Астана,шпрахтест 2016
Поздравляю!!! Удачи во всем и скорейшего переезда!
Блин пол дня не было и уже такие новости , Поздравляюююю Оля !!!!!!!! Ну наконец как то быстро у них все,может и мне где то идет,ох через недельку напишу своей бераторин прошла я тест или нет.
всем спасибо!! ДЛ нет, всю переписку вели с бератором сами. Теперь каждый день буду бегать к почтовому ящику:))))
Поздравляю Вас. А Вам приходил запрос на дополнительные доки?
после ШТ нет. Запрашивали в апреле 2016 СОР заявителя, СОР его мамы и уд.л старшего сынв
Нам пришло письмо в почтовый ящик ровно через две недели с момента выписки АВ. В большом конверте А4.
Я надеюсь что счастливый раз вы открыли первая хорошую новость,помните говорила ну вам на осень наверное ШТ ,а вы " не хочу на осень", вот вы оказывается вперед меня получили АБ,тоже хочуууу
Вы тоже получили АБ и молчите,Поздравляююю вот наша последняя банда распадается
Валентина, я что-то не понял. Читайте внимательный ветку пересмотр 2014 в посте #2683 :)))
упс,простите уже склероз ,,даа а вы ведь на неделю раньше меня подали Антраг
Ну что вы так? Скоро и на вашей улице будет АВ! Осталось вас и Викторию с Украины подождать и можно всей честной компанией эвакуироваться!
Ох и настрадается Германия из-за вас))
да представьте рихтиг дойч,