пяти лет фирма не продержится. Постарайтесь получить там денег побольше, пока такая возможность есть. Мы же, со своей стороны, будем отговаривать людей обращаться к вам.
Выиграй100┬: https://www.betandwin.de/?aid=1760&mc=MGM-w3Im4C92JJbj202Jz8iTw%3d%3d&pt=2&language=2
#51 
TheRealUmka прохожий29.05.04 17:28
NEW 29.05.04 17:28 
in Antwort Autoreklama 29.05.04 13:32
Ой, как интересно теперь получается...
В ответ на:

Вступительных взносов для сотрудников (читай: структурщиков) нет!


Ага... Еще пару постингов назад "никто ничего" не платил. А теперь уже взносы пошли. Быстро, однако. Хотя странно, на страницы конторы написано следующее:

В ответ на:

http://www.gold-invest.de/auf.html
Aufnahmebedingungen
Wir haben 2 Varianten für Sie bei uns aufgenommen zu werden
1. Wenn Sie 10 ┬ Anmeldegebühren bezahlen:
Sie werden in die Datenbank eingetragen.
Sie bekommen keine Provision, wenn Sie neue Mitglieder werben.
Sie haben nicht die Möglichkeit Ihre eigene Struktur aufzubauen.
2. Wenn Sie 30 ┬ Anmeldegebühren bezahlen:
Sie werden in die Datenbank eingetragen.
Sie bekommen eine Provision, wenn Sie neue Mitglieder werben.
Sie bauen Ihre eigene Struktur auf.


Итак, взносы платят ВСЕ. Причем за честь, быть внесенными в грозную Базу Данных, которая является аналогом ковбоя Джо из известного анекдота.
Господа пизнесмены,
ну почему бы честно не сказать:

В ответ на:

Наша контора представляет из себя Strukturvertrieb и занимается распространением страховок, за что она и получает комиссионные от страховых компаний. К сожалению, у нас много конкуренции и клиент уже не идет так, как раньше. Поэтому мы решили привлекать людей лозунгами "заработай деньги рекламой на машине!" и сказками о рекламном бизнесе, чтобы под эту марку втюхивать им страховки, в независимости от того, нужны ли они им или нет. А тем, кто будет приводить к нам свеженьких буратин, мы будем выплачивать соответствующие гонорары. Самое важное, чтобы у буратин создавалось впечатление, что гонорары получаются именно за счет рекламы, а не за счет страховок и что "работа" сваязана именно с наклейками, а не со страховыми договорами.


Видите: господин Autoreklama не считал не семинарах ворон, а был очен даже внимателен.

В ответ на:

Пока будете ждать "как минимум 5 лет", набор новых сотрудников АВА прекратит.


Извините, но если (как Вы говорите) дела у конторы идут успешно и абсолютно легально, почему же она не будет расширяться и набирать новых агентов?
Речь идет о типиичном МЛМ-парадоксе. С одной стороны, "клиентам" обещаются "неограниченные перспективы и гонорары", приводятся в пример пятизначные заработки, обусловленные ИМЕННО бесконечным ростом пирамиды, а с другой стороны создается атмосфера ажиотажа при помощи угроз a'la "не успеете, опоздаете" или "скоро прекратится набор сотрудников".
Еще раз: AWA/Gold Invest представляет из себя лохотрон, так как привлекает клиентов рекламным обещаниями, скрывающими истинную сущность компании, т.е. статус посредника для страховых компаний.
Большое спасибо за внимание.

#52 
knn прохожий29.05.04 18:34
NEW 29.05.04 18:34 
in Antwort TheRealUmka 29.05.04 16:32
А Вы сначало на мой вопрос ответте который я Вам в своем постинге задал:
Для кого зарабатывает Телеком, Audi, BMW да и просто любая другая фирма на своей рекламе??
Поверте, меня обсолютно не волнует тема про Авторекламу. Так как на сво╦м автомобиле я рекламирую только то что я предлагаю. Тем самым зарабатываю деньги( На саморекламе )

#53 
Данилыч свой человек29.05.04 20:30
Данилыч
NEW 29.05.04 20:30 
in Antwort Autoreklama 29.05.04 13:32, Zuletzt geändert 29.05.04 20:31 (Данилыч)
Да, мил человек, ты, видать и впрям с головой не дружешь...
1.scg: Сынок, не с той аудиторией дискуссию ведешь!
Так какого х...ра ты тут тусуешься. Чеши в ДК аль ещё на какой другой форум, "Дом и семья" например. Там точно будет море поклонников поднять семейный бУджет..
...В ответ на: " замаскорованный под работу "лохотрон" - Вам что, предлагают сыграть в наперстки или под другим предлогом залезли к Вам в карман?...
А ты, милок докажи документально.
Вот примеры:
lesovik: Если это та самая AWA фертраг с которой я читал то скажу, что такое встретишь не часто. Получил большое удовольствие, задумано- блеск. Куда там Остапу Б. до нее.
образца фертрага нет...
www.basarnet.de: неужели Вы думаете что ещё остались такие люди которых можно подципить на такую лажу?
реакция только на словах. Образца фертрага нет...
Данилыч: А впредь, если заходишь на автомобильный форум с каким-то предложением, разложи всё "по-полочкам",чтоб не тянули из тебя инфу, как жилы "калёным железом".
Реакция - словесный понос. Образца фертрага нет...
ЗЕМЛЯНИН: ...Ты все пишешь да не о чем. Конкретно где Умка или Данилыч был не прав в своих аргументах?...Или пиши конкретно в чем не правы Умка и Данилыч или отдыхай со своими разводами...
В ответ голые аргументы. Образца фертрага нет...
Mischlan: Я вообще не знаю кто такой УМКА и откуда он взялся, но он приводит реальные аргументы, а не аргументы в стиле: "сказал же ранее: "не надо НИЧЕГО платить", ни сразу, ни потом".
В ответ на это всё что угодно. Образца фертрага нет...
Данилыч: Я написал - приведи достоверные аргументы. Будут достоверные факты, как здесь уже писали, тогда и "базар" другой будет.
Опять голый бред. Образца фертрага нет...
Так милок. Какая к х...ру зависть? Ты о чём? Ты излоши принародно, чего предлагаешь "по косточкам", а потом в полемику бросайся.
...В Вашем возрасте надо мемуары писать...
Дак вот я и собираю материалы для моноскрипта на тему: "Сказ о том, как Autoreklama вместе с scg решили народ на автомобильном форуме нае...ть". Мемуары с приложениями...

...Если Вас внучек или ПЭВСКИЙ подбросит до моего боро в Кёльне, сделаю это обязательно...
На это я тебе отвечу так: будешь настаивать, придётся исполнить заказ: "Наезд заказывали? Оплатите по счёту".
Egorii: Ответа не достоин!
Землянин: Ответа не достоин!!!
Интурист: Ответа не достоин!!!

Я так понимаю, аргументы кончились, да и язык, похоже в ж...
Если Вы постоянно ссылаетесь на кого-то, который где-то видел того, который, в свою очередь, слышал от троюродного племянника недавно приехавшей в Германию кумы соседа по общежитию, это не аргумент!!!
Я ни на кого не ссылаюсь. Я посто сейчас пишу, что пока ваша шарага не предоставила ниодного нормального довода или доказательства, подтверждённого документально, что это не есть ЛОХОТРОН...
Поэтому, если после этой ветки у вас появятся ещё клиенты, которых вы потом "обуете", то это будет, к сожалению, только их вина. Ибо нормальный здравомыслящий человек призадумается, что если шарага не приводит никаких документальных доказательств, то ну её на ... эту шарагу. А в дальнейшем, это "агенство ОБС (одна баба сказала)", весть о вашей шараге будет передаваться "как легенда - из уст в уста", и я очень сомневаюсь, что будет расти число желающих добровольно быть "кинутыми". Так что удачи в поисках "оставшихся в живых" ЛОХОВ.
#54 
пэвский старожил29.05.04 22:10
NEW 29.05.04 22:10 
in Antwort Данилыч 29.05.04 20:30
Данилыч, а ты посмотри, они же все" стрэнжеры". По ходу здесь один персонаж театр устраивает. Первый-то ник куда-то пропал и нарисовался "автореклама", мол он такой мат╦рый и сынку в непростом деле поможет. все их творения, да что-то ломает

#55 
rok знакомое лицо29.05.04 23:01
rok
29.05.04 23:01 
in Antwort Данилыч 29.05.04 20:30
вот ещё. после того как структурщик поймёт всю низость своего падения, сможет ли он в конце концов избавица каким-нибудь законым способом от этих страховок?
не верь, не бойся, не проси
Wenn Du tot bist, dann weißt Du nicht, dass Du tot bist. Es ist nur schwer für die anderen. Genau so ist, wenn Du blöd bist.
#56 
Данилыч свой человек30.05.04 09:35
Данилыч
NEW 30.05.04 09:35 
in Antwort пэвский 29.05.04 22:10
Да, Дима, это похоже на "театр одного акт╦ра".
#57 
Данилыч свой человек30.05.04 09:36
Данилыч
NEW 30.05.04 09:36 
in Antwort rok 29.05.04 23:01
вот ещ╦. после того как структурщик пойм╦т всю низость своего падения, сможет ли он в конце концов избавица каким-нибудь законым способом от этих страховок?
Я так понимаю, что этот вопрос надо задать ему...
#58 
lesovik постоялец30.05.04 09:44
NEW 30.05.04 09:44 
in Antwort rok 29.05.04 23:01
Как я понял сначала нужно заплатить 30 евро и получив наклейку АВА_ГОЛЬДИНВЕСТ ждать когда появится желающий разместить рекламу на вашем авто. А когда он появится неизвестно.После опубликования оппонентами фертрага и АБГ разговор можно будет продолжить.
#59 
rok знакомое лицо30.05.04 17:50
rok
NEW 30.05.04 17:50 
in Antwort lesovik 30.05.04 09:44
есть желание попробовать?
не верь, не бойся, не проси
Wenn Du tot bist, dann weißt Du nicht, dass Du tot bist. Es ist nur schwer für die anderen. Genau so ist, wenn Du blöd bist.
#60 
1 2 3 4 alle