что может быть лучше собаки?
Теперь посмотрим чего тут написала ТС
взята у зоозащитников, я с ними познакомилась, пока пыталась вывести местного перекупщика на чистую воду...
Вот чего чего, но именно про этих себя не уважать. Был случай. касался их, последний раз вообще пообещал вызвать на их полицаев.
Эта служба работает по любому навету, а значит у неё все в негативе.
У меня была соседка. которая строчила. что попала, те естественно должны были реагировать.
Не удивлюсь, что и ваши изъятые, были не в совсем плохих условиях. При желании их можно просто на высасывать из пальцев.
у всем известных сволочей - торговцев.
И кто же решил, что они сволочи?
обрубок хвоста, который реально наверное тупым топором рубили,
О боже мой, что вы пишите, это обыкновенный поклёп. Зачем вы про топор?
что еще...купированые уши, на которые не страшно смотреть только из далека, уже подлечены и не нарывают...в некоторых местах еще есть корочки-болячки.Была бы фотография, можно было бы проронить слезу. Вот не верится в ваше повествование и всё.
Все кругом плохие и в Германии и на постсоветском....., а вот волонтёр заполучив за дарма собаку умница.
Пишите. подтверждайте фактами.
Вы специально создаёте негативные образы, что бы подтянуть сердобольную публику.
У этой собачки наверняка проблем со здоровьем воз и тележка, автор будет её лечить за свои деньги и заплатит за это в разы больше, чем заплатила бы за здоровую собаку с родословной.Вы разве не в курсе, сколько здесь стоят услуги ветеринара или вы своих животных сразу на мыло, как они перестают доход приносить?!
Аллочка, спасибо за добрые слова!
я стараюсь как могу, но иногда просто руки опускаются, как например в случае с хундемафией - просто непобедимая зверюга.
типчик, с которым я пыталась бороться, тому пример...подключились тиршутцеры, но они по итогу совсем безправны и бессильны, полиция не вмешивается, ветамт - сказал спасибо за собраную информацию, но сделать ничего не можем - эта мразь прописана и проживает в чехии, а туда полномочия немецкого ветамта не распространяются. Подсылали к нему уже людей, типа покупатели...так он щенков по одному везёт, типа мой, и не придерешься...такая вот фигня.
Зачем вы про топор
а вы почему так уверены,что это поклёп? мож это вы сами хвост рубили![]()
Мы хотим домой (по теме о бездомышах)или вы своих животных сразу на мыло, как они перестают доход приносить?!
с чего вы взяли. что я получаю от своих животных доход?
а вылечить, или подлечить мог и первый хозяин. Возможно собак изъяли и не правильно содержали.
зачем тут получать и гробить собак. Да, их можно завозить таким же способом как завозят тут присутствующие.
так если они привозные. об этом надо написать. Собак завезли с дефектами, не могли продать, а мы их выследили и забрали на холяву.
И кто же решил, что они сволочи?я. я решила и я сказала. Вы видели тех щенков, вы знаете сколько их выжило после
были не в совсем плохих условиях.
?
а я видела. поэтому имею право так говорить.
О боже мой, что вы пишите, это обыкновенный поклёп.
вы хвост моей собаки видели? нет.
кто дал вам право обвинять меня во лжи?
а вот волонтёр заполучив за дарма собаку умница.
я не волонтер.
и за собаку заплатила как и положено шутцгебюр
и платить за лечение еще буду долго и нудно.
и с вашей точки зрения не получу за это ничего. даже подшерстка.
мож это вы сами хвост рубили
Вы пишите, не понимая, что пишите.
Времена МУ - МУ давно канули. какой топор, вы ещё про вилы напишите.
Слёзно но без доказательно. Есть тема, выложите фотографии.
Просто взять и написать, нагнать жуть про топор. Зачем вы это пишите. Подготовьтесь к теме и тогда выступайте обвинителем.
а правда странно...модераторов тут вообще нет? или они появляются токо по заказу от некоторых?
Мы хотим домой (по теме о бездомышах)специально зашла и посчитала...аж 15 человек)))
Прям потёмкинские деревни модераторы)))))))
Мы хотим домой (по теме о бездомышах)