Вход на сайт
	
	Antrag по новому закону
			NEW 27.03.12 09:03 
	
	
в ответ  nakaka 27.03.12 08:37
      
			В ответ на:
На сколько я понимаю, по "новому закону"
я так думаю ,что о другом" новом Законе" идет речь.--  О  освобождении инвалидов от Шпрахтеста.  Если он поставит Антраг от своего имени на 4й параграф ,то   получит освобождение от теста  и--- получив АБ на свое имя---  впишет жену дочь и  сына ( разыскав его за это время) и сохранив  российское гражданство жене и дочери  .На сколько я понимаю, по "новому закону"
			NEW 27.03.12 09:08 
	
	
в ответ  260955 27.03.12 09:03
      
			В ответ на:
Адвокат сказал, что документы нужно переслать матери, в Антраг внести личные дополнения + доказательства сложного случая- справку о состоянии здоровья моего мужа и мамы
хотя  да  ТС ясно пишет о  сложном случае  .  Вполне возможен и третий вариант(  если вписан в АБ матери ). Тут уже  нужно по состоянию здоровья определяться. Какой из трех вариантов  самый подходящий?Адвокат сказал, что документы нужно переслать матери, в Антраг внести личные дополнения + доказательства сложного случая- справку о состоянии здоровья моего мужа и мамы
			NEW 27.03.12 17:30 
	
в ответ  260955 27.03.12 07:49
      
			Нет, на сколько нам известно-сын все еще в Казахстане.Через знакомых сестре(золовке) сказали, что он не хочет ехать, язык не знает,но мало ли, что будет в будущем..!Скажите,если его вписать в антраг,обязательно нужны копии документов,или их можно будет добавить потом,когда он определится?
	
			 28.03.12 07:16 
	
в ответ  tanayshumahar 27.03.12 21:17
      
			Также сдают и в Саратове, там вообще всегда мало людей, отношение  хорошее. Я для проверки своих знаний там сдавала, было 7 человек, сдали только 4. народ приезжает неподготовленный. Многие не по первому разу, так же у них там есть и курс подготовки. Некоторые наши из Челябинска также ездят в Саратов,там комфортнее, чем в Екатеринбурге. Тихо, спокойно, никто не давит. А в Екате сел прюфер на последнюю парту и начал кашлять,в то время как слушание было, это мои знакомые рассказывали. Кто-то вошел, девушка повернула голову в ту сторону, уже замечание: "Я вас сейчас удалю". ну и сотни других примеров.
	
			NEW 28.03.12 07:19 
Видимо у них там не просто прюфер, а Standartenpruefer
	
	
в ответ  elena_57 28.03.12 07:16
      
			В ответ на:
А в Екате сел прюфер на последнюю парту и начал кашлять,в то время как слушание было, это мои знакомые рассказывали. Кто-то вошел, девушка повернула голову в ту сторону, уже замечание: "Я вас сейчас удалю". ну и сотни других примеров.
А в Екате сел прюфер на последнюю парту и начал кашлять,в то время как слушание было, это мои знакомые рассказывали. Кто-то вошел, девушка повернула голову в ту сторону, уже замечание: "Я вас сейчас удалю". ну и сотни других примеров.
Видимо у них там не просто прюфер, а Standartenpruefer
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...




