Щенки в дар
Вот Вы и превратили очередную тему в помойку((( Вы только для этого и заходите в такие темы.
Не забудьте побежать к админу и накляузничать...
О господи, сколько буковок из за границы. А слова то какие Finanzamt и Zoll, отправлю все доказательства.
Перо туда, куда его обычно предлагают и вперед в тему.
Не смешите, своим убогим наскоком.
Осталось два щенка на пристройство. Чуть позже выложу их фото.
Очень интересно, называете Марину и всех здешних волонтеров мошенниками. А сами здесь ссылку даёте на её тему на ПИКе, называя достойным куратором с образцовым фин.отчетом. Вы уж определитесь с позицией.
Очень интересно, называете Марину и всех здешних волонтеров мошенниками.
люди которые получают за это материальное вознаграждение, не могут быть волонтёрами.
вознаграждения могут быть не прямыми, а косвенными. Тут могут быть не правильно указанные услуги, разница остаётся у заинтересовнного.
Волонтёр
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Волонтёр (от лат. voluntarius — добровольный)
- Волонтёр — человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно полезной деятельностью.
И где Вы там увидели в финансовом отчёте вознаграждение? Я вижу только долги.
пожалуйста не опускайте руки из за таких " доброжелателей "
высами то понимаете, что содержание щенка и переправка его сюда стоит денег, ну никак не меньше 200
вполне приемлимая цена для двортерьера,
высами то понимаете, что содержание щенка и переправка его сюда стоит денег, ну никак не меньше 200вполне приемлимая цена для двортерьера,
Ну так и не надо содержать и сюда переправлять!!
Что Вы-то подпеваете, в самом деле!
Не было в Германии бродячих собак - теперь они есть, с подачи Ваших "бескорыстных волонтёров".
Всё правильно пишет fachmann_58, расплодились тут барыги на чужом ресурсе.
Одну ветку на форуме АДМИН закрывает - а торгаши, тут же, следующую открывают.
Приобретите себе свой собственный сайт - и занимайтесь своей коммерцией ТАМ !
Вы только забываете, что есть люди добровольно помогающие волонтерам и приютам. Или это новость для Вас?
Бродячих, это имеется ввиду бездомных? Так в приютах их полно. И не только немецких собак. Мои соседи взяли из немецкого приюта собаку, которую привезли из Румынии. Да и многих животных бездомных везут из Испании, Греции, Болгарии и т.д. Что Вы к этим животным не цепляетесь? Или оттуда пристраивать в Германии можно, а из России нельзя?
Шерлен, Гамбург не так далеко от Берлина. И, если бы не Ваша ненависть, я бы с удовольствием пригласила Вас
домой. Попили бы кофе, Вы бы посмотрели на кошку-инвалида, познакомились с моими котейками. Я бы рассказала и показала по факту,
почему и зачем и куда я трачу столько времени, сил и денег. Вы судите по комментариям таких же незнающих, это не упрёк или оскорбление.
Могу дать номер своего телефона в личку, давайте созвонимся, поговорим, я расскажу то, что есть. У Вас есть доказательства, что кто-то
наживается на бездомышах? Я могу доказать, что суммы, которые у меня уходят на спасение животных никак не могут окупиться. Зачем я это делаю,
если это не выгодно? А разве в спасении жизни можно искать выгоду? Почему все упорно ищут подвох там, где его нет? Потому что привыкли,
что все бездушные, лицемерные и беспринципные? Люди настолько перестали верить в добро, что готовы очернить всех, всех под одну гребёнку.
Что это? Нежелание верить в искренность на фоне повальной подлости и циннизма? Я часто сталкиваюсь с мошенниками, которые подбирают
бездомных собак, ломают им лапы и собирают деньги, на якобы сбитое машиной животное. Я вижу много подлости и бесчеловечности и переживаю от
бессилия. Но также знаю и много людей, которые посвятили свою жизнь бездомышам. Пообщайтесь с волонтёрами, увидьте реальную картину и, поверьте,
Вы пересмотрите своё отношение. У меня было похожее отношение, пока я не занялась реальной помощью бездомным животным и не увидела всё сама и не столкнулась
со всеми трудностями.
Киньте, пожалуйста, в личку данные этого товарища. Я тут скрины сделала, где он пишет, чем зарабатывает на жизнь. Пообщаюсь тоже с работниками налоговой. Ну конечно не так топорно, со скринамии, но пути есть.
Ну так и не надо содержать и сюда переправлять!!Что Вы-то подпеваете, в самом деле!
а надо их умертвить, да?люди берут из благородных побуждений тоже.
и уж конечно у кого совестъ есть-оплатят хотя бы дорогу,ведь люди там этим занимаются которые- не богатые.они от себя отрывают, ради спасения животных.
Киньте, пожалуйста, в личку данные этого товарища. Я тут скрины сделала, где он пишет, чем зарабатывает на жизнь. Пообщаюсь тоже с работниками налоговой. Ну конечно не так топорно, со скринамии, но пути есть.
Мочить- мочить- мочить. Это флудеры их надо к налоговой.
Дайте песню, я её спаю для вас.
а надо их умертвить, да?люди берут из благородных побуждений тоже.и уж конечно у кого совестъ есть-оплатят хотя бы дорогу,ведь люди там этим занимаются которые- не богатые.они от себя отрывают, ради спасения животных.
На несколько раз прочитал, все в ступоре. вы то ли под наркозом, то ли не в теме происходящего.
нет тут тех, кто за правильность. есть развод, есть. давление на психику.
рыдаловка, она присуща людям из совка. На это и построена эта тема, выжать денежку от сердобольных.
Бродячих, это имеется ввиду бездомных? Так в приютах их полно.
И не только немецких собак. Мои соседи взяли из немецкого приюта собаку, которую привезли из Румынии.
Да и многих животных бездомных везут из Испании, Греции, Болгарии и т.д.
Что Вы к этим животным не цепляетесь? Или оттуда пристраивать в Германии можно, а из России нельзя?
Ну так в приютах же. Легально. А не на дому, с Филькиными доками из России.
Вот и вся разница.
К животным, кстати, не цепляюсь. Что-за тупая постановка вопроса?
Шерлен, Гамбург не так далеко от Берлина. И, если бы не Ваша ненависть, я бы с удовольствием пригласила Васдомой. Попили бы кофе, Вы бы посмотрели на кошку-инвалида, познакомились с моими котейками. Я бы рассказала и показала по факту,почему и зачем и куда я трачу столько времени, сил и денег. Вы судите по комментариям таких же незнающих, это не упрёк или оскорбление.Могу дать номер своего телефона в личку, давайте созвонимся, поговорим, я расскажу то, что есть. У Вас есть доказательства, что кто-тонаживается на бездомышах? Я могу доказать, что суммы, которые у меня уходят на спасение животных никак не могут окупиться. Зачем я это делаю,если это не выгодно? А разве в спасении жизни можно искать выгоду? Почему все упорно ищут подвох там, где его нет? Потому что привыкли,что все бездушные, лицемерные и беспринципные? ...
Дорогая Selena777, мне было достаточно почитать темы из группы Ваших соратников "РЕКС, ПОЙДЕМ ДОМОЙ!". Там вся чернота по-белому писана:
сначала, втюхивали друг другу слезливые истории, вытягивали друг из друга деньги на перевозки / передержки / типа лечение и подобное.
Потом началась возня с обдуриванием друг друга (деньги получили, а товар всё едет, никак не может приехать, месяцами. и т.д.).
Перегавкались друг с другом, а потом, дружненько так, перебрались на этот форум, где потенциальных, ничего не подозревающих, покупателей в разы больше.
Освоились. Обнаглели.
Да ещё и частные лица стали с форума выдавливать.
И хамить в ответ на просьбы форумчан, перейти с вашим бизнесом в
свою группу. И это было ошибкой.
Нельзя так забываться.
а надо их умертвить, да?люди берут из благородных побуждений тоже.и уж конечно у кого совестъ есть-оплатят хотя бы дорогу,ведь люди там этим занимаются которые- не богатые.они от себя отрывают, ради спасения животных.
Да-да, Вы сами-то верите в то, что пишете?
Наши тоже легально и с документами приезжают. И приюты здесь тоже берут наших животных. Легально. И конкретно у нашей кошки проблем с паспортом не было. Все сделано правильно. И к куратору ни по финансам, ни по другим вопросам претензий тоже не было.
Хорошо, раз не нравится слово "прицепились", спрошу по другому. Почему Вас не беспокоит то, что из других стран животных тоже привозят? И кто знает, может так же и на передержках квартирных они живут?