Deutsch

Нужно ли указывать информацию про отказ мамы в моем антраге​? Кто с подобным ста

877  
Мия Мария прохожий02.04.19 23:10
Мия Мария
02.04.19 23:10 

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В 90 е годы мама подавала антраг и ей отказали, вроде бы из-за языка (она не сдала ШТ). Я была тоже включена в тот антраг, как несовершеннолетняя. Мама моя умерла. У меня нет никаких сведений про тот антраг. Я написала запрос в БВА, но мне отказали, написали, что это тайна человека, который являлся заявителем. Сестра из Германии звонила в БВА, сказали подавать мне от своего имени отдельный антраг. И что инфу по маминому антрагу они не разглашают. Я веду происхождение от деда. Он немец, мама в моем СОРе тоже немка. Деда тоже нет уже в живых. В Германию 20 лет назад выехала родная сестра моей мамы. Она тест сдала. Хочу указать в своем антраге - антраг тети. Нужно ли указывать что-то про антраг мамы? И если да, то в каком пункте?

#1 
NataGerm2019 гость04.04.19 05:45
NEW 04.04.19 05:45 
в ответ Мия Мария 02.04.19 23:10

Если кто-то из тех, кого Вы включаете в свой антраг был уже ранее в других антрагах (мамы, тёти и т.п.) то их вы указываете в разделе 5.

Антраг тёти и мамы Вы указываете в разделе 6.

#2 
Healy прохожий04.04.19 11:03
NEW 04.04.19 11:03 
в ответ Мия Мария 02.04.19 23:10

У меня была точно такая же ситуация. В 90 годы папа не ездил сдавать тест языковой и ему автоматически отказали. Я в 2017 спокойна подала антраг от себя и написала , что папа подавал антраг и я была несовершеннолетняя и была туда включена. Номер антрага у меня был и его писала, но если вы его не знаете, можно просто написать об этом коротко информацию. Это никак не повлияло на решение. Я прошла собеседование и получила разрешение с 4 парагрофом.

#3