Как вы экономите
Нужно в первую очередь прийти вот к каким мыслям:
Либо зарабатывать столько, сколько нужно, чтобы покрывать свои хотелки. Либо просто понять умом и принять, что хотелки эти для другого уровня заработка. И на этом успокоиться.
Если научиться договориться с самим собой, то можно раз и навсегда забыть про "экономию" как про абсолютно никчемный термин.
Мне вот интересно, этот картошкин и правда такой или просто стебется здесь на форуме? Если правда такой - то это просто жесть!
Говорит, экономит ресурсы.
Что бы понять экономят люди или нет, далеко ходить или ездить не надо. Вот две заправки, разница в цене на топливо несколько центов.
Там где цена чуток выше ни кого нет, там где дешевле есть движение.
Вообще, экономия- это азартный вид спорта для немцев.
Ни когда не покупаем с ebay по предложенной цене. Поторговаться, святое дело.
забыли еще, что после помывки потом унитаз этой водой смываете😁
ну это не все, на что можно с этой водой сделать. Это ж почти 100-150 литров воды ! ! !
Стараемся с женой друг за другом в туалет ходить чтоб 2 раза не смывать.
А если жене утром припёрло, а тебе тока вечером, тада как, жОнина кучка весь день до вечера ждёт?
3 Закупку перенести на вечер субботы, много уценённых скоропортящихся продуктов
И никогда не закупаться на голодный желудок.
Нужно в первую очередь прийти вот к каким мыслям:Либо зарабатывать столько, сколько нужно, чтобы покрывать свои хотелки. Либо просто понять умом и принять, что хотелки эти для другого уровня заработка. И на этом успокоиться.
Если научиться договориться с самим собой, то можно раз и навсегда забыть про "экономию" как про абсолютно никчемный термин.
Желать только то, на что денег хватает.
У меня бывший механиком был, тоже мне этот трюк рассказал, я тоже так уже много лет езжу, где возможно на нейтралке.
и подстригаюсь дома
Ты уже на правильном пути.
Еще можно чайный пакетик раз 10 использовать. Унитаз смывать только раз в день, желательно дождевой водой. Грязную посуду можно вместе с бельем замачивать.
Сигареты исключительно стрелять. Ну и конечно же секс только дома, только бесплатно, иначе вся экономия насмарку.
Теперь экономит на топливе, говорит, что тратит 2,9 литров по городу.
тут он врет как не знаю кто)) стараюсъ экономитъ но без фанатизма,один раз веть живем то? с водой и электричеством да тут само собой,хотя как я заменил почти все приборы в доме на класс А*** и все лампочки на лед то в этом году вернули опятъ и за свет и за газ,хотя я его не шибко и экономил,температура всегда на 26 если жарко дверъ открыли и .....как уже сказал до фанатизма не экономим,смешно просто как кое у кого унитаз вода так медленно наполняется что просто пипец, или с крана вода лъется тоооооооненъкой струйкой дурдом
. Своё разогревается за считанные минуты,
Прежде чем разогреть, надо это « своё» купить и приготовить. 😄😄😁
Кроме того, гасить свет - это раз ткнуть пальцем, выходя из комнаты
Вот это как раз и не экономия а трата, так чем вы больше щёлкаете выключателем, тем больше у вас потребление энергии.
вот жена наверно в отпуске и перед ним не нарадуется (сарказм)
представляю картину: фраер навалил с утречка кучу и не смыл, а потом жена заходит в воняющий туалет и сверху еще свою кучу добавляет. И только потом спасительный слив бачка. Хорошо еще детей не вовлекли в это извращение😂😂😂
Я в Польше заправляюсь, некоторые продукты там дешевле, хоз.товары, строительные материалы. Мой неженатый корешь в бордели туда ездит, дешевле, девки из Украины и Болгарии ничё так на внешность, можно приватно с ними замутить, ещё больше скидка будет😅
Я в Польше заправляюсь, некоторые продукты там дешевле, хоз.товары, строительные материалы. Мой неженатый корешь в бордели туда ездит, дешевле, девки из Украины и Болгарии ничё так на внешность, можно приватно с ними замутить, ещё больше скидка будет😅
Слушай, а ты не считал, что дешевле? Быть женатым или ездить в бордели?
А то у меня сын подрастает, что ему посоветовать??
Прежде чем разогреть, надо это « своё» купить и приготовить.
Первое. Покупается на своей поляне, по привычным ценам.
Второе. Готовится в домашних условиях при наличии всех домашних приблуд.
Давайте приведу пример для понимания о чём я.
Блинчики с мясом, чем не трапеза на скорую руку. В народе бы такое назвали "дёшево , но сердито".
Такое блюдо можно разогреть даже находясь в пути.
Ассортимент блюд готовится с пожеланиями. Тут фаршированный перец, голубцы, котлеты, гуляш....................... Есть конечно и то, что делается на месте. Такая вкусняшка была приготовлена в прошлый раз, получилась спонтанно, делюсь информацией.
Свежезамороженная корюшка. Почистить, посолить, на нитку и на вентилятор. Через час другой можно уплетать под пивко.
На такую приманку хорошо клюют соседи, и начинается товарный обмен.
Конечно, бордели дешевле..даже если дорогие.. Жена все равно окажется дороже..И главное, жизнь исковеркать может так, что потом жить не захочется
Первое. Покупается на своей поляне, по привычным ценам.
Второе. Готовится в домашних условиях при наличии всех домашних приблуд.
Давайте приведу пример для понимания о чём я.
Блинчики с мясом, чем не трапеза на скорую руку. В народе бы такое назвали "дёшево , но сердито".
Вот и я тоже в непонятках.
Я это всё тоже могу классно приготовить и заморозить. А как это асе замороженное транспортировать в отпуск???
Я не стебаюсь, я тоже люблю экономить. Можно ли заморозить и замороженное в отпуск себе сохранить? Я хорошо и с удовольстаинм готовлю. Но как это сохранить?