Шоколадный Мишка, мимишный Малыш, трогательная Аляска ищут дом
Свой дом и свою семью ищут ещё много бездомных животных, на этой веточке ждут Малыш и Дженни, посмотрите на них, может, это ваша собака?
Малыш очень красивый, добрый пёс, окрасом колли...Дженни ласковая девочка, с янтарными глазами, загляните в них!
Ах, Аляска,!!! Аляска здоровенькая, молодая девочка, она ищет свою семью! Мы с кураторами решили , что свой " билет" она отдаст в пользу другого, кому дом необходим срочно, шансов получить его совсем почти нет... Обязательно познакомлю вас с этим чудом, чуть позже, пока рано...)
Ах, Аляска!!! Хороших, добрых , любящих рук тебе!
Яночка, спасибо тебе огромное за Мишку - Диего! лучших хозяев для него я даже не могу себе представить! Диего разительно изменился как приехал к тебе(это видно по фото)-стал спокойным, красивым, лощеным, у него даже взгляд другой. И наконец-то он купается в море любви и внимания, которого так жаждал)
И вообще, за этот почти месяц переживаний, связанных с неудачной кастрацией Миши, с организационными вопросами по отправке и куче всего другого - ты мне стала как родная))))
Ещё есть вот такая новенькая девочка на пристройство.
Бронируйте такое чудо)
желаю всего на лучшего вам и вашей семье. Вы дали дом собаньке.
Расскажите ещё если не сложно процедуру вывоза и сколько вы ждали. Как собака к вам приехала?
Я только наслышана о Прививках- тестах -карантинах...можно в личку, чтоб тему не засорять. Спасибо заранее
Прививки по стандарту, тестов и карантинов нет.
Ваша проблема - только встретить в аэропорту или на автобусе до дома привезут, остальное все делают кураторы.

спасибо! Там на форуме прям все по числам отследить можно, приехал наш шоколад 14.09. Приехал бы и раньше, но после кострации осложнения были. Все индивидуально. Смотря кого вы выберите, щенок приедет не раньше чем 4 месяцев отроду, как положено привит и с чипом. Вы должны пообщаться с куратором. Обсудить все вопросы. Решить в семье и узнать на счёт разрешения держать собаку в том месте где вы живете/снимаете жильё.
Удачи! Если есть вопросы, пишите, сюда или в личку, как вам удобнее))
Наташа, спасибо, я полностью согласна, такое общение сближает и роднит! Фото и видео я с удовольствием тебе высылаю, все хорошо и скоро будет в двойное лучше!
Миша/Диего спит и тянется, он игривый и забавный! У нас успехи на прогулках, ведёт меня уже не так быстро))!
Добрый вечер. Хочу тоже заверить Вас, что никаких проблем с доставкой, а тем более тестами и карантином у Вас не будет. Прививки и карантин будет пройден в России. К Вам приедет чудесная, добрая, здоровая, привитая собака с полностью оформленным ветеринарным паспортом. Перевозчик привезет ее на авто к подъезду Вашего дома. Обычно отправка, включая оформление всех документов максимально стоит 250 евро. Самолетом - дешевле, но при условии попутчика. Найти попутчика не так просто. И еще надо закладывать стоимость переноски. Переноски большого размера стоят не меньше 100 евро. Если сложить все расходы на перелет, получается почти такая же сумма, как на авто. На авто немного удобнее для Вас, так как не надо ехать в аэропорт встречать.